Подбодрите пожалуйста...

Ответить
Kalinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2016, Пт, 15:22

02 сен 2016, Пт, 15:43

Недавно узнала ,что у близкой родственницы гепатит С и цирроз печени. В 2013 году она попала на бесплатное лечение -48 уколов пегасиса. Довольно хорошо перенесла лечение,но после окончания анализы показали,что вирус активен,при этом печеночные показатели очень улучшились ,дополнительно курса не назначали. Знаю что цирроз компенсированный . Сегодня гинеколог на узи гинеколог увидела кисту яичника и свободную жидкость (асцит). Родственница совсем упала духом(( я не знаю чем помочь и куда бежать??? Ей 52 года,чувствует себя хорошо,активный образ жизни,здоровье питание,вес в норме. Какие прогнозы?Могут ли при таких условиях поставить в очередь на пересадку ? Возможна ли пересадка от родственника кровного? Пишите как есть,не преукрашивая,я должна всё учесть...
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

02 сен 2016, Пт, 16:03

Подождите с пересадкой. Бегом в Москву в Тареевку на обследование и лечение. Асцит с таблетками уйдет,если компенсированный цирроз,то еще полечится и поживет.
Рановато вы ее хороните.
Оптимизм это недостаток информации)
Kalinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2016, Пт, 15:22

02 сен 2016, Пт, 16:27

Спасибо! Нет,ни в коем случае не хороню! Наоборот,хочу знать всё,чтобы не упустить момент! Мы в Ленобласти живём,здесь будем обследоваться , в Питере!
Последний раз редактировалось Kalinka 02 сен 2016, Пт, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Kalinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2016, Пт, 15:22

02 сен 2016, Пт, 16:28

Depo,спасибо!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

02 сен 2016, Пт, 16:49

Не знаю что по Питеру.
в Мск можно еще написать на почту доктору Бурневичу eduard.z.burnevich @mtu-net.ru , даст вам дельные советы по дальнейшим действиям. Ну и может все таки рванете к нему на прием и там в больницу ляжете обследоваться. Только не пишите ему слезных писем,а четко и по делу и все анализы,узи и тд не забудьте приложить к письму.
Оптимизм это недостаток информации)
Ответить