мне страшно!

Masya

25 авг 2003, Пн, 10:37

А это такая ново-модная профессия :) Звучит красиво, а на самом деле - все очень просто :) Мерчендайзеры - это ребята, которые в супермаркетах по полочкам продукты раскладывают :) Работенка, конечно, тупая, но мне там график очень нравится - у меня, понимаешь, давно уже мечта такая - работу со свободным графиком найти, чтоб по утрам высыпаться можно было :)))
Masya

25 авг 2003, Пн, 10:37

Мда, мне тоже, пожалуй, домой пора двигать...
Всех целую! Счастливо! ;)
Владимир

25 авг 2003, Пн, 10:37

alla

Вот тебе телефон - 105-05-43.
Там только и занимаются приемом крови на все что можно. А назваться хоть Пупкиной можешь, правда в выписке Пупкмну и напишут. Сдай на гепС и если обнаружат его, то пусть определят генотип. Это около 300-400 р., если с генотипом.
alla

25 авг 2003, Пн, 10:37

Благодарствую! Ура! Буду Пупкиной или попкиной, да мне фамилию не жалко разгласить, лишь бы адрес и телефон не спрашивали, в случае чего дам мобильный.
gops

25 авг 2003, Пн, 10:37

Васьки, че вы паритесь? Вот когда ГЕПС найдут тогда весело становится, ито не на долго потом все реже вспоминаеш о своей опухшей печени.
Pires

25 авг 2003, Пн, 10:37

простите ( невежда, а что поделать) а что такое ПЦР ??
Administrator

25 авг 2003, Пн, 10:37

Полимеразная Цепная Реакция - один из самых чувствительных, быстрых, надёжных методов диагностики инфекций вообще и гепатита в частности. Разработчик - нобелевский лауреат. Подробности - у Яndex'а :)
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

20 сен 2009, Вс, 15:52

Автор, вы дату темы видели??
Аватара пользователя
Vice Versa
Форум житель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:56
Откуда: Питер

21 сен 2009, Пн, 01:07

:LOL:
Rom
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2009, Вт, 20:56

21 сен 2009, Пн, 02:24

Да ладно, может человек через гугл или другой поисковик вышел на форум, набрал слова "гепатит С мне страшно" и попал на эту страницу, а так как ему страшно он что на дату смотреть будет?
У меня за 10 (+ 5 еще в студенческой поликлинике) лет из инфекционного кабинета ни кто ни разу домой не приходил и не звонил (правда у меня В, но он даже более заразен). На учет я сам туда стал, так как есть плюс всегда могу анализы сдать и если надо попросить направление в больницу, есть и минусы на некоторые работы при поступлении необходима виза инфекциониста. По месту работы у меня другая поликлиника там я даже на учете не стою. В инфекционном единственное у меня спрашивали с кем я живу (родственники в доме) и про партнера (сразу посоветовали чтоб он привился от В, что правильно, либо предохранятся), и где работаю (хотя это по полюсу видно), но ни то ни другое не проверяли, у меня сложилось мнение что это им нужно для галочки (графы) в своем отчете. Типа где заразился? ответ - больной утверждает что не знает.
Kulibin
Заглянул случайно
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2009, Пт, 17:03
Откуда: Пенза

21 сен 2009, Пн, 19:44

Masya писал(а):прямо фобия какая-то началась, безумно боялась че-нить еще подцепить... постоянно себя изводила мыслями о спиде, раке и т.д... раньше-то не особо обо всем этом думала, казалось, что такое может случиться с кем угодно, только не со мной, а тут вдруг поняла, что я тоже ничем не защищена от всех этих напастей... в общем, стремно было..
Действительно, когда впервые об этом узнаёшь - ступор какой-то начинается. Такое ощущение - что ты чувствуешь себя как бы выпавшим из жизни, причём не на время - а навсегда...
За смертью далеко ходить не надо.
lila
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2009, Вс, 00:37

22 сен 2009, Вт, 01:15

Двум смертям не бывать ,а одной не миновать! Не надо заранее бояться - болезни просто так не приходят
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

22 сен 2009, Вт, 08:39

да. помолитесь богу, и идите спать!
Ответить