Сказки или настольгия!

Ответить
Шармэль
Новичок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 янв 2011, Пт, 16:48
Откуда: Томск

28 фев 2011, Пн, 20:34

Так уж случилось, что я по молодости просто обожала Индийское кино.Меня поймет молодежь 80 годов.Мой кумир был Реши Капур.Я распределилась после обучения в село и вот оно чудо,я его встретила. Сейчас он мой муж. и мы с ним уже 29 лет. Естественно это не артист,а мой Вова.Он просто очень сильно был похож на него.Я его любила всю свою жизнь, хотя и не всегда это понимала.У нас двое сыновей, мы их просто любим как все родители.Сейчас мой Вова работает вахтовым методом и бывает дома 80 дней в году,а остальное, время я его не вижу, потому что нужно заработать на мое лечение.Через 4 дня он будет дома и я его так жду.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Юлианна
Читатель
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 17 фев 2011, Чт, 23:53
Откуда: Москва

28 фев 2011, Пн, 20:51

Как приятно читать такие сообщения. Люди, сохранившие любовь долгие годы заслуживают уважения. И немного, конечно, белой зависти примешивается. О, если бы мой муж был жив, мне так его не хватает. Пыталась второй раз наладить отношения с др мужчиной, но так и не получилось. Наверное, это только один раз в жизни случается. За то осталось двое детишек от него, сын-просто копия. Смотрю на него и вспоминаю свою первую и самую настоящую любовь.
Ответить