Нагрузка геп В снизилась сама

Ответить
Аватара пользователя
Angel25
Уже не новичок
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04 сен 2016, Вс, 14:44

14 июн 2017, Ср, 14:43

Добрый вечер всем! 2,5 месяца закончили курс соф, дак 6 месяцев. Минус с 2 недель, но геп б с 90ме/мл взлетел почти до миллиона, волосы дыбом были от таких цифр, сейчас нагрузка снизилась до 7000ме/мл самостоятельные. Думаем еще подождать месяца 3 и передать еще раз. Есть такие у кого геп в засыпал самостоятельно?
gep2017
Уже не новичок
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31 янв 2011, Пн, 10:45

14 июн 2017, Ср, 17:01

Коинфекция вируса геп В и геп С - это совсем другая история, чем просто геп В. Вирус геп С часто подавляет вирус геп В, так что вирус геп В даже может перстать обнаруживаться. Но на самом деле вирус геп В в таких случаях никуда не девается, сидит в засаде и ждет пока заглушат вирус геп С. Как только это происходит вирус геп В активизируется.
Тоже самое и у вас . Вы задавили вирус геп С, и вирус геп В пошел в атаку. Следите за состоянием печени, это для вас главное. А как нагрузка будет прыгать - это уже вторично. Если нарисуется F2 и вирус геп С не активируется снова и не будет давить вирус геп В, тогда вам надо будет уже принимать противовирусные от вируса геп В. Хотя я тут таких не припомню, при коинфекции все обычно борются с вирусом геп С. Но может кто то есть тут такой с таким опытом, может откликнется.
Аватара пользователя
Angel25
Уже не новичок
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04 сен 2016, Вс, 14:44

14 июн 2017, Ср, 22:03

У мужа f4 к сожалению, но сейчас и анализы в норму почти встали. Вот я и хотела узнать, может ли вирус уснуть сам? На сколько знаю что нагрузка меньше 2000 ме/мл лечение не показано.
Marisha

15 июн 2017, Чт, 05:49

С F-4 вряд ли. нагрузка величина не постоянная. И в вашем случае оснеовным показателем для лечения является не нагрузка , а состояние печени.
Ответить