Я знаю, всё будет хорошо!

Закрыто
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

26 янв 2011, Ср, 17:23

да допустим теперь рибавирин.(хотя и не в россии) в жидкой форме его даже делать стали для деток.но только по показаниям и под контролем опытного врача.
лесная кулачки держим за ребзя.а колоть я думаю можно и в попу.какие там эти бедра.следи за его самочувствием.возьми врача сотовый и договорись звонить на личный.схема конечно прям для взрослых..
вы же платно лечитесь у доктора?
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

26 янв 2011, Ср, 17:29

да. платно. врача домашний телефон есть. она говорит, побочек у детей минимум...пару-тройку дней все.
нурофен за 30 минут до укола. а схема как у взрослого, вирус то у всех, @#$%, :twisted: одинаковый. я что хочу сказать, у детей гепс развивается очень стремительно. у нас биохимия пиппец просто. и печень плотная. как сказала врач: гепС во всей красе (чтоб он сдох :twisted: )
завтра позвоню ей, скажу, что начинаем и спрошу про попу. в инструкции не указана попа... :roll:
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

26 янв 2011, Ср, 17:39

в\м это и есть попа.самая что ни наесть большая мышца.
а как назначение вам сделали?в карту записали,договором или устно?
нурофен конечно да.но особо им не увлекайтесь на терапии.ибупрофен роняет лейки если передозировать.обтирай если температура будет.
и конечно удачи вам и минуса навсегда.пиши нам обязательно.
Последний раз редактировалось rapira 26 янв 2011, Ср, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

26 янв 2011, Ср, 17:48

не в/м ап\к надо...по этому и парюсь. на бланке ее личном. карты нет. в поликл-ке по месту жительства не в курсе.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

26 янв 2011, Ср, 18:04

ап\к это п\к?.не принципиально.его можно и в\м.но спроси у врача куда лучше вам колоть.схема очень серьезная.пусть посоветует сама.
и еще.начиная такое сложное лечение сохраняй все назначения,если анализы платно будешь сдавать и сама -неси только ксерокопии.если у них и за деньги-сохраняй оригиналы,либо проси копировать и заверять.все назначения чтобы врач делала в письменном виде и на бланке.чеки конечно же.коробки от препаратов и т.д.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

26 янв 2011, Ср, 18:13

чтоб в случае чего, судиться???????? назначения на бланке, но без печати...чеки и тов и кассовый собираю. коробки тоже буде.
Рапира, договаривай уже...я понимаю к чему ты ведешь. не заставляй читать между строк. говори давай!!! че думаешь??
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

26 янв 2011, Ср, 18:34

лесная я считаю что всегда если есть возможность надо настелить соломы.тем более если лечим ребенка.врач должен быть ответственен за назначения.всего не предусмотришь конечно.и как пойдет терапия никто не знает.просто надо с холодной головой подойти к ней.ребенок или взрослый-не важно.далеко не факт что судиться.ты же взрослая и ответственная мама.все что назначается ребенку и касается его здоровья должно быть задокументированно.а у твоего врача наверняка есть личная печать.я боже упаси не нагнетаю.но грамотно предлагаю подойти к пвт.адекватный врач нормально воспримет твою просьбу и не станет писать на огрызках бумажек.потому что полагаясь на свой опыт,отвечает за свои назначения.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

26 янв 2011, Ср, 18:40

я думаю, может в стационар попроситься на время первых уколов...пишет она на бланках со своими данными и координатами.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

26 янв 2011, Ср, 18:45

эта тема для деток с гепс и их мам. оставьте для них место.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

26 янв 2011, Ср, 18:51

разумно.но госпитализируют? она у тебя инфект в стационаре?
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

26 янв 2011, Ср, 19:01

открой свою тему.здесь дети с хвс.андестенд?
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
vita80
Писатель
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 24 дек 2009, Чт, 00:13
Откуда: ЦЧР

26 янв 2011, Ср, 19:04

Лесная, очень хочется поддержать вас с малышом!!! Ты - молодец! Хороший боевой настрой, хотя, представляю, какие мысли посещают голову порой! Все получится! Удачи вам желаю! Сил, терпения! И пусть малыш легко переносит терапию!
гепС, 1б, ПВТ (пеги+рибы) 11.03.2011-09.02.2012. БВО, УВО!!!
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

26 янв 2011, Ср, 20:01

Лесная, легкой дороги! И минуса малышу поскорее, и побочек избежать.
Отчитывайся почаще, как пойдет..
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Fruit
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 21:41

26 янв 2011, Ср, 20:57

Лесная, надо верить, что все будет хорошо!)))
геп С 3а. Закончила ПВТ 30.04.10г.
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

27 янв 2011, Чт, 05:51

спасибо, мои хорошие. врач - гепатолог. по городу лучшая. лечит, а не деньги вытягивает. девочки, ждать то некуда...трансы шкалят.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

27 янв 2011, Чт, 07:18

девульки...поддержите меня мои хорошие. страшно мне!!!!!!!!!!!
одно дело себе колоть, я лошадь здоровая....а он махонький!!!!!!!!!!
взрослых тряхает после первого укола....а он как??? сказали в ночь ставить...чтоб легче перетерпеть.
сказать, что боюсь, ничего не сказать. жжжесть своего ребенка колоть...да еще 10 дней подряд.
кто накоротких был, напишите сильно коноебит?? в инструкции написано, что из 100 - 10% ощущащли побочки. и они были слабо или умерен. выражены. еще совет нужен. врач говорит через месяц от начала лечения кровь сдавать...но а как же тромбы и лейки???за ними ж следить надо...все через 2 недели ОАК сдают....
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
rus102
Забанен(–а)
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 06 дек 2010, Пн, 07:16

27 янв 2011, Чт, 07:52

Лесная писал(а):девульки...поддержите меня мои хорошие. страшно мне!!!!!!!!!
Я конечно не девулька, но отвечу как первыйу меня прошел короткий. Сделал укол через часа 2 лег спать и все :D .Никаких таблеток не пил, хотя заранее купил, не пригодились. правда просыпался часто из за ого что ломило в костях, но не сильно было,тут же засыпал обратно.Короче просто плохо спал, как бывает когда гриппом заболеешь, примерно так.А на утро все нормально.Но это я, большой дядька,а это малыш. надеюсь что у маленьких иммунитета больше и им будет намного легче.
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

27 янв 2011, Чт, 07:58

спасибо, рус!!!!
сижу вот думаю, что лучше роферон а или интрон а???? производиели разные, это понтяно. роферон получается одни укол дешевле, чем интрон. роферон примерно 900-950 рублей, интрон 1 300 рублней.
что скажете??? разница 350-400 рублей. в месяц выходит от 5 до 6т.р.
ощутимо...а за год так порядка 70 тысяч.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
ufkbyf

27 янв 2011, Чт, 08:13

Лесная, я только поддержать - в лечении подсказать не могу.как прошел укол?сама справилась?Сил вам и терпения!!!!
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

27 янв 2011, Чт, 08:37

еще не ставила. сегодня буду. маму позвала, мужа нет. я одна побоялась оставаться с ребзом после укола.
кто подскажет по поводу препарата????
роферон а (Ля Рош) или интрон а (Шеринг Плау)?????????
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

27 янв 2011, Чт, 09:00

Лесная, разница только в формуле. альфа 2b - интрон и альфа2а -роферон. Такая же разница между Пегасисом и Пегинтроном. Думаю, сейчас это не важно, с чего начинать. Схема серьезная назначена. Дай Бог, чтобы вы выдержали!
По поводу коротких не знаю, я на пегасисе шла. Температура была только после первого укола 38, дальше только ломота. Но я то раз в неделю..
Ибупрофен вам разрешили? Запасись если можно. Но темпа это не самое страшное. За формулой крови следите. К интерферонам привыкнете, а вот остальное серьезнее. Ну все, нагнетать не буду! Все хорошо будет! Не бойся!! _|
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

27 янв 2011, Чт, 09:15

да, нурофен разрешили. а что лучше действует интересно 2а или 2b???? через сколько сдать первый ОАК??? врач гооврит через месяц после начала пвт...чего то поздновато...как думаешь??? Лесь?
я бы сдала после 10 дней...
еще горомны контролироват надо же, да??? а до пвт надо сдать на гормоны???
по интсрукции интрон применяют у детей от 1 года, а роферон - с 3-х лет.
кстати, Олесиша писала, что в Москве в больнице (куда их направляли на госпита-ю) после выписки рекомендовали лечить с 2-х лет роферон+рибы... :!:
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

27 янв 2011, Чт, 09:26

Я бы тоже дней через 10 сдала.. И ПЦР ку заодно, и биохимию(хотя бы основные показатели)... Но это если денежка есть.
Коли интроном пока. Если врач у вас хорошая, то она знает, что делает. Схема серьезна даже для взрослого человека. Вот про гормоны не знаю, как у таких крохотуль.. Это к Наде.
Ох, переживаю за вас. Но все нормально будет. Главное твое спокойствие и уверенность. Детка на тебя смотрит.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

27 янв 2011, Чт, 10:26

я тож переживаю...кабы не наворочить дел. но врач лечит и более мелких. почитала у интрона биодоступность выше. 100% а у роферона всего 80%. он 2b кстати. на сооседнем форуме мужчинка с 1-ым геном 48 лет от роду на интроне минуса добился, при схеме через день.
если бы не наши трансы, я бы еще потянула годик-другой. а так с нашей биохимией...лучше не ждать у моря погоды. всякие гепатопротекторы не восстановят трансы. у нас затянувшияся острая стадия при хронизации. такое бывает.
анализы сдам через 10 дней после начала. не такие уж большие деньги...здоровье бесценно.
подожду Надин. спрошу про гормоны.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

27 янв 2011, Чт, 10:54

гормоны надо было до пвт сдать.контроль крови,как у взрослых - раз в месяц оак,биохимия,ттг. если надо чаще -доктор скажет.
поищи тему Пальмы.она ребятенка лечила своего. примерно 2009 год.но могу ошибаться. по нормам анализов-у детей они совершенно другие -это обсуждать только с детским врачом.а не на форуме ориентироваться.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Закрыто