горячие приветы II

Ответить
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

02 ноя 2010, Вт, 22:17

Это точно. Я лет шесть назад очень "удачно" в крылечико упала (именно в него) - его ремонтировали ну и одной ступеньки не было, а я - память девичья забыла. Поломать ни чего не поломала, но блин защемила нервишки и ушиб был всей Дракоши. На ноги один мануальщик поставил - три сеанса и я не знаю как спина болит.
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

02 ноя 2010, Вт, 22:23

спасибо Дракош... а меня есть знакомый мануальщик, тренер по каратэ, кажись в гестапо работает на полставки, кудесник матьиво...
причиняю добро. наношу пользу.
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

02 ноя 2010, Вт, 22:26

Рапира те массажу не надо?...
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

02 ноя 2010, Вт, 22:30

Ага, я тоже матом раз ндцать своего покрывала. Он так и сказал - если что моно и по мамке и по батке.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

02 ноя 2010, Вт, 22:41

хм..надо танчик,надо.а если потом еще минералкой полить и пирогамэ побрызгать-я буду счастлива))
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Слеза
Уже не новичок
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01 окт 2010, Пт, 17:07
Откуда: Н.Новгород

02 ноя 2010, Вт, 22:46

кто последний на массаж!? :lol:
Аватара пользователя
Lanai
Читатель
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 03 апр 2010, Сб, 21:35
Откуда: DR.Bavaro

02 ноя 2010, Вт, 22:52

Ну вот,сейчас реветь буду,вот так всегда,блин...как обычно мне везёт.Что ж поделаешь,не увидела я никого,может в следующий раз повезёт.А себя показывать не буду,после всех комментарий про все фото девчонок(хоть сами фото не видела,но хватило коментов)своё фото стрёмновато показывать.Может когда-нибудь стану покрасивше тады и покажу
ГепС, ген 3а, 6 лет после ПВТ минус
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

02 ноя 2010, Вт, 23:03

интересно, товарищ Администратор не желает засветица в нашем дурдоме))? :D ... :shock: зачем я это сказал?! :shock: ...
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

02 ноя 2010, Вт, 23:05

танк ты пегорибовый,а алекс адекватный :lol:
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

02 ноя 2010, Вт, 23:07

ниче не стремно, мы уже выяснили, геп только красивых косит, так шо ждемс :wink:
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

02 ноя 2010, Вт, 23:27

вот,думала умом тронуся.

шо мы наваяли))

как думаете,есси это творение отправить в министерство,может всем по пегам дадут как особо опасным?

итак:

ну? доигрались, допрыгались? тема приветы закрыта) какбэ теперь оттуда фоты спрятать. надо Маришу просить чтоле,может одмогнет? а что мне за это будет? как всегда на самом интересном месте это ж нафлудить листов!! я такого и не припомню)) а что, корректировать там уже не можно?? а патамушта надо было сразу выкладывать. а то устроили сопротивление на сотню постов и вот результат. ну,терь фиесту бы увидеть.все ж таки она весть радикал порушила.уже интерессно) я сделаю салат! Мариша, удали Мариша,я тебе в личку написала. ага.Лэси у нас рекордсмен по темам получилася)) Мариша,мы те пряник дадим.со смаком хошь? токо это Ласт сможет)) Открою тему на 15 минут. Кто не успел, тот опоздал. А могу вообще тему снести,если никто не против.
да. влады там похоже больше всего осталось. не повезло так не повезло Фиеста,Фиеста,Фиеста... Все девушки великолепны!! Фиеста похожа на Владу, брунетка, челка, длинные волосы, стройная, обе супердиффченки Надо снести. У танка вроде должно все в альбоме остаться. Будет потом повод пристать к нему я в выходные буду осетинские) маришо как самурай.лю.отсекла и баста.во время в тему.
пойду пожру.чмоки.но не пигакофф канешно(( фух,вот это Мариша устроила американские гонки),спасибо,успела Шоб я ишо када,да ни в жизнь.. я фиесту не видала у меня только Фиеста, Ласточка, Рапира и Вита... Это я фиесту не видела.(( которая? а которая ж?))
Солнце.харош издИваться. хде?вот то,шо горит? Брюнетка а меня то удалили, или на вечную память))?... Фиеста-открой личико!!))
проснулась в 5 утра и сразу сюда,у на уже седьмой час утра,на долго я тут зависла:)Жаль,что не всех успела посмотреть. Я бы тоже фото прислала,но чот не получается... Танк тема открыта . осталось 5 минут нет. пусть лучше фиеста уже спать идет. а то мы сегодня не уснем. она завтра попробует и к вечеру у нее получится, я верю! гыг. все .нинаю как вы а я чета с катушек уже. ааааа....дак чертов праздник был-хэллоуин.вот оно что..... вот блин, а Фиеста где, Солнышко, супер Солнышко, ну ты метиор, а мона еще разок?
Да,Надин,он самый),в другой я бы не рискнула).. Спать то идти страшно . Вдруг все самое главное пропустишь. Мариш, так меня Ласточка выкладывала, мож сама?... пожалуста. Солнышко ты показывалась или нет? вот не знаю сходить за чаем или нет? все такие метеоры, энто я пол дня висела.. вот нечисть разгулялась танк,ты плохо смотрел,у меня нет челки и я вовсе не брюнетка..)
Ваапше метеоры , аж моргнуть неуспеваешь. Танк, ты мне рупь теперь должен. Можно переводом, а можно лично. Буду скоро в Москве Солнышко Неужели ты больше не дашь возможности полюбоваться собой? Я так мечтал взглянуть на тебя и неуспел.
один Танк Фиесту видел, обыдно, а...Да... с Фиестой мы пролетаем, жаль однако. А я не успела,только пузо Танка ии увидела со трашной штукой в руках кто наколдовал такую заваруху? а ну, колитесь!! надо смотрины на время назначать, ато нам давно в койку пора Доброй ночи baranka похоже дело идет на спад народ в чем дело фотки кончились? Мариша, я себя успела удалить, а в посте у Вьюги осталась, она меня процитировала полностью вместе с ссылкой. Удали, пожалуйста! Рупь за мной) на стр.3 Может встретимси 4 ноября, скажем в Ботаническом саду,например?)) Леси - главная, она всех зарядила! вам хорошо, а нам сейчас выезжать??
Какая страница? Не можу я всю тему пересматривать Влада, я седня укололся, меня щас подбрасывает, в глазах уже рябит))... Мариш, я в мск терь не скоро, куда рупь переводить))... спасибо)... Баранка, у меня вся красота в пузе))... а тебя то мы не видели))... покаж пузо))... да уж, за сегодняшний вечер, не в одну темку на зашла, кроме Горячих приветов))) Такого еще точно не было...
Ластунь, покажи себя еще разок А Мариш, я сразу дописала, что стр. 3я себя покажу в третий раз уже. я спать,всем споки.
Танк, ты тогда возьми каробочку побольше.Возьми рупь железный,заверни его в штук питсот стодолларовых купюр(это чтоб я точно знала что внутри рупь,чтоб не потерялся)) И посылай мне. Мой адрес- напротив пляжа, третий этаж,три зеленых звонка)) Вита, ты тоже можешь следовать инструкциям для Танка. и я на боковую, под боки к сынулькам, до завтра, друзи наверное, тока возьму рупь золотой да в тыщёнку евриков заверну) инфляция все ж.. да уж,надо что-то на завтра оставить,а то и эту тему прикончим. Юля, про Москву есть вероятность ,что в январе получится. но пока вопрос. а я в Москву мчу в понедельник. планирую рассвет встретить рядом с Посольством Швеции! визу видите ли захотелось) может там и встретимся? а, москвичи? Надь, а может в конце ноября? А? Ну очень хочется!! Я до шестого декабря буду в МСК Надин, я предлагала на форуме встретиться, с фотками соответственно. Мне до Москвы далекооооо, я точно не приеду. а вам желаю повеселиться, потом поделитесь фотками что-ле стойте! вот Дракоше!) Мариша, ок, надо не забыть про зеленые свистки))... Ласточка озеро красивое, где такое? Ласт, супер... эт Дон что ли?. да, это верхний Дон) Ласунь, супер! Я с радикалом чет справится не могу...но я стараюсь! Танк а ты как догадался? Или был там. Здесь был эксклюзив для Лсточки, уже нет... Sim, а что тут гадать? я ж с Дону Ласточка симпатяжка! а озеро-то где такое? Дракош, спасибо) все ж хорошие темы получились) а раньше у нас была галерея. где все фотки и хранились. мож где то и валяется еще..на просторах инета) Ласточка ясненько! Сильно на озеро похоже. Дракоша, оченно даже!! - super!! Ну какое же это озеро, это излучина Дона. Четко же видно как река поворачивает. Дракоша, супер... Танк, ты меня - во всех трех форматах видел, а я кроме кубиков - ничегошеньки. Абидна, аднака.... Дракоша тепереча когда сказали видно. Просто у нас очень много озер , есть и с такими поворотами. Всем приятной ночи.
На боковую пора. Дракоша, сказала же Надин на ночь фото свои не показывать! Не уснуть же теперь им)))) хотя пусть, чего ж такую красоту скрывать? Вит, я же не им, а Ласточке показывала. Они же "примазались". Дракош, мои фоты у Ласточки есть)...
И я "примазалась"! Теперь вот тоже без сна! Надо было мне в детстве кроме капусты еще что-нибудь попробовать) А я сейчас пойду убивать мужа,из-за его работы я всё всё просмотрела!Ни Танка,ни Ласточки,ни Фиесты никого так и не увидела. тоже все пропустила ( вы бы фото хотя бы на часов 12 оставляли, а вообще может действительно галерею организовать, только чтоб не каждый мог туда ноздри запилить, например незарегистрированные пользователи или новички Тания,хорошая идея! Я тоже об этом подумала. Marisha, можно ли создать закрытую тему??? Так хочется всех увидеть! И я бы фотоки красивые показала со мной и нашей риродой,виртуально угостила бы всех креветками,крабами,икрой:) Только вот у меня подписанно "новичок", хотя я тут больше года тушу:), наверное потому,что больше читаю чем пишу))) ну тады вход по пропускам виртуально икрой не хотиим! реально хотим!)) И я пропустила больше половины..Ша плакать буду.. Ласточку и Думку не видал обидно,а так все девки секси я понял это в сапсане вирус ,заболевают все потихоньку .болезнь заразна но не опасная,давайте не будем ее лечить. Я вообще никого не увидела практически кроме дракоши.
Леон!! ну ты че, как не видал?? Ласточка,на реальную икру тоды к нам надо ехать:) кто ище не запалился, ану)!.. Дождемся аришу,может и есть вариантик осущиствить нашу просьбу))) а куда к вам?) Только я не курю,просто так сигарету схватила,для форса...стреляем по бутылкам при большом ветре Баранка, супер... как ружо называеца, у меня вепрь-молот 12 калибр, 8 зарядный магазин... если это карабин, то гильзы летят в машину... а фото не увеличиваеца... на сафари пахоже)... Не знаю,надо у мужа спросить...В эту субботу были на выставке собак охотничьих,вернее на экзамене их,там их на живого медведя и кабанов травят,вернее травят на кабанов.а на медведя он должен сам наброситься.не отвлекаться.укусить его .закружить.и догнать.когда тянут четверо мужиков медведя за поводок... я на охоту только в армии ходил, глухарь, куропатка... а так только по бутылкам стреляю, у меня калибр крупный, держать надо крепко, так не постреляешь)... На Сахалин Baranka, мишку и собачку хорошо видно,а ты чего-то мелковато и не увеличить ни как дык все по правилам,больше фотки нельзя выкладывать,я их одинаково уменьшала до 180.. там в настройках есть пункт увеличение по кликуВсем привет!!! А я вчера уснула и не удалила фотку. Как бы от нее избавиться теперь??? Она на 3-ей странице.. Не хочется чтоб висеть осталась ((( Вита прости. Виноват исправлюсь. Ну вот, а я как всегда всё пропустила и всё эта разница во времени Баранка Еще б видноздрасте всем! было получше здарова, предъявите документы ээ, да собственно нет у меня их, ...месяц назад плохо стало, голова чего то кружилась, пошел в больницу обследоваться, выявили остеохондроз и гепатит С, положили в инфекционную, пролежал три недели, наел пузо, чего лечили не понятно, отправили в Кемерово сдать пцр, сдал, обнаружилось +, щас вот жду генотип и не помню чего то там еще , два анализа короче, ну а потом к доценту кемеровскому Ольге Ивановне на приговор..., както так вопчем.. панятно... будут анализы, поспрашаю чего! Аlenka@,у тебя какая разница с Москвой? давай, давай!... Вьюга, а ты Маришу попроси. Шекелей ей отправь, она за скромную плату удалит. Ну вот, баранку просмотрела, хоть не спи, блин
olimpus, к кому в Кемерово направляют? Фамилия? и когда? Всем привет! а я ток медведя и собаку рассмотрел,а Баранки не было)...... неудачники... Танк, да ты злодей))) Да нет,- у Танка просто расколбас такой))) я в курсе ой,тааак рибов захотелосводки вот хочется, да чепень жалкояяяяя. Надин спасибо, трансы сдала. Набрала минералки какой сказали, весь день пью и ниче не ем. Прям так хорошоооо внутри, и спать не хочется))) Вьюга, газ из мениралки выпускать не забываешь?... углекислота вызывает обострение хрони.. Газы сами по ну что, сегодня фиесту увидим или кончилось кино?себе,а Вьюга- отдельно от них)))))) а может еще кто хочет показаться? напимер Меркурий, Лена113, alenk@, olimpus, вообщем кто в тему заходит...не стесняйтесь Вьюга,творожок и овсянка на воде,мед,варенье в умеренных количествах,белые сухарики,паровые котлетки или рыба.сейчас строгая диета и все равно -это только уменьшит проявления.а ситуация нехорошая.думай о госпитализации. да я бы показался, не знаю только как... Думаю, кина закончилась. Ажиотаж спал. тэкс тема опять рискует плавно сползти на жрачку ниче...скоро полнолуние. Танк, а она уже без газов.. Я ж в Минеральных водах живу.. тут источники. Просто я ее не люблю... Теперь любишь не любишь ? надо Фиесту не видели еще, и Мариша отнекиваеца)... Танк! Я повторяю, я тебя не видела. Ты радикалом пользоватся научился, показвай давай дубль и на Ласточку не ссылайся. везет же людям, Вьюга, а у вас от нервов лечат(я имею в виду санатории)?. вах,чувствую,после дневного сна эту тему я уже не увижу))или уже будет закрыта из-за большого количеВьюга, а что с тобой, почему на диету...?, я в больнице лежал, типа на диете были, а врачи сами себе противоречили, яйца вкрутую нельзя, а нам приносили, да булочки с повидлом, вкусные такие тоже под запретом..ства постов.)) бессовестные олимпус, А у меня сегодня маленькая радость: мое чадо на октябрьских промежуточных соревнованиях - первый в заплыве на спине кроллем. По бассейну то он конечно не первый и даже не в тройке. Но это первые соревнования после первого месяца тренировок. А в заплыве было 8 деток, не из его спротгруппы, а от других тренерова ты откуда если не секрет? не секрет, Белово Кемеровская обл. Дракош, я радикалом пользуюсь так же как Фиеста, луче не надо... обратись к Ласточке, мне не жалко, извини)... Почту, которую ты публиковал, она действующая? чета танк со мной не разговаривает.. танк если хочешь я ей копирну твою фоту. я со всеми разговариваю... Дракош, действует... давай мыло, скину, я меня щаз плющит, башка не работает. давай,Рапира, спасибо.. Сейчас тоже попробую не надолго фотку поставить:) ждемс)... А как фотки потом с радикала удалить??? потом разберемся, фото в студию Видимо долго еще бум ждать)) Кто видел фото Баранки- опишите ее please. Удалила на аву ее смотри.там баранка. О,получилось, рядом мой любимый муж =) супер Мерси,сейчас креветками угощу вас=) а 500-375 пойдет фотка? Дэлит Семейное фото!!) а где ж креветки??) креветки далеко!)) а у нас с систером такой же цветок на кухне!!! Ну да,плохо видно=) А у вас бамбук в воде растет или в земле? о шайтан ресурс.., век живи век учись.. Лена, очередная супермодель!
Олимпус красавчик! Ой,какой гримм:) Ты куда так ходил? Геп рубит только красивых людей, гад. Спасибочки Лена бомба)))
Что то мне это не спроста кажется.. оч странно, странно это.....да.. надо задуматься... нас по внешности отбирают чтоли? да это мы в томске около общаги, учусь я там, на первом этаже девчонки рисуют, вот и напросился, на дыскотеку так ездил в клуб, народ веселил Мтути,Вьюга - инопланетяне нас так метят. Когда земля на небесную ось налетит, нас заберут : гепС куда нибуть к Альдебарану, а нас гепВ - к Сириусу. Иль наоборот. дракоша почему танк висит на исходящих у меня?может размер не идет?
ну вот отрезала ему что нужно.вернее уменьшила.вообщем лови что поймае Спасибулички. И не говори,выбирает гад! а С шников куда отправят, я на луну хочу))... кста, кагда отчаливаем))?... Аййй... не надо меня резать, я целиком луче))... Танк, я же сказала к звезде - Альдебаран. Красивая звезда! Танк, я тебя узрела! Хорош, но брюнет, я блонди люблю. Вот. ну уж нет. судя по вчерашним отзывам, меня ни один инопланетянин не заберет а рапира сама, кста, личку не читает блондином я никогда не буду, ттт))... вапще мой основной цвет волос-лысый)). Ты что Дум, заберут еще как, ктотам про тебя плохо написал, мы им щас дадит просрат..я! ну когда я личико свое показала, все за валидол стали хвататься и противогаз на меня натягивать Дум, вчера шифровалась шифровалась, так и не показалась толком, давай фоту чтоб улыбка до ушей была и вапще, мне сказали в Думу надо))... отваряй ворота))... Думка серьезная и до ушей не улыбается,поэтому фотки такой нету Да, Дум,давай фоту с улыбочкой,а то спряталась там за веточкой=) кто сказал, тот пусть и отворяет нет, я иногда улыбаюсь так, и тогда все тоже улыбаются а вы какую ссылку ставите? что не увеличивает. третью надо нет у меня фоток. я не фотогигиеничная. что надо было- показала. мисс худышка вообщем получилась. ну так почему же мы все очкарики, а ? не знаете? не все да они уменьшают фотки . не надо уменьшать саму фотку если превью-увеличение по клику делаете. размер превью только 180 делаете. а если картинка в тексте- тогда да- уменьшайте до 180 да хорошенькая думка.худенькая.а у меня каждый пирожок на шопе))а тут еще враги с осетинскими прокрались и мутят заговор. У меня очки не для зреня, для компа,чтоб глазки не болели:) Я не помню какую ссылку выбрала... я тож не геничный, и не улыбаюсь))... правда могу заржать не ожиданно))). Я осетинские ела,у нас продаются,с картошкой и укропом,потом с сыром и зеленью,с луком и картошкой. даешь пирошки))!... Думка стройная, красивая...чуствую Фиеста где то рядом, тырнэт трещит)).. если тема седня лопнет, следующую назавем ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ... Ага,только фотки надо будет успеть убрать=) а я пицку буду стряпать) А блинный пирог умеешь А у меня куриное филе с грыбочками и лучком. Мы все ждем смятанку. И курочка и грибочки)) иеххх... Ласт, а с чем пица то)).. Пицка с грибами и мясом)
блинный пирог умею. я его называю курник. показывала как то. тоже там грибы, курица в начинке. Леон,а я умею, так и есть) olimpus, не открывается у меня? не удаляй пока блин чего она только не умеет.как зайдешь- так собака павлова.вообще вредитель фигур надо ласточке вместо 13 поставить. ну надо ж хоть че то есть) одними фотками сыт не будешь) а у кого и В и С куда интересно денут? А я буду свекольный салат делать- свекла,грецкие орехи,чеснок. Думко,а лица то действительно,за веточкой не было видно..) у кого В+C,- тех на планету Сатурн....... Юль, а я и не знаю теперь как её убрать Нет, нас всех отправят в кулинарный адд и будут там кормить насильно всякими вкусностями, пока не треснем и душа наша не воспарит я бы так помучился))... а Ласточка там главная: жрите, жрите))!... Думка титульный лист на портфолио что писать ,завтра аттестация,второй день печатаю голова кругом. Начали приветами, продолжили фотками, закончили едой)))...Хде логика)))... логика гостевая. Здороваемся, хвастаемся, едим все прально, дальше sex))... ну где фиеста? мне уже опять спать пора у нас своя логика. скоро секс настанет и я не хочу на альдебаран! мне билет на Юпитер, пожалста! и я не хочу к баранам, на Венеру хочу).. ты уже на Луну хотел. все занимают места согласно выданных билетов! так и печатаешь- вверху наименование учреждения, ниже большими буквами посередине- портфолио, внизу справа- свою должность, фио в Р. п. , рамочку сделай и картинку какую-нибудь вставь, наподобие ручка с тетрадкой или глобус с учебниками. на 2м листе свои данные (что, когда окончил, спец-ть, квалификация, повышение квалификации, стаж, , фото (вчерашнее) ну и т.д. ни пуха! а че эт вы такое делаете? А ладно сначала на Луну, потом на Венеру))!... портфолио. леня завтра аттестоваться будет. открытый урок и т. п. в костюме и галстуке будет. вот! Не открытый урок уже был.я печатал сидел сейчас.тема занятия,цели адачи..)Самоанализ,методическую копилку,характеристику)осталось титульный лист.А завтра диктант ,тесты и собеседование ,а я ни фига не знаю двоечник. Леон, успеха тебе!) А я хочу на Пандору, там древо, оно вылечит меня от всех болячек Вот вы где все)))))
Танк, неее, не надо на Венеру... Спасибо ! М2Д продуманая, пвт на халяву хочет))... бери Думку, с собой)... у нас и свои деревья есть) вапщето да, хватит с меня гепа). дурдом. номер два. а вы с какой палаты девушка? Вьюга, в Минводах нервные санатории есть?... Не знаю насчет нервов, но санаториев очень много. Тут же не только мин воды, цепь таких городков курортов... Есентуки, Кисловодск, Пятигорск... и т.д. и везде санатории... о любому нервы приводит в порядок, я лежала... думаю где крышу поправлять после пвт... Все мы теперича с одной палаты) а Лермантова где замочили, я там был, в ристаране или кафе, не помню... а чем там нервы лечат?... Атмосфера очень подходящая... Могу узнать.. Разные санатории, но примерно за 40 тыш 21 день хорошо можно полежать.. ага, именно там... А у мну тоже лысеет мой блондин, Танк не переживай: Глупые волосы покидают умную голову! Сатур, Венера, Луна не подходят - предлагаю Кассиопею. тема для новичков.кащенко отдыхает пыс.ушла пожракать.и через 10 постов нить связующую потеряла.ну вы блин,гепатитчеге даете)) ага,москва-кассиопея за 30 я бы подумал, 40 не потяну... вапще я там везде бывал, парки всякие, вода... а воду то не разу и не попробывал... минеральные ванны очень полезны. Танк 14 дней возьми,за 21 можно влюбиться в массажистку . блин давно хочу в санаторий, с этой работой долбаной, каждый год собираюсь, все никак... хочешь узнаю завтра, на работе до обеда се равно сижу.... Вообще там психотерапевты однозначно есть, невропатологи тож есть. кстати это вариант, надо подумать... а чо там масажистки прикольные?... 21 ни когда не выдерживал.там все прикольные и в белых халатах и в полосатых пижамах Лень, к жене сбегал от белых халатов? фотки,жрачка,массажистки.
а маришко пег прибил)) Так она вроде по пятницам колется, отпустить должен уж - иль хороший пег все 7 дней "штырит". Вот слово какое знаю не мне психотеров не нада, я сам кого хочеш залечу)... мне ахото в грязи полежать , душ шарко , ну у массаж качественный... говорят зимой дешевле, у обслуживают луче, не сезон типа... узнай если не трудно... жена она сердцем чувствует. штырит 3-4 дня... все буду копить бабло, на массажыстку... Копи лучше на пеги, а я тебя потом отмассажирую бесплатно. Только массаж! 1 монуальщик заменяет 5 масажисток, экономия Всем привет! опять я все пропустила со своей работой гребаной! да массаж это хорошо! а можно его на терапии то делать? кто в курсе? Это точно. Я лет шесть назад очень "удачно" в крылечико упала (именно в него) - его ремонтировали ну и одной ступеньки не было, а я - память девичья забыла. Поломать ни чего не поломала, но блин защемила нервишки и ушиб был всей Дракоши. На ноги один мануальщик поставил - три сеанса и я не знаю как спина болит. спасибо Дракош... а меня есть знакомый мануальщик, тренер по каратэ, кажись в гестапо работает на полставки, кудесник матьиво... Рапира те массажу не надо?... Ага, я тоже матом раз ндцать своего покрывала. Он так и сказал - если что моно и по мамке и по батке. хм..надо танчик,надо.а если потом еще минералкой полить и пирогамэ побрызгать-я буду счастлива)) кто последний на массаж!? Ну вот,сейчас реветь буду,вот так всегда,блин...как обычно мне везёт.Что ж поделаешь,не увидела я никого,может в следующий раз повезёт.А себя показывать не буду,после всех комментарий про все фото девчонок(хоть сами фото не видела,но хватило коментов)своё фото стрёмновато показывать.Может когда-нибудь стану покрасивше тады и покажу интересно, товарищ Администратор не желает засветица в нашем дурдоме))? танк ты пегорибовый,а алекс адекватный ниче не стремно, мы уже выяснили, геп только красивых косит, так шо ждемс

(_I_)
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

02 ноя 2010, Вт, 23:32

надь ты титан :lol: грю жеж кащенки тема.маришко дрыхнет.алекс..ну предполагаю что делает в 23.30 но озвучивать не хочу дабы не получить))
перелёт из вечности в вечность..
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

02 ноя 2010, Вт, 23:36

аминозину нам выпишут как особо опасным :lol: ... бедная Мариша :oops: ...
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Слеза
Уже не новичок
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01 окт 2010, Пт, 17:07
Откуда: Н.Новгород

02 ноя 2010, Вт, 23:37

:tooth: :lol:
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

02 ноя 2010, Вт, 23:38

флудерасты ваш диагноз))репликативные.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Слеза
Уже не новичок
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01 окт 2010, Пт, 17:07
Откуда: Н.Новгород

02 ноя 2010, Вт, 23:39

ага! и тема консультация психиатра появица! :D
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

02 ноя 2010, Вт, 23:40

мама не горюй :lol: ...
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

02 ноя 2010, Вт, 23:42

сначал думала быстро.потом поняла шо влипла.но жаль трудофф стало и решила добить.емае.аж с сердцем нехорошоууу. пойду ченить кусю. заработала. етот труд отправлю в журнал вестник психиатрии и назову психопатологические аспекты и некоторые особенности течения хронических гепатитоффффф. :roll:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

02 ноя 2010, Вт, 23:45

Надин, так вроде же не по профилю, иль переквалифицироваться решила?
Аватара пользователя
Lanai
Читатель
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 03 апр 2010, Сб, 21:35
Откуда: DR.Bavaro

02 ноя 2010, Вт, 23:46

M2D писал(а): мы уже выяснили, геп только красивых косит
Меня случайно зацепило,я исключение
ГепС, ген 3а, 6 лет после ПВТ минус
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

02 ноя 2010, Вт, 23:47

Дракоша, а как же совмещение профессий? к тому же моя первая специальность -голофа и остальная нервная система))
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

02 ноя 2010, Вт, 23:52

надо правила ище раз перечитать)... Рапира, диагноз окончательный?... :lol:
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Kati
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 июн 2010, Вт, 13:20

02 ноя 2010, Вт, 23:54

Опять кто-то показывался???А я опять никого не увидела.Точно убъю мужа пока он спит!!!
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

03 ноя 2010, Ср, 00:01

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: ...
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

03 ноя 2010, Ср, 00:06

Кати нет, не показывались. Пусть муж живет! Хочешь себя покажу, но только ты первая. Я честная, я нормально показываю- телескоп не понадобится и не вру.
Ответить