Расскажите, что знаете?

Ответить
denz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2009, Ср, 22:48
Откуда: Россия
Контактная информация:

22 окт 2009, Чт, 17:36

Здраствуйте! Мне 26 лет. Для пвт какие анализы надо сдавать? Знаю что с 90 го года гепатит В. Этим летом когда маркеры сдавал обнаружили еще и гепатит Д(с какого года они у меня не знаю). Про пвт узнал токо в этом году. Врач инфекционист посоветовал. Раньше врачи о пвт ниче не грили, грили что хрон геп В не излечим, так и ходил, диету не соблюдал, пил, курилл, чувствовал себя здоровым, даже забыл про болезнь, думал что не болею. С недавних лет вирус дал о себе знать, стал внимателен к здороьвью, стал наблюдаться у врача, сдавал биохимические анализы, Счас диагноз хронический вирусный гепатит В и Д (умеренной активности). Самочувствие, состояние хорошее, болезнь не беспокоит. Как думаете будет ли эффективным пройти пвт, насколько она эффективная? Как долго лечится, где продают,скоко стоит?
кдн
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

22 окт 2009, Чт, 19:03

переименуйте тему
например "микс В+Д.помогите"
так вас вешки быстрее увидят.
перелёт из вечности в вечность..
Marisha

22 окт 2009, Чт, 19:56

Ну по поводу неизлечимости ничего не изменилось.
А так вам нужно найти грамотного специалиста и с ним решать необходимость терапии. Дело в том ,что вот так с налету не принимают решение о терапии. Зачастую в ней возникает необходимость не сразу . В любом случае вам надо полно обследоваться. Что сейчас из анализов есть на руках? выкладывайте
Evg74
Заглянул случайно
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2009, Вт, 05:46
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

23 окт 2009, Пт, 18:49

ну в 90 года действительно можно было только молиться)... боле или менее препараты появились недавно , но одно но ...: очень мало четких программ со 100% результатом вылечивания всех гепатитов, их мало и они только в "зародыше", поэтому все сегодняшние гепатитчики - это рабочий материал в процессе проб и ошибок разработчиков методик и средств ПВТ. Ну и ПВТ - саааавсем даже не дешевое это удовольствие. Поэтому ПВТ это принятие решения в соответствии со своими возможностями и очевидной необходимостью (тут анализы нужны).
Саша
Заглянул случайно
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 июл 2009, Сб, 15:48

23 окт 2009, Пт, 21:09

Лечение стоит в среднем 500тысяч рублей. Все зависит какие лекарства и какой срок лечиться, за более точной информацией к врачу.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

23 окт 2009, Пт, 21:57

автор, тему нужно переиновать. "микс В+Д+безграмотность.помогите"
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

23 окт 2009, Пт, 21:58

а по сабжу, анализы покаж
Ответить