Правда о СПИД-Центрах

Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

25 июл 2009, Сб, 21:51

Может кому поможет! У ВИЧ + есть нац проект - им противовирусные выдают бесплатно, так вот эти лекарства поставляют в СПИД-Центры, далее наши успешные врачи под шумок хорошие фероны и рибы, у которых до срока годности остается примерно 6 месяцев, списывают и продают гепатитникам по цене -50%. Такая система почти во всех городах, инфа 100%! Вот например Реальдирон у них можно взять по 2 000 руб с сертификатом соответствия, пег 1 укол за 7 000-8 000тыс.
НО надо выйти на врача самого СПИД-Центра, они сами побаиваются, но купюры живые глаза закрывают! У кого нет денег на дорогие лекарства, запишитесь на прием к инфекционисту Спид-центра, поговорите по тихой, один не пойдет на контакт, запишитесь к другому - полюбому выйдете на врача продающего лекарства дешевле! Еще раз говорю, такая система во многих городах. Я вот лично препараты буду приобретать так, уже договорились, так как в нашем Сургуте в аптеках на фероны цены ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ, в Москве в тех же аптеках все стоит хоть реально, у нас же нет - земельными участками как-будто торгуют, а не феронами!
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

25 июл 2009, Сб, 22:46

какая мерзость однако
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

25 июл 2009, Сб, 23:38

:evil: :evil: :evil:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
marty
Как не крути — V.I.P.
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 10:28
Откуда: Leningrad
Контактная информация:

25 июл 2009, Сб, 23:51

факинг пизнес!
Уважаю чужое мнение, поэтому имею своё...
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

26 июл 2009, Вс, 00:03

Кааак страшно жииить
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

26 июл 2009, Вс, 00:03

Мунлэнд, а чем это может кому-то помочь? Это вообще-то подсудное дело.
И, насколько мне известно, списанные препараты по срокам годности, тем более пеги, медучреждения обязаны возвращать. Это тебе не таблетку аспирина списать!
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

26 июл 2009, Вс, 00:12

тут я и с Марти и Думочкой и с Баранкой согласен.

Зачем это поощрять? Наличие более дешевых нелегальных препаратов в Вашем городе не является оправданием поощрения мошеннических действий этих эскулапов. Всегда можно найти выход из ситуации, и уж тем паче в Сургуте. Я бы попытался понять такой крик души из дотационного региона, но Сургут...извините.
К тому нет никакой уверенности в качестве указанных препаратов, а согласитесь обидно пройти пвт за "свои" и получить в итоге плюс, только из-за несоблюдения условия хранения пегов! К кому побежите жаловаться? Где хоть один чек? Ну, а о морально-этической стороне вопроса, как и о правовой я и говорить не буду...тут и так я думаю все ясно. Не дети ж ей богу...
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

26 июл 2009, Вс, 00:24

Я тоже думаю они не списываются :roll: если это с нацпроэкта ,то они должны контролироватся они не могут просрочеными быть :roll: они наверно должны бесплатно даватся ,а их умудряются :roll: продавать.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
ABC
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2009, Вс, 20:35

26 июл 2009, Вс, 17:29

А почему вы считаете что больные ВИЧ более тяжелые больные чем больные гепатитом В или С?
Геп В, 1400 копий, F1-2
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

26 июл 2009, Вс, 18:29

мунланд, я вообще не понимаю, зачем ты это написала? ты хочешь, чтобы все последовали твоему примеру? :? поощряли взяточнество и кормили таких горе "врачей"? давай, действуй, неси им свои деньги, может они тебе и лекарства какого нибудь циррозника, умирающего продадут. :evil: у меня лично и ты и твой врач ничего кроме чувства ненависти не вызвала _ q _ q _ q
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Н.А.
Уже не новичок
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 20:21

26 июл 2009, Вс, 19:33

Автор,Вы хоть бы подумали,прежде чем это написать,действительно,МЕРЗОСТЬ.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

26 июл 2009, Вс, 20:21

мерзость,мерзость.обыденность.увы.
в волгоградской области диабетики полгода за свои лекарства покупают,а из областного бюджета 9 лямов на иномарки потрачено.причем 2-на джипешник в комитет по здравоохранению.не мерзость?

по факту-я бы сомневалась в качестве препарата.согласна здесь с промом.халява чревата последствиями.печальными.НО.если бы была уверенна в надлежащем хранении купила даже не сомневаясь.потому что продали бы все равно.система такая.

а судить просто..особенно когда нац.или есть лишние 300 штук.можно быть справедливыми.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

26 июл 2009, Вс, 21:17

да понятно что moonland хотела как то помочь подсказав один из выходов сэкономить. Я незнаю как бы поступила я.Но врачи такие бесят.очень :roll: :cry: Рарир ты права система такая :oops: но зависит от каждого чтобы сломать ,но думаю не в момент когда сам болен :roll: грусно все это :(
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

26 июл 2009, Вс, 21:37

вот те, кто ищет таких врачей, к одному записывается, к другому, а потом покупает, и самое главное пропагандирует сей способ среди товарищей по несчастью и способствует процветанию этой системы. страшно, действительно страшно, когда диллерами и продавцами выступают те, кому по долгу службы... и далее по тексту. не знаю, противно всё это :nah:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
ABC
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2009, Вс, 20:35

26 июл 2009, Вс, 21:57

ну да страшно противно, а что вы предлагаете если денег нет?
Геп В, 1400 копий, F1-2
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

26 июл 2009, Вс, 21:57

дум не максимилизируй.не надо спасать человечество.нужно себе помочь.всеми доступными способами.и возможными.и если есть способ съэкономить и у автора получиться-буду за нее рада.
это рош офигевший с фармацевтами-13900 у нас пегасис стоит.вот это мерзость.бизнес мать ети.и чем хуже врачи спид-центра?у них тоже бизнес.аморально?да все при кормушках аморальны.что тут душу рвать..
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

26 июл 2009, Вс, 22:03

rapira писал(а):дум не максимилизируй.не надо спасать человечество.нужно себе помочь.всеми доступными способами.и возможными.и если есть способ съэкономить и у автора получиться-буду за нее рада.
это рош офигевший с фармацевтами-13900 у нас пегасис стоит.вот это мерзость.бизнес мать ети.и чем хуже врачи спид-центра?у них тоже бизнес.аморально?да все при кормушках аморальны.что тут душу рвать..
у нас цена такая же ,только оплачивает часть страховка часть государство.для всех,а не нацпроект.И люди не должны думать как бы заработать на этом или как бы продать.У нас сама система в общем ломает людей по обе стороны баррикад.В общем да противно до тошноты,ну а в частности повторюсь,не знаю как бы поступила я :roll:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

26 июл 2009, Вс, 22:05

lisica писал(а):
rapira писал(а):дум не максимилизируй.не надо спасать человечество.нужно себе помочь.всеми доступными способами.и возможными.и если есть способ съэкономить и у автора получиться-буду за нее рада.
это рош офигевший с фармацевтами-13900 у нас пегасис стоит.вот это мерзость.бизнес мать ети.и чем хуже врачи спид-центра?у них тоже бизнес.аморально?да все при кормушках аморальны.что тут душу рвать..
у нас цена такая же ,только оплачивает часть страховка часть государство.для всех,а не нацпроект.И люди не должны думать как бы заработать на этом или как бы продать.У нас сама система в общем ломает людей по обе стороны баррикад.В общем да противно до тошноты,ну а в частности повторюсь,не знаю как бы поступила я :roll:
ой извеняйте я пишу у нас и про Германию и про Россию,надеюсь все понятно где и что у нас :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

26 июл 2009, Вс, 22:06

Рапир, ну это понятно, что все жить хотят, и Рошевцы, и фармацевты, и врачи из спид-центров. Но это же неправильно!!!Да, я всё понимаю, надо лечиться, нет денег, люди ищут все доступные пути для этого, но.. поощрять вот это и давать СОВЕТ на форуме, который читают тысячи людей-не есть хорошо! Вот, благодаря таким, как эта мунлэнд и процветает у нас такое!!! С одной стороны-ах, как аморально, но найдутся сотни людей, которые, решив сэкономить вот таким способом, будут говорить: всё нормально, мы сэкономим на этом, хорошо, что можно хоть так! Поэтому я поддерживаю Думку в этом вопросе!
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
ABC
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2009, Вс, 20:35

26 июл 2009, Вс, 22:09

lisica а какую часть у вас страховка оплачивает, интересно?
Геп В, 1400 копий, F1-2
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

26 июл 2009, Вс, 22:11

я с рапирой согласна на все сто. каждый сам за себя.
я стояла в очереди на лечение, мой номерок был @#$% знает где-то в середине етой очереди. мой врач, направляя меня на лечение по нацпроекту, намекнул, что мол пришлось кого-то ради меня подвинуть.
что ж я теперь, должна была отказаться?
се ля ви
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

26 июл 2009, Вс, 22:20

малин те повезло ты в москве живешь,и в наце
думке не повезло она в провинции,и нет не то что денег-ВРАЧЕЙ
у меня средне.врачей нет,денег мало.я хочу съэкономить.нац мне не светит.давать взятку все равно кому.пусть спид-центр.я зарабатываю сама.и своим деньгам цену знаю.я вылечиться хочу,а не взяточничество в стране искоренить.утопическими идеями увлекаться просто нет времени.
но для меня вариант сомнителен потому что,сомневаюсь в качестве препарата.больше меня ничего не смущает.

пысы.а если бы тебе или думке предложили лечиться за 50 % легальными препаратами,при том что на большее у вас небыло бы денег,и возможности попасть в нац- то конечно вы бы отказались.ведь это "не правильно" :?
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Солнечная
Форум житель
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 19:51
Откуда: Новый Орлеан
Контактная информация:

26 июл 2009, Вс, 22:24

Я думаю, мун нам тут помочь таким образом хотела. Все накинулись))) На самом деле и правда мерзко. Но не от её "призыва" а от поступков таких вот "врачей". Я бы тоже поостереглась брать вот такие дешевые леки. Бесплатный сыр только в мышеловке, эта поговорка сработает и здесь, не сомневаюсь.
:?:
Аватара пользователя
Солнечная
Форум житель
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 19:51
Откуда: Новый Орлеан
Контактная информация:

26 июл 2009, Вс, 22:27

а на счет каждый за себя - так это Рапирка дело говорит...я такая же)) кто первый встал - того и тапки..а ваще печально все это(((
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

26 июл 2009, Вс, 22:30

Я форумчане не сказала, что это хорошо, в чем то не приятно, в чем-то аморально и т.д. Я не помогаю врачам Спид-Центра процветать и не рекламирую куды бы вам пойти и к кому обратиться. Они не тырят лекарства у нуждающихся людей с ВИЧ, те кто приходят за лечением лечат, но есть и такие ВИЧ+, которых с ментами ищут, чтобы им сделать флюрографию, не говоря уже о терапии. Врачи ждут до последнего и предлагают больным гепами! Malinka, как бы поступила ты - если тебе нужно лечить геп за свои - лекарства стоят не дешево мягко говоря, но есть знакомые врачи, которые тебе помогут купить эти лекарства по доступной для тебя цене, с нормальным! условием хранения у них! и без всяких % Ты наверно бы отказалась,да? Подумав, ай ладно буду брать через аптеку , пусть аптека и врач получат свои%, а моя семья посидит с мужем и детьми на гречке,зато врачу хорошо и я лечусь!
Я не поощряю ни врачей, ни всю эту систему, просто есть ВИЧ+ которые не хотят лечиться и есть геп+ которые очень хотят стать здоровыми, растить своих детей и жить в конце концов! И дело даже не в "жабе", чтобы платить %, а в определенной сумме денег в которую надо уложиться, если бы в аптеках моего города фероны продавали по цене как в Питере, Москве, я бы купила однозначно в аптеке! Всяко есть такие же как я - ищущие лекарства на сумму, которая не шарахнет по семье и детям!
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Закрыто