А бывает и к нам отношение супер!

Аватара пользователя
KateNa
Просто заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 23:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

08 сен 2009, Вт, 14:38

Мда...У меня вот есть хороший опыт общения с врачами по поводу ГепСа. Я после аварии серьёзной была и лежала в хирургии перед операцией, собственно там и узнала про ГепС этот. Так вот там мой хирург когда результаты анализов получил мои, то так со мной обращаться стал...как с дочкой своей прям...короче успокаивали они там все меня и поддерживали. Если бы ни врачи тогда, то я с ума сошла бы наверно...представьте: лежишь ты на кровати без движения вся переломая и лицо в том числе, короче жуть полная, хорошо хоть жива осталась...и тут тебе еще до кучи (чтоб жизнь сказкой не казалась) еще и ГепС сверху...Вообщем безмерно я благодарна тем врачам и хирургу моему в первую очередь. Вот.
ГепС 1b ... очень хочу лечиться
Аватара пользователя
мур-мяу
Заглянул случайно
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 сен 2009, Сб, 23:17

19 сен 2009, Сб, 23:39

есть хорошие врачи, что ни говори, я недавно в больнице лежала, сказала, что у меня геп, а лежала с воспалением, врачдаже значения не придал, по-моему даже забыл потом, а когда в роддоме лежала, даже не чуствовала себя больной, а роды вообще заведующая ринимала - замечательная женщина!
геп С 1в минус на восьмой неделе
Аватара пользователя
Ассоль
Уже не новичок
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2009, Вт, 18:40
Откуда: издалека

20 сен 2009, Вс, 00:27

А я когда пожелтела,не знала вообще что делать и куда обращаться.Знакомые сказали что нужно к инфекционисту,он даст направление в больницу.Прихожу,эта врачиха на меня посмотрела что я желтая,такое на меня поперла,И про наркотики и про длину моей юбки,я прям испугалась.Думаю,если здесь так,то как же в больнице ко мне отнесутся а приехала там все такие.И потом больше никто глаза не вылуплял(врачи)а знакомые многие об этом не знают
Ответить