ПВТ Forrest Gump. 10 неделя

Fg

16 мар 2012, Пт, 21:06

Шашлыков и таблеток других не кушаю. Только урсофальк 4 шт перед сном. А вот шоколадом иногда грешен( Исключаю, перехожу на кашки и салатики.
Надин, после тебя слова никто сказать не смеет)) Чего все молчат? Я же в шоке все таки после анализов.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

16 мар 2012, Пт, 21:10

что за поклеп. :twisted:
я же все понятно написала и наоборот успокоила ).
шоколад это серотонин.зачем отказываться.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Fg

17 мар 2012, Сб, 20:42

Вот сижу думаю. Сдавал анализы утром сразу после вечернего укола. Могло это как то повлиять? У кого еще был подобный ферритин может напишете как действовали.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

17 мар 2012, Сб, 23:36

да блин успокойся ты уже япона мама :twisted:

кто в субботу про ферритин думает. иди уже девушке цвяточкоф купи чтоле. сутки прожил не чихнул. что до понедельника ядерная война будет? придешь в доктору в понедельник и будешь решать.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

18 мар 2012, Вс, 15:14

если Надя сказала жить до понедельника, знач жить. и ничего там себе не выдумывать))
Fg

19 мар 2012, Пн, 23:21

Сегодня сгонял к доктору. Дозы решила не снижать, пока говорит идем нормально. Видимо успокаивает. Добавила Гептрал таблетки утром и в обед по 400. Надин, как ты и сказала полностью исключили мясо и рыбу, еще почему то яблоки))) Салатики, кашки, молочка плюс иногда можно морских гадов всяких. Про шоколад забыл спросить( Ее больше огорчили повысившиеся трансы чем мои лейки, ферритин и АЧН 752. Так что с трепетом жду Пцр 8 недель. Надин и Ласточка, очень спасибо за поддержку! Я тут с ужасу в депресуху впадать начал, сейчас чуть успокоился)
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

19 мар 2012, Пн, 23:28

ах ты такой растакой я из-за тебя вчера ночью ползала про ферритин подроьбно читала. короче скорее всего это воспаление и некрозы в печени ,как активный процесс убиения вируса и реакция на пег. если у тебя железо сыворотки в норме, а ожсс высокая или норма - то на кой огрнаничивать железосодержащие продукты. сдай вот это и будет тебе щастье. и еще раз как подтверждение будет, что это токсич. реакция.
анализы называются ОЖСС, железо сыворотки.
все уползовываю до кроватки вывихивая лодыжки.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Fg

19 мар 2012, Пн, 23:36

По поводу вчера ночью искала про ферритин - это неожиданно и трогательно, Надин) Спасибо еще раз. Сдам это ОЖЖС , как только будет готово отпишусь. А по поводу запрета продуктов как то пофиг, все равно аппетита нет уже 2 месяца - зато минус 9кг)
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

19 мар 2012, Пн, 23:38

не вчера даже, а с субботы на воскресение. воть. ожсс и железо сывороточное!
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Закрыто