Дум-терапия. Номер 3

Ответить
Аватара пользователя
zhuchka
Уже не новичок
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 21 янв 2011, Пт, 18:22
Откуда: Москва

24 окт 2011, Пн, 16:14

Вот я калоша, чуть не пропустила такую новость....

Танечка, Поздравляю!!!! Восстанавливайся поскорее и как только в Москву соберешься - сообщай, должны же мы таки встретиться :wink:
ГепС, 3а, пвт 04.02.-19.07.11, Пегинтрон+Ребетол, УВО
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

24 окт 2011, Пн, 16:52

Ластуш, всенепременно :D , еще полетаем! спасибочки, да я и сама еще толком не пойму :lol: , но это еще лекарства, на след неделе буду уже безпегорибовая :roll:

Жучка, и тебе пасибочки, если все сложится, то возможно и в ближайшем будущем, так что не пропадай :wink: , напишу в личку
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Фемида
Уже не новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 май 2011, Пн, 20:11

24 окт 2011, Пн, 17:10

Думка, Татьяна, окей - на Ты! раз Тебе так комфортней,
Скорее дело в моих привычках )), с детства нас приучили называть родителей на Вы, почему так - не знаю..
Не аристократы в седьмом колене, обычные, но так повелось..
Быть может Домостроевские корни - как знать...

В своё Вы я вкладываю уважение к человеку, как личности, это совсем не холодное официальное индеферентное вы
Ладно , ещё классик писал
Пустое вы сердечным ты
Она обмолвясь заменила, Значит - сердечное Ты,
И не понимаю зачем Тебе ,Умочка, тащить в своё светлое прекрасное будущее "кучку дерьма " мниммого ли реального - неважно -
это груз прежде всего Тебе -
нужно уметь прощать и забывать, особенно тех - с кем "пуд соли съел" - их мало - они настоящие, - прощающие и понимающие, где-то несовершенные, по нашим опять таки меркам

По поводу смокингов и роскошных платьев в пол - я фантазёрка - и вижу свой минус именно таким , и с кучей детишек с шариками в костюмчиках, кружавчеках,
А что? как родились, женились так праздник?!!!- а тут можно сказать - второй шанс на жизнь!
- своего рода Рождение ,
Я так себя и чувствовала приподнято, когда несла домой первую порцию уколов и таблов - необыкновенный шанс на жизнь - это прекрасно - у Тебя он осуществился- это такой торжествненный повод Та-ра-ра- рам! - пусть звучит музыка, танцы, спасибо за угощение!
Много новых побед Тебе впереди!
Сбрасывай баласт , полный вперёд Попутного ветра, или же штиля в уютном заливе!- как пожелаешь )))
ps Вообще я конечно виновата - Ты задала демократичный дресс-код
Джинсы, куртка, Бутусов - я что-то прошляпила... Припёрлась в диких рюшечках :lol: )))
PS Хотела ещё спросить про первое изображение (перед фото с В.И.Л.) это обработка личного фото - очень классно вышло-настроенчески :roll:
и сейчас я спасаюсь Аверченко , поэтому вот для настроения:
Последний раз редактировалось Фемида 24 окт 2011, Пн, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
1b, F4 пвт начало мая 2011 г. без бво и рво
Фемида
Уже не новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 май 2011, Пн, 20:11

24 окт 2011, Пн, 17:12

Нет более общительного, разбитного человека, чем одессит. Когда люди незнакомы между собой -- это ему действует на нервы.
Климат здесь жаркий, и поэтому все созревает с головокружительной быстротой. Для того, чтобы подружиться с петербуржцем, нужно от двух до трех лет. В Одессе мне это удавалось проделывать в такое же количество часов. И при этом сохранялись все самые мельчайшие стадии дружбы; только развитие их шло другим темпом. Вкусы и привычки изучались в течение первых двадцати минут, десять минут шло на оказывание друг другу взаимных услуг, так скрепляющих дружбу (на севере для этого нужно спасти другу жизнь, выручить его из беды, а одесский темп требует меньшего: достаточно предложить папиросу, или поднять упавшую шляпу, или придвинуть пепельницу), а в начале второго часа отношения уже были таковы, что ощущалась настоятельная необходимость заменить холодное, накрахмаленное "вы" теплым дружеским "ты". Случалось, что к концу второго часа дружба уже отцветала, благодаря внезапно вспыхнувшей ссоре, и таким образом, полный круг замыкался в течение двух часов.
Многие думают, что нет ничего ужаснее ссор на юге, где солнце кипятит кровь и зной туманит голову. Я видел, как ссорились одесситы, и не нахожу в этом особенной опасности. Их было двое и сидели они в ресторане, дружелюбно разговаривая. Один, между прочим, сказал:
-- Да, вспомнил: вчера видел твою симпатию... Она ехала с каким-то офицером, который обнимал ее за талию.
Второй одессит побагровел и резко схватил первого за руку.
-- Ты врешь! Этого не могло быть!
-- Во-первых, я не вру, а во-вторых, прошу за руки меня не хватать!
-- Что-о? Замечания?! Во-первых, если ты это говоришь, ты негодяй, а, во-вторых, я сейчас хвачу тебя этой бутылкой по твоей глупой башке.
И он действительно схватил бутылку за горлышко и поднял ее.
-- О-о! -- бледнея от ярости и вскакивая, просвистел другой.
-- За такие слова ты мне дашь тот ответ, который должен дать всякий порядочный человек.
-- Сделай одолжение -- какое угодно оружие!
-- Прекрасно! Завтра мои свидетели будут у тебя. Петя Березовский и Гриша Попандопуло!
-- Гриша! А разве он уже приехал?
-- Конечно. Еще вчера.
-- Ну, как же его поездка в Симферополь? Не знаешь?
-- Он говорит -- неудачно. Только деньги даром потратил.
-- Вот дурак! Говорил же я ему -- пропащее дело... А скажи, видел он там Финкельштейна?
Противники сели и завели оживленный разговор о Финкельштейне. Так как один продолжал машинально держать бутылку в воздухе, то другой заметил:
-- Что ж ты так держишь бутылку? Наливай.
Оскорбленный вылил пиво в стаканы, чокнулся и, как ни в чем не бывало, стал расспрашивать о делах Финкельштейна.
Тем и кончилась эта страшная ссора, сулившая тяжелые кровавые последствия. :lol:
1b, F4 пвт начало мая 2011 г. без бво и рво
rubin
Уже не новичок
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 19:53

24 окт 2011, Пн, 18:55

Поздравляю с окончанием терапии! Быстрейщего восстановления.
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

24 окт 2011, Пн, 22:16

Фемида, ну ты даешь :shock: . автор, пиши исчо! мы с тобой еще пообщаемся :wink: , поговорим о правде жизни, а бал будет и на твоей улице, хоть в трениках, хоть в платьях, но будет, ты мне можешь доверять, я всегда правду говорю :D


ну в общем сходила я на Шевчука. Юрец-молодец! верю, верю, верю! для меня он сказал одну очень ценную вешь- завтра все будет иначе!. и я ему конечно же доверяю

а для тебя, Фемида, он сказал: никто нам не скажет правды, ни Господь Бог, ни Путин с Медведевым, мы сами творцы своей судьбы. вот так прямо и сказал :lol: . честно причестно! ладно, пошла я на заслуженный отдых. всем удачи и много премного сил! всех лю. не скучайте . вернусь с новыми крыльями :lol:

Рубин, спасибки, и тебе всего всего :kiss: _| !
Последний раз редактировалось dumspiro 24 окт 2011, Пн, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

24 окт 2011, Пн, 22:17

Дум, я тебя от всей души поздравляю! Возвращайся с новыми крыльями!
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

24 окт 2011, Пн, 22:21

спасибо, Лесь! крылья такие все минусовые будут :wink:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

24 окт 2011, Пн, 22:30

Добралась до тебя ))
Танюшка, ты умница наша, выпестованная. удивительно так видеть, как ты уже закончила терапию. так радостно.пусть будет айс. и минус конечно. а потом, ты обещала мне маленького думаньденыша. :D
ты это сделала. И! возможно все. :kiss:
перелёт из вечности в вечность..
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

24 окт 2011, Пн, 22:56

Дум, последние два рейса я домой через Рязань возвращался, так что всё может быть. :D
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

24 окт 2011, Пн, 23:04

ляпнул,так ляпнул))
перелёт из вечности в вечность..
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

24 окт 2011, Пн, 23:08

фсмысле ляпнул))?
причиняю добро. наношу пользу.
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

24 окт 2011, Пн, 23:12

Рапира, а тебе бусов не надо, а то я через Волгоград по два раза за рейс проезжаю? кстати вспоминаю про тебя каждый раз. OO :lol:
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

24 окт 2011, Пн, 23:19

эртичски?
:albino:
перелёт из вечности в вечность..
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

24 окт 2011, Пн, 23:24

аха :albino:
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

24 окт 2011, Пн, 23:31

в рязани живут грибы с глазами :shock: . ну разве я на такую похожа :( ? я никогда не была в рязани! опять Танк мне наврал :( . никогда у меня не будет бусов :lol:

Рапира, спасибо тебе огромедное, ты такая настоящая Рапира, я тебя даже однажды нарисовала. такую рапиру с глазками :lol: . ну все что обещала-обязательно исполню. ты ж меня знаешь, я слово держу :wink:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

24 окт 2011, Пн, 23:35

Дум, я почему то думал ты от туда :shock:
причиняю добро. наношу пользу.
Фемида
Уже не новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 май 2011, Пн, 20:11

24 окт 2011, Пн, 23:40

никто нам не скажет правды
это точно, _|

Да, бусы красиво посулены были..
Уже этим прекрасны... :roll:
1b, F4 пвт начало мая 2011 г. без бво и рво
Аватара пользователя
Иша
Уже не новичок
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 сен 2011, Пн, 22:14
Откуда: МО

25 окт 2011, Вт, 01:20

С окончанием тебя))) Быстрого восстановления! Здоровья)
ПВТ 26.09.2011-11.03.2012 "-"
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

25 окт 2011, Вт, 07:49

с окончанием!!!!!!!
минуса вечного!!!
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
Юлечка
Читатель
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 24 янв 2010, Вс, 14:32
Откуда: Кузбасс

25 окт 2011, Вт, 13:33

Думочка, поздравляю тебя сильно сильно. ты молодец!
1а1b, ПВТ 03.01.11-03.01.12 короткие,УВО.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

25 окт 2011, Вт, 13:35

Думыч,когда мы отмечать то будем?Я кстати на 11 ноября записалась,очень много желающих...
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

25 окт 2011, Вт, 14:48

Фемида, эта кстати фотка- обложка альбома земфиры спасибо и мордаха соответственно ее))

Танк, ну спасибо как грицца и на этом)) ладно, я не обижаюсь, передай бусы какой нибудь танюше в рязани. и огромный привет от меня тоже передай))

Ань, а что, раньше там никак? и почему 11? Ты же говорила, что только по понедельникам он принимает. я могу приехать только на каникулах, они до 8 ноября, я думала сразу все -анализы отвезти , простучаться этим супер аппаратом и пег Евгеше передать. а если раньше 11 нельзя, то мне и смысла тогда ехать нет. анализы и так передам, только как пег Евгеше передать- не знаю, сама она не поедет. а так конечно отметить хочется, я бы наверное даже выпила целую мохиту :oops: .
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

25 окт 2011, Вт, 14:51

Потому что набежало,там по понедельникам и по пятницам,вчера позвонила с ним как и договорились,а у него уже все расписано на две недели вперед...Ты должна сначала позвонить,а потом ехать...
Ответить