Наконец заканчиваю еще неделька

Ответить
vitalios
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, Чт, 18:03

21 дек 2011, Ср, 16:28

Привет начал лечение пол года назад в експерементальной програме с експерементальным препаратом ТМС 435 +пегасис +копегус на третьем месяце был минус, а может и раньше так как возможность здать анализ был только через три месяца, единственный вопрос как жить дальше??
Почему спрашиваю:(
прихожу сегодня к терапефту потому что заболел и температура, ну и как всегда каждому врачу нужно расказать, что и почем. Говорю у меня был Гепатит С, а она мне а почему ето был он никогда из организма не выходит и остается в нем всю жизнь как вирус герписа, так хотелось дать в морду за незлые слова но я здержался, улыбнулся и сказал, -как скажите. Вот такие вот сволочи бывают в нашей жизни
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

21 дек 2011, Ср, 16:52

Если Вас так уж интересует теория вирусов, то можно попробовать почитать в интернете. (Я её, кстати, тоже не знаю, но меня, если честно, она и не интересует) Не надо обижаться на то что Вам говорят о том что Вы не знаете, хотя конечно врачу не надо было углубляться в дебри науки и сообщать то что он не хотел объяснить (а может она и не в курсе, кто ж её знает). Вас на данный момент должно интересовать не наличие или отсутствие вируса гепатита С в организме, а то размножается он или нет. Если ПЦР отрицательный, то значит вирус не размножается и соответственно не наносит Вам вреда, что Вам и нужно. Если Вы начнёте задумываться о том какие вирусы присутствуют в Вашем организме, то к добру это не приведёт :D . ИМХО.
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Ответить