Сложные отношения

Ответить
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 14:18
Откуда: крск

31 июл 2009, Пт, 14:32

Всем привет. С 2000 года был инфицирован гепС. В 2004 встретил девушку, полюбили ( немного банально))), киндер нарисовался поженились. Про болезнь ничего не говорил, хотя анализы заставлял сдавать раз в три месяца. В этот новый год рассказал зачем то, и теперь в разводе. и опять все с нуля... первый раз почувствовал себя изгоем. и то что не сказал сразу - неправильно вроде, и зачем потом сказал фиг знает.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

31 июл 2009, Пт, 14:34

что за ерунда?? а почему не сказал? и что, она не спрашивала, для чего анализы ей постоянно сдавать? и почему расстались?
Аватара пользователя
follecoche
Уже не новичок
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 21:01
Откуда: Арх

31 июл 2009, Пт, 14:39

Привет! Надо было или сразу сказать, или молчать уж...А то и так получается, что обманул, и так. Но этот вопрос каждый решает сам для себя.Я считаю, что самые близкие, с которыми в ежедневном контакте, должны знать. У меня даже не стоял вопрос, говорить мужу или нет. А вот некоторые знакомые и родственники со стороны мужа не знают.
ГепС 1b(-),ПВТ с 03.03.09
kisa4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 15:12

31 июл 2009, Пт, 15:23

мне муж сразу сказал ещё до анализов что он может болеть
попросил сдать и мне и ребёнку
сразу узнали в один день результаты
он болен , мы и малыш здоровы
я истерила пару часиков вылезла в нет и поняла это как диабет
поняла что надо бороться с этим
зачем семью разрушать тем более люблю его очень
не боюсь заразиться жизнь одна не от чего не застрахуешься
kisa4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 15:12

31 июл 2009, Пт, 15:25

думаю об этом надо говорить своему партнёру
если любит никуда не денится влюбится и женится
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

31 июл 2009, Пт, 15:30

да не может гепатит стать причиной развода.имхо.
дима не валите с больной головы на здоровую.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

31 июл 2009, Пт, 15:36

:roll: у меня другое мнение.ну не сказал..и .. :roll: ,это не хорошо ,но не повод для развода!!! больше слов нет. Автор, мне жалко только что ребенок без папы. Вам желаю терпения,жизнь восстановится,а говорить или нет лично я незнаю как правильно.ситуации и люди разные. Конечно было бы чесно говорить,но а если девушек будет много,так и полгорода узнает :D .Я думаю правильно сделали что нашли в себе силы все таки сказать.А не права на мой взгляд супружница которая от первой же трудности убяжала :roll: .Если я бы любила или хотябы как то уважала,я бы не ушла.ни за что :)
Отчаяние человека не имеет оправдания
icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

31 июл 2009, Пт, 15:45

Обманул - получи! А свалила либо из-за факта сокрытия инфы,либо просто надоел.)
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Аватара пользователя
svetik
Уже не новичок
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:06
Откуда: Юг

31 июл 2009, Пт, 15:50

Дим.я тоже считаю что это узнать о том,что твой ЛЮБИМЫЙ человек болен и нуждается в поддержке и понимании и уйти-это не любовь.Это просто был повод уйти и нужно смотреть правде в глаза,даже если она сейчас такова.Но поверь это не повод отчаиваться.Наша болезнь излечима,хоть конечно и не совсем насморк,но стоит ли дальше жить с челом,даже если это мать твоего ребёнка,которому ТЫ НЕ НУЖЕН... :? Жизнь продолжается.А Земля круглая и дай Бог вашей бывшей жене никогда не оказаться в таком положении.Выше нос!!! :lol:
ПВТ с 24.06.09 по 1.04.10 Пегасис+Копегус
Минус!!!
Аватара пользователя
кисюня
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 июл 2009, Ср, 16:54

31 июл 2009, Пт, 16:13

Есть причина,есть повод,так вот причина (может быть)в том,что отношения сошли на нет,а повод ,чтобы уйти-ваш гепС.Мой бывший м.ч. болел и скрывал,а однажды позвонила подруга-у нее мама врач и сообщила о том,что у него ГепС,ждала,что я в истерике забьюсь,я не дала ей такого удовольствия-сказала,что в курсе-оч спокойно,хотя было больно и обидно.С поДругой больше не общалась,еще напомнила о клятве ГЕПАКРАТА.С м.ч. расстались много позже -по др. причине.
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 14:18
Откуда: крск

31 июл 2009, Пт, 16:20

в общем расскажу по порядку, может кому нибудь поможет поступить правильно. в общем торчал ужасно с 98 по 2000, предки не знали что делать. потом как выключатель сработал. они опять в шоке. сам, без всяких врачей вылез из болота, убился в спорт. результаты пошли, потом бок тяжелый стал ну и ясно все. курс лечения провел, только мне кажется сердечко посадил реафероном. встретил в 2004 ее. она работал в ларьке цветочном. любили друг друга безумно, потом киндер, а потом - это главная ошибка, как мне кажется стали жить с ее родителями!!! Она устроилася в банк, родители ее строили дом. а я сидел с дочкой пока она маленькой была, потому что видите ли у нее зп больше чем у меня. потом я работу нашел, что бы если дочка приболеет я мог с ней сидеть. в это время она делала карьеру. молодец конечно, ничего не скажешь, целеустремленная, амбициозная... А я сидел с ребенком пока она задерживалась и в вкалывал как папа карло на стройке. ее родители дом строят свой. делал все как чебурек извините. было голое поле, а за два года выстроили летнюю кухню огромную, баню ну в общем хватало работы. сейчас задаю себе вопрос ЗАЧЕМ. Зачем мы стали жить чужой жизнью?? не знаю зачем в этот новый год достал свой скелет из шкафа... потом что то показалось странным. Сами понимаете, когда люди долго живут вместе странности видно сразу. Вывел на разговор, кое как добился. оказывается встречается с кем то... но это ничего серьезного, и для ревности повода нет (ее слова) . , а потом оказывается я мало денег получаю, мог бы работу найти себе более оплачиваемую и потом как родители ее сказали - у нас память короткая и то что ты работал это вообще ничего не значит. кончилось тем что сказали мне ищи жилье. а мы вот только машину поменяли, я на нее оформил, потому что в дальнейшем ей планировал все равно отдать. и остался я без крыши, да без семьи ,да и без колес...вообще все по нулям)) хорошо друзья товарищи вывезля!! у одного жил три месяца, у другого тачку взял на время. а потом эта фея звонит, соскучилась мол. встретились, что то вроде вспыхнуло! и погасло опять... и вот день рождения у меня 27 было. пришла с шариками воздушными, а вечером подарок сделала, что боится заразиться... несколько сумбурно конечно, но думаю конечно главная причина не в моей болезни.
Аватара пользователя
Буратино
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 16:11
Откуда: Новосибирск

31 июл 2009, Пт, 16:33

Блин знаешь Дим это такой реторический вопрос сказать сразу любимому человеку, что у тебя гепс или потом, когда уже отношения станут крепкими... Ты не один такой - я досих пор не решил для себя как это сделать, когда найду свою половинку...
Сам ты Наташа!!!
Аватара пользователя
кисюня
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 июл 2009, Ср, 16:54

31 июл 2009, Пт, 16:34

я что-то не поняла с лечением-вылечился?жить у родителей -это всегда @#$%-и неважно у твоих или у её.не жди ,что кто-то вспомнит о том ,что ты работал и что-то имел-проза жизни.в жизни все неслучайно:и то ,что ты рассказал-не бывает горя без добра,а так носил бы рога тяжелые,был бы осликом для неё и её любовников.....рано или поздно выперли бы -просто делай выводы-о жизни сродителями,стремись к тому,чтобы быть самостоятельней-о своем(конечно понимаю ,что сложно)жилье,вот с ребенком несмотря ни на что -это твой ребенок!
Аватара пользователя
follecoche
Уже не новичок
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 21:01
Откуда: Арх

31 июл 2009, Пт, 16:37

Дима, аватарку поменяйте-эта именная :)
ГепС 1b(-),ПВТ с 03.03.09
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

31 июл 2009, Пт, 16:38

мальчики предлагаю как вариант

встретились полюбились предохраняемся предлагаем руку и сердце.и воот в день свадьбы делаете трагическое лицо(да забыла надо заранее пцр сдать)и трясущимися руками протягиваете ей бумашко с анализом пуская скупую мушскую слезу с вашим риторическим вопросом "что нам теперь делать Маша?" :lol: :lol:

и дело в шляпе.она ваша на веки.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Pashtet
печёночный
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:45
Откуда: оттуда

31 июл 2009, Пт, 17:27

бугога, тётка сдавала каждые 3 месяца аналезы бабушки, сама не зная зачем?,нонсенс)))))
Машу Вать!
Аватара пользователя
Pashtet
печёночный
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:45
Откуда: оттуда

31 июл 2009, Пт, 17:32

rapira писал(а):мальчики предлагаю как вариант
ты геней!, жызненна и на 99,9%беспроигрышно)
Машу Вать!
Dora
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 14:57

01 авг 2009, Сб, 12:48

знаешь, я думаю что гепс это только повод для развода, но в принципе ты должен был сразу сказать. я бы тоже такое не простила.
Ответить