Вопрос об отношении

Ответить
Аватара пользователя
Viaz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2012, Сб, 18:37

19 май 2012, Сб, 20:24

Всем здрасти.
У меня был обнаружен гепатит В,примерно года 2 назад.Как обухом по голове.Выпал из социальной жизни где то на пол года,депрессия свинцовым грузом навалилась,как обычно вообщем такое бывает.И соответственно вся гамма комплексов с этим связанных.Спасибо друзьям,кому сказал,вполне адекватная реакция была,очень сильно помогли,просто своим отношением.Перегорело,утряслось все вроде и жизнь наладилась.Познакомился с девушкой,общались где то около 3 месяцев,потом началась санта барбра :) Она бросила своего парня с кем встречалась на тот момент,отношения закрутились бешеным вихрем.Чувствуешь,что это твой человек...Взгляды,улыбки,поцелуи,прогулки до 5 утра и не важно какая погода,да просто находиться рядом-счастье.Решил сказать,что болен.И начались недомолвки и подруга у нее в мед.институте учиться,страстей нарассказывала... Предлагал ей съездить к специалистам,отказалась.В итоге расстались.Как бы так выразить,крайне не приятная ситуация.И сейчас,какие бы отношения не строил,все подходит к определенному рубежу,когда надо сказать,а страх,что будет тоже самое,просто убивает :( Как вообще об этом сказать,я не знаю.У кого как было,поделитесь.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

19 май 2012, Сб, 21:08

значит не твой человек она.
и подруга у ней двоечница. от гепатита в есть прививка. её можно сделать партнеру, и никаких проблем.
Аватара пользователя
Viaz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2012, Сб, 18:37

19 май 2012, Сб, 23:09

Да про прививку знаю.Только на сколько это действительно помогает?Т.е. сделал и все прям 100% защищен?
Лорейн
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, Вт, 16:03

20 май 2012, Вс, 02:05

вашей девушке будущей сделать прививку и всё). вообще всем бы сейчас повально её сделать. девушка ,если любит никуда не уйдёт . вроде банально ,но это истина!. или ,как минимум она должна в вас нуждаться . в жизни всякое бывает. вот. а подруга её,которая учиться типа,то это я вам скажу вообще отдельная тема.только учиться во первых, а во вторых даже некоторые врачи неадекватно относятся к таким ситуациям я знаю. зависит от знаний и самое главное от человека,его сути.. вы лучше о себе сейчас подумайте,а дальше крепитесь и ищите ту, которая точно ваша во всех смыслах :) .а пока с презиками . хотите вы этого или нет)
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

20 май 2012, Вс, 08:09

Заразиться половым путем очень сложно и так. Прививка защищает от дикого вируса. Можно следить за титром защитных антител.
Аватара пользователя
Viaz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2012, Сб, 18:37

20 май 2012, Вс, 13:59

Почитал,на форуме много чего интересного есть.Правда помогает.Завтра поеду в геп.центр.Сдам анализы,надо узнать,что изменилось за эти полтора года.Не дело так забивать на здоровье.
На форуме много тем раскрыто и много нового узнал.Спасибо всем :)
Людмилк@
Заглянул случайно
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2012, Ср, 21:44
Откуда: Екатеринбург

24 май 2012, Чт, 17:15

Можете закидать меня сейчас помидорами, но в следующий раз (если такая любовь вдруг опять случится) вы ничего не говорите. А потом типо обследовались и ...Бах! И потом уже по-семейному решать, лечиться и т.д. Девушку тоже можно понять: ей нужен партнер здоровый для создания семьи и деток. Зачем ей сразу столько проблем??? Она и не готова к ним. А когда уже семья и люди по-настоящему начинают любить ценить друг друга, то и проблемы становятся не такими уж значительными как на первый взгляд.
Аватара пользователя
Анна2424
Кандидат на бан
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 апр 2011, Ср, 11:40

24 май 2012, Чт, 18:34

Я конечно тоже так думаю..но с другой стороны, есть вероятность заразить человека (например если геп С и привики от него нет), и сложно взять на себя ответственность, не оставляя ему выбора. По Бэшке легче, конечно, привить и всё - не заразиться.

Каждому свое конечно, но говорить каждому с кем намечаются отношения, я бы не стала.
HBSag +/-, antiHBSag-52, ПЦР -
Ответить