Лечение Клер и сына–2

Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

10 янв 2013, Чт, 15:26

У нас печальные новости.Сегодня крову сдали и зашла к Спылихиной гептол.нашему.Она послушала и направила на ренген.
Диагноз: нижней доли правой пневмония :( .
Ложимся в стационар,я уже одна сьездила,в направление было в инфекц. отд..там нас не взяли отправили в детск. педиатр.,а там назад в инфекц.отд. :evil: :evil: .В итоге я к главному всей больницы пошла,поговорили :evil: Ложат в педиатр. детск.,в платную(за наш счет 380сутки)палату,взяла ключи приехала за сыном домой,вещи собрала :(
И самое печальное Спылихина сказала нам пропустить укол 1Пега :( :( :( ,а Ребетол пьем так же,говорит 1 раз не критично пропустить,правда?Взяла ее личный сотовый,буду все назначения сначала сней.Ну как так:во вторник трахеит,а в четверг уже пневмония?А если бы я не зашла к Спылихиной?Так бы и лечились от трахеита? :evil: .Уроды,не могли сразу на снимок послать,а я тупая не знала что так,мы же редко болели :(
Вот решила вам поплакаться,вы меня даже лучше чем родные понимаете,специально модем вечером с мужа стрясла,как я без вас.
Как все грустно и не вовремя.А себе буду в пятницу одной пег колоть,остатки Спыл.сказала вылить не хранить,жалко так.рука дрогнет,хоть все себе коли,шутка :( .
Ну поехали мы,всем здоровья!
И дай нам Бог сил и терпения вынести все твои испытания!
Еще ждем в понедел.Пцрки,ссыкотно ваще. :(
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
Cat29
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 апр 2012, Ср, 19:50
Откуда: Архангельск

10 янв 2013, Чт, 15:32

Малыш у вас молодец, надеюсь быстро на поправку пойдет. Удачи.
ХГВ
Аватара пользователя
nivea
Читатель
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 июн 2012, Пт, 21:35
Откуда: Kp-Kp

10 янв 2013, Чт, 16:04

Клер,
пропуск 1 пега, думаю, ничего страшного, он же накапливается в организме. Так что давайте лечитесь. Отдельная палата это здорово.
Очень за вас переживаю. Но точно знаю, что сын твой боец и молодец, пойдет на поправк очень быстро!
Ему очень повезло с мамой, ты скажи ему, пускай гордится :!: :!: :!:
Выздоравливай, сын Клер!!!
был HCV 3a. УВО!!!
Аватара пользователя
Lubachaa
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, Вт, 14:18

10 янв 2013, Чт, 17:52

Клер-не вешать нос! Всё будет хорошо! А сынульку в кровать, много мультиков и вкусняшек. И всё пройдёт :!:
ГепС,3ав,пвт-17.10.12-Альт +Риб(5),4,8,12,24(-)6м после УВО
Аватара пользователя
true mag
Новичок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 дек 2012, Вт, 17:26
Откуда: Спб

10 янв 2013, Чт, 19:18

Клер, держись!
Главное, что обнаружили, не запустили, нашелся грамотный человек. Педиатр, когда его отслушивала, как ничего не заметила? К сожалению, доктора говорят, что пневмонию надо лечить в стационаре. С другой стороны: под присмотром там будете у спецов. У меня тоже, когда с младшим в больницу попала (в год и три мес) - очень тяжело на душе было, но через день успокоилась - такие там хорошие доктора были. Мест тогда не было даже в коридоре, причем на месяц вперёд, поэтому мы тоже в платной палате - очень хорошо, правда, за 1050 в день.Но не жалею, потому что было очень комфортно и мелкого вылечили, а мы в отделение до сих пор ездим - на консультации, на процедуры разные, анализы сдаем иногда. У вас тоже будет хорошо: поправится малыш и продолжите терапию. Только победа, только оптимизм!
ГепС, 3а, Ф3, 22.02.2013-07.08.2013 Пег+Риб, 4 -, 12 -, 24 -
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

10 янв 2013, Чт, 20:24

пневмонию сразу на снимках не видно.правильно,что снимок сделали через неделю.
наверстаете,если что,добавишь неделю к пвт. удачи и поправляйтесь.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
busina
Читатель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 дек 2010, Пт, 00:22
Откуда: Калининград

11 янв 2013, Пт, 09:25

Клер, поправляйтесь, все хорошо будет-сынуля у тебя сильный и себя тоже побереги, удачи вам!
1b, ПВТ с 26.01.12- по 26.12.12, УВО!
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

11 янв 2013, Пт, 15:02

Пять минут появилось и сразу в инет лезу :roll: .
Спасибо всем за добрые слова,за поддержку!Лежим почти как в санаторие,палаты правда оч удобно что одни,захотели спать,захотели кино смотреть.Лечат нас здесь:
Цефекон(антибиотик)в поп.,здоровенной иголкой,но так лучше сказали,шишек меньше если глубже,первый раз орал как бешеный,мы вдвоем держали,кричит,сделайте лучше в руку(привык к Пегам :( ),я аж сама со слезами,мамочка любимая кричит,не давай мне укол делать...... :(
Сегодня уже спокойнее,в 6утра еще не понял что и куда сделалию
Йодистый калий(от кашля)пьем,не знаю что это,сказали лучше чем эреспал.
Ингаляции с Лазолваном и с понед.физ процедуры.В нос Ринофломуцин и Проторгол.Температура скачет то 37,то 38,пока не сбиваю,до 38.5 сказали так.
Ребетол еще вместе с сыном пьем.не забываем :roll: .Сегодня Пег мне нада,а я сама себе то не могу,дома мама мне делала,а я сыну,самой себе стремно.Может медсестру спрошу.И еще у меня 1 радостная новость! :lol: .Мой анализ(я платно поэтому быстрее чем у сына)сегодня пришел,смотрела через нет в Ситилаб.
ПЦР Рнк вир.гепатита С : НЕ ОБНАРУЖЕНА!! OO OO OO O-O O-O O-O O/\O
Мы его мочим дальше!У сына Верю что такой же придет в понед.-вторн. минус! :D
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

11 янв 2013, Пт, 15:16

Клер, с минусом!
по поводу укола-ну не смеши ты меня. подкожно под углом 45 подальше от пупка.глубина прокола примерно 5-6мм. что там делать? детская забава. в складку кожи где побольше жирка.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
busina
Читатель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 дек 2010, Пт, 00:22
Откуда: Калининград

11 янв 2013, Пт, 15:42

Клер,молодец,поздравляю с минусом!!! Укол-это да легко делать, даже я косорукая и то сама делала!
1b, ПВТ с 26.01.12- по 26.12.12, УВО!
Аватара пользователя
true mag
Новичок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 дек 2012, Вт, 17:26
Откуда: Спб

11 янв 2013, Пт, 20:40

Клер _|
С минусом тебя, ты молодец! Сынишке - скорейшего выздоровления!
Мой, кстати, тоже сильно верещал, когда антибиотик делали, в ногу сильно же отдает + сам укол очень болезненный. Он весил 9 кг, а я его еле держала, откуда силы у него брались так бешено сопротивляться. Представляю, каково тебе - твой -то небось побольше 9 кг весит. Жалко очень малыша, когда так кричит! А уж кровь из вены так, вообще, втроем первое время держали, а забирали её у нас, как ты понимаешь, много раз. Рада, что вы там хорошо устроились, в отдельной палате, правда, комфортно, находиться. Поправляйтесь, переживаю за вас!
ГепС, 3а, Ф3, 22.02.2013-07.08.2013 Пег+Риб, 4 -, 12 -, 24 -
Аватара пользователя
Lubachaa
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, Вт, 14:18

11 янв 2013, Пт, 22:54

Клер поздравляю с минусом, а сынишке скорейшего выздоровления!
ГепС,3ав,пвт-17.10.12-Альт +Риб(5),4,8,12,24(-)6м после УВО
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

12 янв 2013, Сб, 23:40

Всем доброй ночи!Наконец сынуля заснул и отдал мне ноут :roll:
nadinnae,я смелая,но блин,себе почему то клинит у меня,не могу воткнуть иголку,фобия прям что ли :roll: .Я внимательно осмотрела зону около пупка,и не только жира,а даже живота не обнаружила :D ,ввалился в другую сторону,это за последние дни я не ем толком,нервы опять же,чую похудела :( :D .Вообщем я мужа вызвонила,он навещать нас пришел,и заодно мне сделал.(ну если бы приперло,я наверно сделала бы)
busina спасибо! :D .Чего это ты так себя обзываешь?Раз сделала сама,значит есть у тебя скрытые таланты,ты только определи какие? :lol:
true mag,Да,сын 15 кг,хорошо привык вроде в попу уколы,только айкает,я ему ноут обещаю за это,вот и сижу весь день без инета,подкупила его короче :roll: :D Отдельно да,и комфортно,и спокойнее,я хожу мимо общих палат.и ипытываю тихий ужас :shock: ,там 7 мам и 7 детей,разного возраста,и не факт что с одним диагнозом.Жесть,я итак на этом любимом пвт нервничаю малясь,а тут такое!Я бы там двинулась :D .И очень шумно там всегда,постоянно кто то плачет,бируши там надо :D .
Lubachaa спасибо! :D Я этих Минусов с таким волнением жду,пипец :roll:
Сын чуствует себя нормально,откашливаться сепер влажно стал,ухо вообще не вспоминает,сопли теперь не текут,так малясь есть.Но вот температура держится,37,4,то 38на ночь.Пока ничем не сбиваем,но это волнует меня,от антибиотиков должна же перестать??!!О,я в птницу,перед уколом пега позвонила нашему гепатологу Спылихиной,.она меня порадовала что пришли наши биохимии.У меня все в норме,для ПВТ она говорит хорошо даже :roll: .
И у сына,Аст10,Алт 14,Гемоглобин 116,это что она цифры сказала,единственно Лейкоциты,у него было небольшое снижение на фоне ПВТ,а сейчас Лейкоциты 7,1,говорит из за пневмонии,остальное все супер.И раз такие у него хорошие анализы,она меня обрадовала:
Делайте говорит ему тоже укол Пегинтрона,не будем пропускать! :D :D :D
Все сделала,все прошло нормально,темп-а у него даже 37,5 и не выше.Рада что так все.Кровушка наша держитсяСлава Богу!!
Медсестрам (дура такая я)пошла сказала что буду делать сама ему укол,в карте поступления же написано,что мы на ПВт,они сделали страшные глаза :shock: ,вызвали дежурного доктора,она прочитала инструкцию.Нифига не поняла,взяла с собой изучать,сказала незнаю,можно делать или нет,но мол медсестры сами небудут ТАКОЕ колоть.Все на вашей ответственности.И они даже не знают что ПЦР может стать МИНУС!!Удивились что геп С лечится :roll: .Темные люди...Так что все идет у нас по плану,без пропусков.(во я настрочила :D )
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

13 янв 2013, Вс, 00:16

а зачем,стесняюсь спросить,ты свой пупец разглядывала? вот напишешь чтобы подальше держались от пупка,таки нет, обязательно самый умный ткнет туда куда нельзя. я же всегда пишу - дальше от пупка! короче где есть жир подкожный,туда и коли.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Cat29
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 апр 2012, Ср, 19:50
Откуда: Архангельск

13 янв 2013, Вс, 01:14

Даже от антибиотиков день на третий только снижается. А у вас снизилась, должно и будет все хорошо.
ХГВ
busina
Читатель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 дек 2010, Пт, 00:22
Откуда: Калининград

13 янв 2013, Вс, 21:23

Клер, в своих талантах что-то никак не разберусь, но твой уже знаю,ты- писатель :wink: Молодцы, анализы хорошие,рада за вас, так держать!
1b, ПВТ с 26.01.12- по 26.12.12, УВО!
Аватара пользователя
цвет
Уже не новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 фев 2010, Чт, 15:00
Откуда: Москва

14 янв 2013, Пн, 20:56

Клер поздравляю с минусом! И конечно скорейшего выздоровления сыночку!!
Все будет отлично!!!
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

14 янв 2013, Пн, 23:57

Всем доброй ночи!Спасибо за добрые слова!
Лежим,лечимся,надоело все чет уже,устала.Задолбали мысли постоянно про пвт,и вообще про болячки :evil: .Сегодня с утра сделали снимок носа,я жду,до 17час никто не пришел ко мне(врач),пошла сама искать,еле нашла.Она сообщила что чего то там воспалено и вроде как гайморит у сына,но лора у них нет и приедет только в среду,ждите мол.Как меня задолбало это чуство беспомощности,нихрена не понимаю как они здесь лечат :( .Медсестра сказала что антибиотик который нам колят как раз у них от всего,и от пневмонии,и от гайморита,и всех лечат смотрю здесь.Спросила про капли в уши,скзали :ну покапайте,а в среду лор приездной у них будет,и что скажет уже.А температура так и скачет у сына,вечером 37,8.Бледненький какой то стал,худенький..вроде кушаем.Такое ощущение что нихрена нас нормально не лечат,всем пофигу.Зашла в палату,порыдала пол часа,.Я фигею,нам только 2 раза антибиотик делют,и 3раз Проторгол в нос капают.ВСЕ,никаких физ процедур,ингаляций.Может домой свалить и там долечиваться?(У меня наверно это все на фоне ребетола загоны......)
Цвет,как у вас там?Анализы никакие еще не сдавали?
18.01.2013
Доброй ночи всем!Мы все с сыном в стационаре,лечимся.Пневмония врач сказала успешно уже,хрипов нет,через 3дня будем делать снимок опять.Лор была,всетаки диагноз;Острый гайморит обоих пазух.Купила свои капли в нос и пить,здесь только глазолин сказали.Завтра буду звонить гепатологу нашему,должен быть готов анализ сына ПЦр кач.Надеюсь я наконец добавлю в подписи внизу что 12 нед. Минус у обоих,а то не хочу только себе писать.Верю что так и будет.У самой настроение скачет постоянно,то всехорошо,то все,пипец,все плохо.Попробую пока без АД.Сегодня взвешивали сына,15.6кг(не похудел с начала пвт :D ),сама взвесилась,44,9(худела до43,наверно в больнице здесь отожралась на 2кг :roll: )Это радует.Все думаю,как Надин столько Пвт выдержала,мы тут уже после 3-4месяцев плачемся..И крыша надо что бы не протекла :roll: даже с 1 Пвт.
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Ответить