Лечение мужа и благодарности

Ответить
Chibi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2016, Ср, 21:41

01 фев 2017, Ср, 21:50

Доброго всем вечера. Хочу начать с нашей истории. В апреле 2015 года стали готовиться с мужем к планированию второго ребенка, стали сдавать анализы, тут то и обнаружили у мужа антитела к гепатита С. Сначала была паника, ужас и страх, стали проверять меня, доченьку, слава богу все обошлось. Мужа направили в Моники, там провели исследования: гепатит С 3 , ф0, АЛТ АСТ в норме. Поставили на очередь на лечение. Спустя год, в августе 2016 раздался звонок, приезжайте, получайте направление на бесплатное лечение. Дали направление, отвез в стационар и стали ждать когда завезут туда лекарства. Лечение альгероном и рибаверином, я стала переживать как все он это перенесет, читала про побочки и ужасалась. Но тут я на этом форуме стала изучать информацию о соф и Дак, и стала уговаривать мужа лечиться за деньги таблетками, он сопротивлялся, по причине того что не читал ничего и не интересовался этим вопросом. И на мое счастье спустя месяц ожидания, позвонили из стационара и сказали что финансирования нет, Езжайте в Моники берите направление в другой стационар. Тут то я и начала на него давить и он сдался. Хочу сказать большое спасибо всем вам, в частности Mama88, wispa, Юлия Я, которые откликнулись на мои вопросы, подсказали где можно приобрести лекарства, поддержали добрым словом! И вот 3 января муж начал терапию, на 14 день уже был минус, вчера спустя 28 дней пришел второй минус. Побочек нет! Мы очень надеемся что победим этого гада! Спасибо большое вам всем ребята! :D _| _| :kiss:
П.С. кстати говоря о том где он эту бяку подцепил, в сентябре 2014 он попал в инфекционное отделение, 10 дней была температура, не знали что с ним, там сдавал все анализы, гепатита с не было, потом выяснилось что у него цитомеголовирус, организм очень ослаб и ему назначили ИММУНОГЛОБУЛИН внутривенно, вот от туда то я думаю и попала эта дрянь к нам :twisted: :twisted:
У мужа геп С 3, ф0
Нач ПВТ 3.01.17 соф+Дак
2 нед -
4 нед -
maral
Читатель
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 апр 2016, Пт, 02:56

01 фев 2017, Ср, 22:44

Удачи!
C1b, 2002г.
F3.
соф+лед.
05.06.16.-23.10.16.
Аватара пользователя
Ируся
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 сен 2010, Чт, 22:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

01 фев 2017, Ср, 23:01

Моники, альгерон, рибавирин-как это все знакомо. Скажите мужу ему просто повезло что финансирование закончилось, а иначе он бы почувствовал что такое наши прекрасные интерфероны. А так поздравляю вас. Вечного минуса :sal:
ГепатитС-1b Ф-0Тера2-31.01.2017HEPCINAT LP+СУНВЕПРА
2н+4н-
Ответить