Гепатиты и роды

Ответить
Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 20:28
Откуда: Питер

09 июн 2009, Вт, 20:42

У меня гепатиты В и С. Месяца через три буду рожать. Видимо пора уже задуматься над выбором роддома. Понятия не имею как это делать и с чего начинать. Стоит ли рожать в Боткина? или мои гепатиты в принципе не имеют большого значения при родах? если кто-то сталкивался с такой же проблемой - расскажите пожалуйста что вы делали, - и чем подробнее, тем лучше.
заранее спасибо!
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

09 июн 2009, Вт, 20:51

значение имеют конечно.по коинфекции не скажу.я с гепс рожала в обычном роддоме в обсервации.ребенка привили от В там же.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
L'dinka
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 15:48
Откуда: Казань

09 июн 2009, Вт, 20:51

Я с 34 недели стала беспокоиться о роддоме. В моем городе в "читый" роддом меня взять не захотели. Пришлось искать врача в инфекционном. В такой роддом подоговоренности оказывается обращаются не часто, поэтому они меня готовы были на руках носить. Стирильная чистота поразила. Кесарево прошло без осложнений.
C 1b
Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 20:28
Откуда: Питер

09 июн 2009, Вт, 21:00

Наталья © писал(а):Б-р-р-р. А у врача то были? Что с анализами? гепВ активный? ПЦРы определяются?
С гепС можно рожать в любом роддоме, в обсервации, с гепВ в инфекционном, дитю сразу иммуноглобулин должны колоть.
я по-моему все дотошно написала - меня конкретно интересует выбор роддома! с вашей стороны крайне странно интересоваться была ли я у врача. "куда отправим, там и родишь!" - это говорит врач. но меня такой подход не устраивает.
Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 20:28
Откуда: Питер

09 июн 2009, Вт, 21:23

Наталья © писал(а):
Annet писал(а):или мои гепатиты в принципе не имеют большого значения при родах?

Имея коинфекцию и ребенка под сердцем, хорошо бы чтоб было какое-то понятие о том, имеют ли ваши гепатиты значение или нет. Поэтому и поинтересовалась общим уровнем осведомленности в вопросе. Не нравиться-вон на горячую линию звоните.
спасибо Вам за информацию, но я уже сделала выбор - каким образом мне ее получать. вы некорректны в общении с другими.
Аватара пользователя
L'dinka
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 15:48
Откуда: Казань

09 июн 2009, Вт, 21:34

Может автору поискать отзыва о врачах в инете. Потом поговорить с выбранными врачами лично и кто за вас возьмется в том роддоме и мат.паспорт подписать. Тогда в случае чего вас привезут именно в тот роддом.
C 1b
Ответить