всем привет.

Ответить
Аватара пользователя
Клара
Уже не новичок
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, Чт, 15:30
Откуда: ЕКБ

18 сен 2014, Чт, 17:18

Привет всем. Наверное меня тут уже никто и не помнит. А большая часть постояльцев даже и не знает. Но я все же нашла минутку времени и решила поделиться радостью. А заодно и подбодрить может тех кто еще только встает на путь к излечению. В общем лечение свое я прошла 4 месяца назад. Как дура здаю каждый месяц все анализы. Результат окрыляет. Ей богу! Пцр минус. Биохимия в норме, алт аст 14и 16. Остальные показатели тоже хоть завтра в космос. Вот и ношусь как сайгак. Жить некогда не то что болеть. А теперь еще и энергии хоть отбавляй. Как будто аккумулятор зарядили. Одна проблема- мой ненавистный псориаз. Пугала меня гастроэнтеролог что во время лечения может быть сильное обострение, но у меня же всю теру была кожа вполне нормальная. Корки за ушами это вообще фигня в сравнении с тем что происходит сейчас. Все тело обсыпало. То ли все лекарства выходят то ли что.... в общем не знаю. Может кто прочтет и сталкивался с подобной ситуацией. Буду благодарна за совет.
ГепС 3а. ПВР пройдена. 4мес. после ПВТ -!!!
Аватара пользователя
Tatasvet
Советчик
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, Пн, 23:43
Откуда: Зеленые холмы.

18 сен 2014, Чт, 17:23

Клара привет, надеюсь разберёшься с псориазом, у мну аллергия проснулась, которая спала лет 10. Наверно вся дрянь выходит! Радостно за минус и отличные анализы!:) туц туц! Изображение
ГепС 3а альтевир/риб с 28.11.13, УВО 3г F0-1Изображение
Аватара пользователя
Клара
Уже не новичок
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, Чт, 15:30
Откуда: ЕКБ

18 сен 2014, Чт, 17:26

Привет привет Танюша. Я за тебя тоже очень рада. Умничка. Как вообще самочувствие? У меня вроде тьфу тьфу. Только уши побаливать стали. Раньше вообще с ушами проблем не было. Даже не знаю как их лечат
ГепС 3а. ПВР пройдена. 4мес. после ПВТ -!!!
Аватара пользователя
Philya
Уже не новичок
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 июл 2014, Чт, 17:01
Откуда: Сибирь

18 сен 2014, Чт, 17:31

Всем привет! Клара, поздравляю с минусом! А болячки видимо, по тому, что еще не совсем восстановилась, и поэтому обязательно все пройдет. Мне врачи хором говорят до восстановления минимум пол года, так что все будет хорошо! Удачи и Здоровья Вам!
ГепС,ген3, альгерон+ребетол
УВО
Аватара пользователя
Клара
Уже не новичок
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, Чт, 15:30
Откуда: ЕКБ

18 сен 2014, Чт, 17:34

Спасибо Филя. Вот и надеюсь и жду когда же вся эта хрень выйдет уже. Даже немного лопух попила. Позаваривала. Говорят хорошо кровь чистит. В общем жду. Еще девочку хочу. У меня два парня есть хочу дочку. Муж правда пока чего то ломается. Но это решаемо. Куда он денется если я в позу встану?!
ГепС 3а. ПВР пройдена. 4мес. после ПВТ -!!!
Аватара пользователя
Philya
Уже не новичок
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 июл 2014, Чт, 17:01
Откуда: Сибирь

18 сен 2014, Чт, 17:41

А у меня дочка, поэтому хотелось бы мальчика, да вот только мне сначала папу мальчику найти надо :D
ГепС,ген3, альгерон+ребетол
УВО
Аватара пользователя
Клара
Уже не новичок
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, Чт, 15:30
Откуда: ЕКБ

18 сен 2014, Чт, 17:47

Найдется для мальчика папа. Главное чтобы малыши наши здоровенькие были. А так вообще и без папы обойтись можно. Если уж совсем не из кого выбрать.
ГепС 3а. ПВР пройдена. 4мес. после ПВТ -!!!
Аватара пользователя
Philya
Уже не новичок
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 июл 2014, Чт, 17:01
Откуда: Сибирь

18 сен 2014, Чт, 17:51

Это уж точно! Но все-таки мужик при воспитании детей нужен, моя без папы осталась когда ей только 5 мес было, а я ее избаловала, и вот уже как десятый год ей, она теперь из меня веревки вьет, хитрая стала. А когда мы в отпуске у родственников были, брата моего она беспрекословно слушалась, я от этого балдела :D
ГепС,ген3, альгерон+ребетол
УВО
Аватара пользователя
Клара
Уже не новичок
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, Чт, 15:30
Откуда: ЕКБ

18 сен 2014, Чт, 18:00

Ну это индивидуально. У нас помоему в семье мама грозная а папа только балует и жалеет. Правда если папу вывести то тут все по углам сами расходятся. Но это крайне редко бывает. Хотя спорить конечно не буду. Папа нужен в доме. Только не абы какой а ПАПА. Удачи в поиске.
ГепС 3а. ПВР пройдена. 4мес. после ПВТ -!!!
Аватара пользователя
Philya
Уже не новичок
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 июл 2014, Чт, 17:01
Откуда: Сибирь

18 сен 2014, Чт, 18:10

Так вот поэтому все 10 лет и не нашла замену, нашей тяжелой и печальной потере (наш папа умер), а Папу хочется, чтоб ПАПА.
Спасибо!
ГепС,ген3, альгерон+ребетол
УВО
Аватара пользователя
Клара
Уже не новичок
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, Чт, 15:30
Откуда: ЕКБ

18 сен 2014, Чт, 18:13

Ой какое горе. Саболезную утрате. Желаю вам найти самого лучшего папу. Из всех оставшихся одиноких пап.
ГепС 3а. ПВР пройдена. 4мес. после ПВТ -!!!
Ответить