Что такое НацПроект

Аватара пользователя
Лариса
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2009, Вс, 18:22
Откуда: Кемеровская область

17 июн 2009, Ср, 17:42

Биопсию пока не делала, и врач пока про фиброз мне никогда ничего не говорила, если честно даже и не знаю что это.Может и есть да я не знаю, это что типа предвестник цирроза? И какой основной симптом? Я только закончила ПВТ, ПЦР сдала, жду результата, но надежды на "-" если честно нет. Нагрузка уменьшилась незначительно, до лечения была 10*6 а спустя 3 месяца лечения стала 10*4, если нет, хочу еще лечиться , но другими препаратами (интерферон+ребетол), они стоят дороже, а средств больше нет и не предвидится. Вот и спрашиваю кому бесплатно раздают.
Аватара пользователя
Лариса
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июн 2009, Вс, 18:22
Откуда: Кемеровская область

17 июн 2009, Ср, 17:44

Не правильно выразилась. Интерферно и ребетол , я принимала
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

17 июн 2009, Ср, 17:59

бесплатно дают инвалидам-инвалидность могут дать при тяжелой форме фиброза типа 3,нацпрект это когда выделяются денежки определенные федеральные и закупаются препараты-обычно к концу года ниига нет,но можно в очередь встать,если терпить время.еще берут на всякие эксперементы-типа набирают неответчиков .с определенным весом.генотипом и т д и тп .Я недавено у врача спрашивала про бесплатную терапию-она позвонила куда-то-сказала типа денег нет сейчас.но препараты какие-то были короткие .можно было узнать.Подозреваю.что самые никакие..
Аватара пользователя
svetik
Уже не новичок
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:06
Откуда: Юг

17 июн 2009, Ср, 18:31

Maike писал(а):
svetik писал(а):Есть ли смысл вооьще вспоминать о нац. проекте в регионе где его нет?
Есть. Если нацпроект не идет в регион, ожет есть смысл сменить регион.
А также всю свою жизнь лишь потому что неизвестно возьмут ли тебя в нацпроект?
Ответить