директор уволил после того как

Аватара пользователя
евген
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2013, Пт, 21:57
Откуда: Калининград

17 апр 2013, Ср, 12:54

Я монтажник. Шеф давит на то что я могу порезать руку например и кто то еще порежет, и таким образом моя кровь попадет ему. Я думал о том что забить на него и выйти на работу после отпуска как ни в чем не бывало. А если он все таки решит рассказать всем пусть будет на его совести. Вот только как коллектив себя поведет не знаю, кто то наверное скажет что пофиг ему! А кто то будет шарахаться и лишний раз руки не подаст! И пока сам не представляю как буду работать с таким отношением. Жена хочет что бы я вернулся туда и главная причина заработки. Все таки был хороший доход. Она даже хотела сама пойти к нему поговорить. Пока ничего не решил!
Геп С f2
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

17 апр 2013, Ср, 14:26

Забейте.кто руки не подаст-ну и не надо,сразу станет понятно,кто есть кто,а потом может вы себя накручиваете,и все нормально будет,не все люди темные..
busina
Читатель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 дек 2010, Пт, 00:22
Откуда: Калининград

21 апр 2013, Вс, 12:40

евген , шеф твой оригинальный,конечно, а ему в голову не пришло устроить пресс-конференцию по поводу болезней всех ваших работников? А то собрались бы, да и обсудили кто, чем и когда болел-переболел, того и гляди саратников себе по гепу найдешь))
1b, ПВТ с 26.01.12- по 26.12.12, УВО!
Tanya7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2013, Пт, 12:23

21 апр 2013, Вс, 23:14

Ужас какой!!!Ну как взрослые люди могут быть такими глупыми и невежественными??К тому же занимающие высокие начальственные должности! Если есть время, силы, желание и конечно же деньги, то тогда конечно можно попробовать обратиться в суд, но наш судебный аппарат крайне не совершенен...я бы не стала тратить на это драгоценное здоровье. А с другой стороны, конечно хочется отстоять свои права. Даже не знаю, как бы я поступила))
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

22 апр 2013, Пн, 21:58

Евген,
пусть начальник видит что хочет.
за разглашение диагноза ты можешь на него в суд подавать.это вмешательство в личную жизнь. так что можешь к нему пойти и сказать это. а бугорок если так ему неймется,пусть коллективу про свои геморрои рассказывает. для ликбеза отправь его образовываться на наш сайт.дай адрес электронный. пусть почитает, может пригодится когда.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
евген
Заглянул случайно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2013, Пт, 21:57
Откуда: Калининград

24 апр 2013, Ср, 12:54

Спасибо всем большое за поддержку!
Геп С f2
Ответить