Томск. гепатит С

Ответить
Уля
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2014, Чт, 11:40

10 янв 2014, Пт, 13:01

здравствуйте!
хочу начать тему про гепатит С для больных гор. Томска я постараюсь здесь написать про как начинается наше лечение что делали куда звонили и ходили.
1. на форуме я нашла номер телефона Белозеровой и позвонила.
Врач ведет прием в ОКБ если хотите попасть к ней то нужно звонить в воскресенье вечером для записи на предстоящую неделю. Я записалась на 22 декабря прием платный 1,5 т.р. если вы вдруг не сможете подойти то нужно предупредить заранее.
2. Походив по интернету я также нашла куда можно обратиться с данным заболеванием:
это я скачала с сайта ВИРИОНА который находится на Ленина.

Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста первичный. 550
Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста (к.м.н.) первичный 650
Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста семьи (пары) 650
Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста (к.м.н./ высшая категория) семьи (пары) 700
Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста повторный. 450
Прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста (к.м.н.) повторный 550
Экспресс-консультация инфекциониста (для определения объема лабораторных и инструментальных методов диагностики пациента) 150
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-инфекциониста 300
Осмотр (наблюдение) врача-инфекциониста в очаге инфекции 400
Визуальный осмотр общетерапевтический медсестрой приемного покоя 200

еще при полилиниках туда куда вы прикреплены то же есть инфекционисты (правда есть очередь по записи примерно недели 2-3) но зато по полюсу прием бесплатный.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

11 янв 2014, Сб, 02:31

Уля, Вы делаете глупые вещи. ступайте к своему инфекту по месту жительства, и пусть он даст направление к этой самой белозеровой. и это будет бесплатно. для вас. по сути суммы копеечные, но если у вас стесненные материальные обстоятельства- то поступите так, как я советую.
ну и нечего плакаться на цены. работайте. нельзя ж токо на боженьку надеяться. у него от страждущих созданий скоро гоморой наступит
Ответить