Помогите!!! Продолжить лечение

maral
Читатель
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 апр 2016, Пт, 02:56

31 окт 2016, Пн, 13:32

C1b, 2002г.
F3.
соф+лед.
05.06.16.-23.10.16.
Аватара пользователя
bruheyro
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 сен 2015, Вс, 17:04
Откуда: Питер

07 ноя 2016, Пн, 21:11

skill привет. Ну вот и первый быстрый минус. Думаю грохнул ты его. 1 генотип хорошо ингибиторами убивается. Не то что 3ген.
Минуса тебе теперь постоянного)
Геп С. 3а. F2-3. 2014-15 альгерон-48н. 4года минус. F 1Изображение
skill
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 сен 2016, Пн, 11:06

08 фев 2017, Ср, 23:50

maral!!! bruheyro ! Nemka, Katrinka, леонид, Arrow, линда, lola2015, Nadin, Мужена, ангел25, Nirvana, hopelife, Rocstar, nika80, mama88, андре25
Спасибо ВСЕМ, простите, если забыла кого-нибудь. ВЫ не ослышались, я девочка ))) Все это время я писала от имени моего любимого мужчины.
Нам это стоило очень много денег и здоровья. Я могу запросто назвать теперь фамилию врача- Борисов, который вел первую итерфероновую терапию. Принимает в Москве. Берет дорого. Хотя.... что такое деньги, для человека, который хочет жить и любящих его близких людей. После того, как его пациент - мой любимый пациент - через полгода )))) перестал перечислять ему деньги.... он НИРАЗУ не написал,не позвонил, НИЧЕГО......остались кипа чеков, анализов, и гавёный плюс...
Потом был такой момент в жизни - мы поехали на пляж, уже зная о том, что до сих пор вирус есть. Это уже на седьмом месяце интерфероновой теры, с прогрессирующими побочками и почти разрушенной ими психикой. У меня было такое состояние, что я просто была в глубоком трансе. Лечение безуспешно. Что делать? И тут мы как то случайно в разговоре коснулись темы дженериков. Перед началом интерфер теры мой мужчина слышал про них. И вот, я зацепилась за это как за соломинку. Все узнала и заказала препараты. И вот прошло две недели и МИНУС!! И этот минус до сих пор!! Терапия закончена две недели назад. Сегодня очередной результат получили.
Ребят! Лечитесь пока есть возможность!
Сегодня вещали о том,что и гомеопатия подконтрольна скоро)))). А кто знает, что будет с ввозом дженериков? Не теряйте время. Обращайтесь по любым вопросам. Мы будем рады, если сможем помочь еще хоть кому то.
Геп С 1b F-0
ПВТ1
24н+


ПВТ2 старт 10.10.16
2н-


16н-
Ответить