Веганство и гепС

Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

17 июн 2009, Ср, 17:10

атма ,а ты вообще кто?И какие твои убеждения?Пока ты ввязался в перепалку-вообще не по мужски и не по-солдатски,и невозмутимость буддисткая тебя тоже покинула
Уруру
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2009, Вт, 11:17

17 июн 2009, Ср, 17:37

Ласточка! писал(а):а я ела настоящую свинину, рыбку. Лакала молоко от коровы, и яйцы из под курицы. настояшее все. вкусно!) а вам вкусно? сою жрать?
Мне вкусно) очень вкусно) но не только сою)))) Отказавшись от мяса я для себя открыла столько новых вкусов ты даже не представляешь)))
Уруру
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2009, Вт, 11:17

17 июн 2009, Ср, 17:40

atma писал(а):вообще автор,то что ты делаешь это экстрим в наших условия,во первых соя это вредно,раз в неделю больше нельзя,отказ от молочных тоже креново,потому что именно сочетание растительного и молочных дает все необходимое,молоко самое ценное вообщем что может дать природа но выбирать конечно вам.в любом случае сначала нужно хорошенько изучить предмет
Я вот думаю кисломолочку ввести всеж, кефирчик....
а от молоко я последний раз с туалетом обнималсо... как свернулось прям в желудке((((
Ненатуральное оно сейчас все...буэ...
АГУША это фирма под лужковскими родсвенниками, говорят тож химоза, просто ее не контролируют как остальные(((
а по поводу СОИ те кто едят КОЛБАСУ С СОСИСЬКАМИ жрут ее в разы больше меня в результате) только не знают об этом))))
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

17 июн 2009, Ср, 17:55

baranka писал(а):атма ,а ты вообще кто?И какие твои убеждения?Пока ты ввязался в перепалку-вообще не по мужски и не по-солдатски,и невозмутимость буддисткая тебя тоже покинула
тебе баранко этого знать незачем,занимайтесь своими вычеслениями в домашних условиях ,может и докторская не за горами.в чужие разговоры лезть не сподобило даме или вы во мне совесть пробудить задумали? что по мужски и по солдацки это вы своему мужу расказывайте за сим с наилучшими пожеланиями
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

17 июн 2009, Ср, 18:02

atma писал(а):
baranka писал(а):атма ,а ты вообще кто?И какие твои убеждения?Пока ты ввязался в перепалку-вообще не по мужски и не по-солдатски,и невозмутимость буддисткая тебя тоже покинула
тебе баранко этого знать незачем,занимайтесь своими вычеслениями в домашних условиях ,может и докторская не за горами.в чужие разговоры лезть не сподобило даме или вы во мне совесть пробудить задумали? что по мужски и по солдацки это вы своему мужу расказывайте за сим с наилучшими пожеланиями
здеся вообщето общий форум а не личка,но все равно пошутить охота...
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

17 июн 2009, Ср, 18:02

уруру, соя сейчас в основном модифицированная ее долго изучали о вреде и полезности,а молоко можно пить только теплое,холодное оно имеет другую природу,фикус в том что при нагревании(не кипячении)молоко меняет свойства и становится легким,это подробно описано в разных книгах,вообще любые продукты проходящие какую либо термо обработку меняют свойства.белка много в орехах особенно в индийких и арахисе,но арахис тяжелый и много его нельзя
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Уруру
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2009, Вт, 11:17

17 июн 2009, Ср, 18:09

да я не спорю про сою, просто те мясоеды кто ее "не едят" в основном только так "думают"))) буду думать над заменой, вот грибы ела сегодня например вместо нее, ониж тоже белковые.
А молоко так я ж не против натурального - только где ж его взять? из тетрапака явная химия ну не может натуральное молоко столько хранится, и как ты его не грей полезным оно не станет.
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

17 июн 2009, Ср, 20:04

Уруру писал(а):Я вот думаю кисломолочку ввести всеж, кефирчик....
а от молоко я последний раз с туалетом обнималсо... как свернулось прям в желудке((((
Ненатуральное оно сейчас все...буэ...
АГУША это фирма под лужковскими родсвенниками, говорят тож химоза, просто ее не контролируют как остальные(((
а по поводу СОИ те кто едят КОЛБАСУ С СОСИСЬКАМИ жрут ее в разы больше меня в результате) только не знают об этом))))
Да вообще всё сейчас ненатуральное! И трава и овощи с фруктами, всё-жертвы генномодифицированной индустрии :lol:

А воздух-то какой отравленый? Ваще умереть можно, надышавшись им где-нить вблизи автотрассы :lol:
Уруру, а кефирчик то какой собираешься пить? Из ненатурального молока? которое "все...буэ..."?
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Уруру
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 июн 2009, Вт, 11:17

18 июн 2009, Чт, 10:29

malinka писал(а):
Уруру писал(а):Я вот думаю кисломолочку ввести
Уруру, а кефирчик то какой собираешься пить? Из ненатурального молока? которое "все...буэ..."?
именно, если соберусь все же, но там хоть как то закваска полезна.... другого не имею к сожалению(
Ответить