просроченный Пегинтрон

Ответить
Меллиса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2010, Сб, 15:03

05 июн 2010, Сб, 15:08

Может знает кто,можно ли продолжать колоть Пегинтрон,если он просрочен на 1.5 2 месяца.Хранился в холодильнике,в растворе выглядит также.Насколько я знаю все производители лекарств пишут срок годности с запасом,достаточно большим.Не потеряет ли он свое действие?
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

05 июн 2010, Сб, 16:08

Не потеряет,если условия хранения соблюдены...
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

06 июн 2010, Вс, 21:29

срок годности-гарантия производителя.остальное на свой страх и риск.если вас это действительно волнует позвоните в представительство шерингов в москве и узнайте у них.это будет наиболее достоверно.
перелёт из вечности в вечность..
Меллиса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2010, Сб, 15:03

07 июн 2010, Пн, 01:12

Разве они скажут честно?мне кажется им совершенно это не выгодно,лучше же что бы новые лекарства купили.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

07 июн 2010, Пн, 10:13

конечно скажут честно.ваши пара уколов на их прибыль никак не повлияют))
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Alberg
Просто заглянул
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2010, Пн, 21:16
Откуда: Москва

07 июн 2010, Пн, 17:39

Почему вы покупаете так много? Или вы купили просроченные с рук?

Много покупать сразу - вредно, вдруг холодильник сломает или ещё что, всё пропадёт, а это целое состояние.

Учитывая цены, лучше съездить пару раз в другой город за ними, свежими.

С рук Пеги покупать нельзя - всё враньё.

Нормальный человек, если он прошёл через это, выздоровел и лекарства ему больше не нужны не будет их продавать, а отдаст кому-нибудь больному бесплатно.
Речь идёт о жизни людей, я бы не продавал такое, это кощунство, я покупаю ровно не большими партиями, благо в Москве живу.
Но если бы лишние были, не продавал бы, совесть бы не позволила наверное, так что с рук не покупайте- шарлатаны.
ГепС 1b Пег+Риб с 15.03
Меллиса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2010, Сб, 15:03

07 июн 2010, Пн, 18:02

Есть аптека,в которой продается просроченный пегинтрон,срок действия до конца апреля.Стоит он гораздо дешевле,мы его кололи весь май.Мое лечение закончилось.Мужу осталось 3.5 месяца,денег у нас уже просто нет.Как меня заверила в аптеке хранили они его по всем условиям правильно.И вот тут возникает опасность,что деньги мы потратим на просроченный,а толку от него не будет,хотя уже минус и гепатит не обнаружен,но курс то на пол года не с проста.Позвонила в Шэринг,говорят мы никакой ответственности не несем.Типа не знаем,исследований таких не проводилось.Пользуйтесь на свой страх и риск.
romman26
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2010, Чт, 17:23
Откуда: Ставрополье

10 июн 2010, Чт, 20:13

вообще считаю что шеринги должны просроченный пегинтрон менять бесплатно, независимо от того где он был приобретён, ведь мы такие быбки за него вываливаем...
Ответить