Изменения анализов...

Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

24 авг 2010, Вт, 01:24

Солнышко писал(а):Вас медленно убивают :!:
дура что ли..контролируй эмоции свои.солнышка мля из холода..
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

24 авг 2010, Вт, 07:36

А ты откуда.....Вот туда и иди :!: Тебя здесь с твоими нареканиями не ждут...
Пегасис+рибы 4 года (-)
Ирина976
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2010, Вс, 09:53

24 авг 2010, Вт, 09:04

Про биопсию знаю уже дали кучу анализов доделать жду своего врача когда из отпуска выйдет чтоб узнать почему с моим генотипом назначено такое лечение было пока не тороплюсь но затягивать не хочу у меня двое детей правда подростков начинают пользоваться маникюрными принадлежностями боюсь заразить их, опять же нашла сайт по нац проектам не знаю на сколько это правда но попробую, единственное у меня с печенью все супер кристально чистая только поджелудочная немного барахлит, а по нац проектам должен быть фиброз 2 стадии

И пожалуйста не надо ругаться здесь как я поняла нет врачей а только пациенты которые прошли лечение а мы как правило привыкли верить людям в белых халатах но вот эти же врачи как солнышко сказала и убивают нас, меня так же заразили в стоматологии обычное лечение зубов с пульпированием причем клиника не из худших в городе(((( а доказать совершенно не возможно на врачей же не распространяют УК РФ, а словам никто не поверит у нас в стране к сожалению не цивилизованное общество сидящих у власти по сравнению с америкой
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

24 авг 2010, Вт, 09:13

Надин врач...не веришь,спроси ее...
Ирина976
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2010, Вс, 09:53

24 авг 2010, Вт, 09:16

Не веришь чему?? Такие же врачи сидят в центрах и у каждого врача своя специфика и подход к пациенту, а веришь не веришь мне к сожалению уже не 15 и мой опыт показывает что верить то самому себе иногда нельзя а уж тем более постороннему человеку. Я уже написала пришла к врачу лечиться и в итоге вышла с гепатитом С. И кому теперь верить?

И если Надин ответит как врач правильно ли было назначено лечение я еще подумаю.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

24 авг 2010, Вт, 10:10

раздвоение личности и манечки всякие даже в холоде лечит психотерапевт))

ирина а вам хронический гепатит диагностировали?или острый?в декабре?
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

24 авг 2010, Вт, 10:11

Ирина, всю тему не осилила. Поняла только одно, что у вас в городе нет нормального врача. И не сердитесь на нас, форумчан. Та схема по которой вас типа лечили она бессмысленна и вредна. Нет такого протокола лечения в мировой практике. Я правильно поняла, вы из Обнинска? Может вам сесть на электричку и доехать до Москвы и получить, наконец, нормальную консультацию?
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

24 авг 2010, Вт, 10:35

"жду своего врача когда из отпуска выйдет чтоб узнать почему с моим генотипом назначено такое лечение было"-- все равно, что у дурака спрашивать, зачем он дурак. Ирина, вы столкнулись с безграмотным врачем. и еще что то хотите у него спрашивать. действительно, почему не съездить, и не получить нормальную консультацию.
а для детей давно следовало завести отдельные предметы гигиены. они что, только сейчас начали использовать маникюрными принадлежностями? а до этого ногти обгрызали, что ли?
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

24 авг 2010, Вт, 11:11

Ага, меня мои домочадцы года три назад вывели из себя с маникюрными принадлежностями, вот храню их уже три года под замком, и ключ вегда со мной как у ключницы..... :sal:

А то хватают, что ближе лежит - и режут все что не попадя, а мне потом бегай - в порядок приводи, мастера ищи.

Точка кипения была достигнута когда чадо мое (на то время 5 лет) ловко орудуя моими маникюными ножницами вырезало из картонной коробки круги - колеса для очередного шедевра.
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

24 авг 2010, Вт, 23:18

Ирина , не соглашайтесь больше на месячное, 3месячное лечение.На данный момент терапия длиться 48 недель.Но есть еще нац. проект,бывает клиническое исследование.Вот например http://www.gepatitu.net/forum/viewtopic ... highlight=
Может еще будет набор в группу или иследование...
Пегасис+рибы 4 года (-)
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

24 авг 2010, Вт, 23:39

Солнышко, а его похоже и не было, набора в исследование :lol:
Последний раз редактировалось dumspiro 24 авг 2010, Вт, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

24 авг 2010, Вт, 23:45

Дум, да кто его знает...Может кто отпишется :D
Пегасис+рибы 4 года (-)
Ирина976
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2010, Вс, 09:53

26 авг 2010, Чт, 09:05

Блин неужели не придумали более доступного лечения для людей которые не имеют средств неужели так выгодно что идет заражение такой сложной болячкой.... на каждом сайте отвечают по разному разные врачи я в шоке вот ответы:

гепатолог Степанова Т. В. : К сожалению, менее дорогостоящими препаратами не справиться. Нужен пегасис и копегус. Прием других противовирусных препаратов бесполезен. Можете звонить мне, если есть вопросы: 8 906 793 71 22

Белла Леонидовна:Приблизительно соответствует по эффективности альфарон 3 млн. ежедневно, мы назначаем в некоторых случаях первый месяц лечения альфарон 6 млн. ежедневно. Я бы рекомендовала поменять рибамидил на ребетол, разница в цене не очень большая.
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

26 авг 2010, Чт, 09:58

Да в принципе одно и то же отвечают. Просто вам более дешевую альтернативу предложили короткими, но колоть каждый день. Вот и все.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

26 авг 2010, Чт, 10:19

Если лечить 1 генотип короткими, то по крайней мере колоть через день (говорят что уколы каждый день - ещё эффективнее), а схема 3 раза в неделю менее эффективна.
У Вас при лечении второй раз через 3 месяца лечения был полный неответ на лечение (вирусная нагрузка даже не снизилась), да в таком случае его надо было прерывать, ну или как вариант (если позволяют материальные возможности) переходить на пегилированные интерфероны и смотреть что бы там было, хотя предугадать сложно.
Степанова правильно сказала при таком ответе на короткие, даже по такой схеме, сложно предсказать ответ на лечение короткими даже при ежедневном введении (хотя это ещё надо перенести) и оптимально лечится пегилированными. И Белла Леонидовна ответила тоже самое, на Ваш вопрос о возможности лечения не пегами она посоветовала схему каждый день, как ближайшую по эффективности, но более дешёвую.
На Вашем месте сейчас может быть вообще целесообразнее искать варианты лечения с ингибиторами, есть программы исследований, туда можно постараться попасть, да и бесплатное лечение по нац.проекту есть в некоторых регионах.
Да и ещё Вы не пишите какое у Вас состояние печени (УЗИ, уровень фиброза), какие АЛТ,АСТ,билирубин - просто может быть Вам срочное лечение и не требуется и его можно отложить на несколько лет.
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

26 авг 2010, Чт, 10:28

Да и ещё вопрос - с хранением интерферона всё было нормально? Просто он храниться при температуре не выше +10 градусов.
Вот с сайта производителя условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 10°С.
Срок годности: 2 года.
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

26 авг 2010, Чт, 10:35

Кстати, да. Алек правильно заметил про температуру хранения.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Ирина976
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2010, Вс, 09:53

26 авг 2010, Чт, 22:40

С температурой все вроде было норма покупала в аптеке дали лед специально довезти до дома далее хранение в холодильнике на нижней полке так чтоб температура доставала 10 градусов, побочки от лекарств не было вообще , гриппозного состояния тоже не было единственная побочка которая так или иначе себя проявила это выпадение волос, но немного. С печенью все норм не фиброза никаких либо изменений по УЗИ нет все чисто поджелудочная чуть изменена выписали желчегонное, повторного пока не делала, билирубин и все анализы у врача к сожалению она сейчас в отпуске будет тока через месяц(((((
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

26 авг 2010, Чт, 23:21

почему на повторной консультации подтвердили назначение?
может выложите анализы хоть какие нибудь.трансы и маркеры.
перелёт из вечности в вечность..
Ирина976
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2010, Вс, 09:53

27 авг 2010, Пт, 08:53

все что у меня есть это:
АТТ<10.0 (норма)
ANA качеств -не обнаружено 0.3 в следующем анализе не обнаружен совсем
АТМ- 3.0 в след-4.8 (норма) дальше сказали не надо сдавать
АФП- 8.2 в след 7.74 (норма)
Т4-1.28
Т3-3.52
ТТГ-1.17 в след 0.72
ну и выше перечисленные анализы в первом сообщении
остальное у врача в карте на память не вспомню
Ответить