Отзывы о дет.инф.отд.в Самаре

Ответить
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

28 июн 2011, Вт, 16:27

Вот нашла на сайте Самарском отзывы,я в шоке,не хочу там дите лечить.

Отзывы

Лежим в инфекционном отделинии Семашко? Ужас. Такого безобразия нет, наверное нигде! Детские бутылочки нужно мыть в туалете,где на моих глазах уборщица помыла ершиком унитаз, и этот ершик стала мыть в раковине, где мы моем детские бутылочки?, у ребенка в полате температура 38,6, врач не соизволила прийти посмотреть, сказала только:? Нурофен у вас есть? Дали? Ну и все. Ждите когда спадет температура?. Палаты ужасные, штукатурка с потолка сыпется, грязь, вобщем ужас. Лучше туда не попадать.

? Наталья · 31.03.10 · #

Да, условия в больнице им.Семашко детское отделение ?2 г.Самары катастрофичны. Моя дочь лежала, страшно было оставлять, но выхода не было. Много лет тем не менее, мы ездили из Тольятти и на консультации и на лечение только сюда, конкретно к врачу от бога ? заведующей отделением Жиляковой Тамаре Анатольевне. Низкий поклон ей и её учителю Ароновой Аннете Васильевне доценту кафедры педиатрии ИПО ГБ ?1 СамГМУ за правильно поставленный ДИАГНОЗ ? Аутоиммунный гепатит. Несмотря на то, что заболевание не инфекционное, другого практикующего гепатолога в Самарской области по вышесказанному заболеванию нет. Спасибо Вам Тамара Анатольевна от Катерины из Тольятти. Сейчас мы наблюдаемся в Москве, каково было их удивление после всех дополнительных анализов , что мы приехали с правильно поставленным диагнозом. Уважаемые родители , да ? отделение в аварийном состоянии и это претензия к ГЛАВВРАЧУ, да ? не всегда вежливый или грубый младший персонал (за такую зар/плату), но не все от нас зависит , если вашему ребенку нужна помощь знайте что есть Тамара Анатольевна! Видела по телевизору, как в номинации лучший врач Рошаль Л.М. награждал Тамару Анатольевну, отрадно что её отметили на таком высоком уровне.

? татьяна · 7.11.10 · #

нас привезли с моим ребенком 6.5 месяцев которому в больницу Семашко в инфекционное отделение!и мне показалось что я попала в АД!ужасное обращение,ужасные и ванючие палаты!детские бутылочки приходиться мыть в туалете,так как в палате воды нет!на кроватях нет подушек.А что самое ужасное это то что,у меня ребенок захотел кушать,и я пошла на пост спросить где у них стоит титан с горячей водой,в итоге мне сказали что воды нет у них,так как ее не поставили подогревать.в итоге я кормила своего ребенка холодной смесью!ЭТО НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВЛАЗИЕТ!!!!!там не врачи а ублюдки одни работают!

? Линара · 27.06.11 · #
Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

28 июн 2011, Вт, 18:16

А еще я знаю,что там всем рибы выписывают и Б-шникам и С-шникам.Многие Б -шники непродвинутые наверное их глотают?
Reg66
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июн 2011, Пн, 15:51

28 июн 2011, Вт, 18:32

А что ждать от семашко больница известна на весь город
Аватара пользователя
Оличка
Уже не новичок
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 30 окт 2009, Пт, 17:06
Откуда: город на Волге

28 июн 2011, Вт, 20:15

Да уж..Врагу не пожелаешь там оказаться _ q
гепС 3а, ПВТ: с 26.09.11 - 26.03.2012
альтевир+рибавирин
Ируся21
Просто заглянул
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 мар 2011, Пт, 14:52
Откуда: Самара

04 июл 2011, Пн, 23:35

+1 :evil:
геп С, 3a, F1, ПВТ с 3.10.11
альтевир + рибавирин
Ответить