лечение в кредит

Аватара пользователя
Ludok
Заглянул случайно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 20:33
Откуда: Москва,Ульянвск

12 сен 2009, Сб, 12:39

Всем здраствуйте! Подскажите,плиз,а существует ли система лечения гепатита С в кредит? Может в банке денег дают в кредит специально на лечение? Может кто-нибудь лечиться именно так? У нас кризис на работе и з/п оставляет желать лучшего... а лечиться тааак хочеться,сил нет больше бездействовать.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

12 сен 2009, Сб, 13:04

Люда, в банке дадут "потребительский" и их не будет волновать на ремонт ты потратишь деньги, или на лечение. Банк будет волновать 20-25% годовых.
Лечение станет дороже на четверть!

Гораздо правильнее в данной ситуации, на мой взгляд, открыть депозит на год и определить какую сумму без ущерба для проживания туда можно "закачивать". И "закачивать" ! Конечно, в чем то себя прийдется ограничить, даже во время накопления .

А через год, что то будет собрано, что то изменится на работе (пусть только в лучшую сторону) - будет уже понятнее. Да и если все таки брать кредит через год, то его сумма будет уже меньше, а значит, легче отдавать...

Но, я с кредитом связываться не рекоммендую...
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Туами
Просто заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 20:28
Откуда: Дерри, Мэн

12 сен 2009, Сб, 14:21

Броневик+1.
Я узнала про гепс в мае этого года, а лечиться начала только вчера. Деньги копила. Сначала тоже думала про кредит, но с такими процентными ставками и изначально недешевыми препаратами не рискнула. Ждала 4 месяца. Еле дождалась :lol: !
ГепС 2 Пегисис+копегус с 11.09.09, (-) в 6 недель
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

12 сен 2009, Сб, 14:48

Туами, минуса тебе скорейшего и навсегда!!!! :)
Вся такая внезапная...
Аватара пользователя
Ludok
Заглянул случайно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 20:33
Откуда: Москва,Ульянвск

12 сен 2009, Сб, 15:09

О,Лёша,привет! Ты поздравления ещё принимаешь? С днём варенья! ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ тебе,остальное,как говориться,приложиться :) Спасибо за дельный совет,действительно лучше не торопиться и поднакопить деньжат,просто иногда на меня находит отчаяние... Хочеться прямо вот сейчас сразу же начать лечение ни денёчка не откладывая.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

12 сен 2009, Сб, 15:17

Ludok писал(а): - О,Лёша,привет! Ты поздравления ещё принимаешь? С днём варенья! ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ тебе,остальное,как говориться,приложиться :)
- Хочеться прямо вот сейчас сразу же начать лечение ни денёчка не откладывая.
- Спасибо! :)
- Если хочется прямо сейчас, то вот именно эту энергию нужно направить на зарабатывание и накопления! Пока не на терапии, силы есть - бери подработки (если есть возможность, нет - ищи!). И, трезвый расчет финансов: это нужно, это нужно, без этого обойдусь! Кстати, если об этом не задумываться, то деньги ускользают "сквозь пальцы" куда то , а умение к ним относиться бережнее здорово поможет и после терапии! :D
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
Ludok
Заглянул случайно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 20:33
Откуда: Москва,Ульянвск

12 сен 2009, Сб, 15:40

Да,ты прав деньги,действительно как вода сквозь пальцы,вроде ничего особенного не покупала,а их всё равно нет. Нужно учиться экономить,особенно на мелочах. Я сейчас как раз подыскиваю вторую работу.
Так что всё у нас будет хорошо,надо главное не лениться и руки не опускать. Все в жизни зависит только от нас,захотим быть здоровыми-значит будем! (это я уже сама себя успокаиваю :)) )
Туами
Просто заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 20:28
Откуда: Дерри, Мэн

12 сен 2009, Сб, 18:03

А у меня сейчас, хоть и глупо это, чувство вины перед мужем... Денюжки-то из семейного бюджета... машину собирались поменять... Он на машинах помешан, а теперь все идет на лечение. Эх...
ГепС 2 Пегисис+копегус с 11.09.09, (-) в 6 недель
Аватара пользователя
Ev
Уже не новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт, 21:09

12 сен 2009, Сб, 20:39

я счетаю лучше умереть чуть пораньше .. 5 лет плюс минус какая разница..
С/1б нелечусь
Аватара пользователя
Михась
Уже не новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:39
Откуда: Астрахань

13 сен 2009, Вс, 06:25

Ev писал(а):я счетаю лучше умереть чуть пораньше .. 5 лет плюс минус какая разница..
Ev,ты так счЕтаешь просто потому,что молода ещё совсем!Судя по твоим предыдущим постам тебе лет 20-22.Поэтому тебе пять лет-тьфу :!: Но,поверь,с годами это лечится :!: :D
гепС 2а ПВТ с 25.09.09 Пегинтрон+ребетол,БВО.
Аватара пользователя
VadimNsk
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 сен 2009, Ср, 17:26
Откуда: Новосибирск

13 сен 2009, Вс, 06:47

Туами, какое может быть чувство вины?! Это Ваше здоровье! И, да, это глупо. Муж, должен понимать, что дороже Вас не могут быть НИКАКИЕ машины или что бы то ни было ещё! А Ev не слушайте, это временное помешательство, которое, скорее всего, пройдёт.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

13 сен 2009, Вс, 07:24

Утро...мозг не варит, но...броневик как всегда прав: сия болячка не стоит этих грабительских кредитов! Самое главное ее не запускать!
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

13 сен 2009, Вс, 08:54

полностью с Броневиком согласна. Кредит сильно удорожает лечение. Пром, привет, глянь, че у Кукушки. профессиональным глазом
Аватара пользователя
Ev
Уже не новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт, 21:09

13 сен 2009, Вс, 12:49

Михась вы пожилой?
С/1б нелечусь
Аватара пользователя
Ev
Уже не новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт, 21:09

13 сен 2009, Вс, 12:53

судите сами .. у меня вот 1б , мне лечицо пегарибами год без перерыва .. моя з/п 15т.р. вопросы есть еще?
С/1б нелечусь
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

13 сен 2009, Вс, 13:17

Ev писал(а):судите сами .. у меня вот 1б , мне лечицо пегарибами год без перерыва .. моя з/п 15т.р. вопросы есть еще?
Что мешает посещать курсы повышения квалификации, выучить иностранный язык, компьютерные программы (з/п со знанием языка гооораааааздо выше) - ?

Да, согласен, при такой з/п можно только записаться в НП "Здоровье" и ждать... Долго ждать! А паралельно - вкладывай деньги в саму себя! Что мешает ? Зато потом, когда эпопея с лечением кончится - у тебя будут и знания, и работа, и вера в саму себя, и здоровье.

Есть над чем подумать! А сидеть на 15шке и говорить что все хреново? Да, Все так и будет хреново, если не шевелиться!
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
Ev
Уже не новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт, 21:09

13 сен 2009, Вс, 13:22

а ты пораскинь что на пятнарь надо и жрать и за жилье платить , учитывая что учицо некогда, -работаешь веть )) Веселый ты чел ! много сам добился наверно или мажорчег? ;
С/1б нелечусь
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

13 сен 2009, Вс, 13:34

Ev писал(а):а ты пораскинь что на пятнарь надо и жрать и за жилье платить , учитывая что учицо некогда, -работаешь веть )) Веселый ты чел ! много сам добился наверно или мажорчег? ;
Я на двух работах работаю + терапия... Не мажорно как то!

А после ПВТ буду продожать работать в таком же режиме! Уже на себя, а не на аптеки...

Если 15ки мало - меняй работу! Или что, самооценка ниже плинтуса? Школу (8 классов) хоть закончила?

"учицо некогда, работаешь веть"... Глупо! Можно и после работы учится!

А так сиди на попе ровно, может через пять лет 18 будешь получать... За выслугу лет... ( или, если ставку за @#$%-часы поднимут)... :D
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Canek
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, Чт, 15:15

13 сен 2009, Вс, 13:39

Все правильно Броневик говорит. Но есть одно НО. В регионах 15 не такая уж маленькая з.п считается. И если ты не попал в струю, то все. Нех делать, хоть китайский выучи. Ну не платят больше нигде. Хоть что ты делай. Город менять? А если семья?
У всех ситуация разная.
Я например в кредитах, чтобы все это вывезти. Выхода нет больше.
Аватара пользователя
Ev
Уже не новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт, 21:09

13 сен 2009, Вс, 13:43

кредиты без бумаг не дают , у нас напр. вообще все неофициально работают .. какие @#$% кредиты))
Броневик а я не если ты заметил эт ты паришсо на своих восьми работах :D
С/1б нелечусь
Аватара пользователя
кыса
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2009, Пт, 10:35
Откуда: Благовещенск

13 сен 2009, Вс, 15:43

у нас 15 тыщ - очень даже нормальная зарплата. ну на две работы устроишься: будешь получать максимум 30. и что? а пегасис стоит 20 тыщ из-за перевозки долгой.
реально - регионы слишком сильно отличаются от Москвы
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память
Аватара пользователя
Ev
Уже не новичок
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 авг 2009, Вт, 21:09

13 сен 2009, Вс, 16:57

а если за пегасисом самим съездить? веть можно как то минимизировать расходы.. Это нереальные цены /асобенно для 1б
С/1б нелечусь
Аватара пользователя
кисюня
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 июл 2009, Ср, 16:54

13 сен 2009, Вс, 17:22

bronevick писал(а):
Ludok писал(а): - О,Лёша,привет! Ты поздравления ещё принимаешь? С днём варенья! ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ тебе,остальное,как говориться,приложиться :)
- Хочеться прямо вот сейчас сразу же начать лечение ни денёчка не откладывая.
- Спасибо! :)
- Если хочется прямо сейчас, то вот именно эту энергию нужно направить на зарабатывание и накопления! Пока не на терапии, силы есть - бери подработки (если есть возможность, нет - ищи!). И, трезвый расчет финансов: это нужно, это нужно, без этого обойдусь! Кстати, если об этом не задумываться, то деньги ускользают "сквозь пальцы" куда то , а умение к ним относиться бережнее здорово поможет и после терапии! :D
А,ты не на них,случайно,"работаешь"Hoffman La Roche? :lol:
"Errare humanum est ..."
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

13 сен 2009, Вс, 20:01

кисюня писал(а):А,ты не на них,случайно,"работаешь"Hoffman La Roche? :lol:
Да, конечно!
Все, что зарабатываю, всё им отвожу! Только на них и работаю... :(

Но, скоро это кончится! Свои 48 уколов я уже отбомбил, допиваю рибы и 17 сентября 2009 года официальная терапия будет закончена!!! :LOL:

Потом, немного продленки, для успокоения, и досвидос: аптеки/анализы/врачи... :D
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
Михась
Уже не новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:39
Откуда: Астрахань

13 сен 2009, Вс, 23:42

Ev писал(а):Михась вы пожилой?
С чего ты взяла?Просто ты лепишь всё подряд,не подумавши.Всё у тебя легко и просто.А раскидываться пятью годами не стОит ни в 20,ни в 69 :!:
гепС 2а ПВТ с 25.09.09 Пегинтрон+ребетол,БВО.
Ответить