Вопросик по поводу биопсии.

Ответить
Аватара пользователя
Ютта
Уже не новичок
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 17:37
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ

04 ноя 2009, Ср, 17:29

Всем привет.
Доктор сказал, что биопсию сделают утром и нужно сутки провести в больнице. Скажите, стоит ли на работе взять выходной? Сколько Вы сами после биопсии отлёживались :shock: ? И так ли действительно это нужно и важно проводить в больнице сутки?
Спасибо.
ГепС. 3а.
Буду грабить банк. Кто со мной?
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

04 ноя 2009, Ср, 18:05

Юттка привет что заработалась,как самочувствие анализы что доктор говорит,смотрю решила биопсию сделать.
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

04 ноя 2009, Ср, 18:59

Так то лучше денёк отлежаться, да и под наблюдением будешь.
Все по разному переносят, кто-то пишет что и боли особой после биопсии нет, а у кому то первое время дышать больно.
Ну и нагрузки сразу после биопсии нежелательны.
От одного выходного дня работа не убежит и не встанет.
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Аватара пользователя
Elpis
Кандидат на бан
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 окт 2009, Вт, 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

04 ноя 2009, Ср, 19:34

Ютта, я вообще биопсию в дневном стационаре делала, утром сделали в 10 где то , после трех домой отпустили, сама доехала, болей не было, только так чувствительность была что то в правом боку мешает и при вдохе глубоком оттавалось малясь и все... на след. день я вообще как огурец уже была и даж за зравие своего папы (день рождение) выпила бокал вина красного))))))
Любава
Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 18:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

04 ноя 2009, Ср, 19:36

Лучше до вечера полежать.мне часа 4 после биопсии было больно дышать. Главное целый день лежать.
Жизнь-это бесценный дар!
Аватара пользователя
Ютта
Уже не новичок
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 17:37
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ

06 ноя 2009, Пт, 19:13

леонид писал(а):Юттка привет что заработалась,как самочувствие анализы что доктор говорит,смотрю решила биопсию сделать.
Привет. Вот уж правда -заработалась. Самочувствие на отлично, даже почти забыла, что у меня гепС. Главврач только звонит постоянно с вопросом:"Как у Вас дела?". Муж даже ревновать стал к нему :oops: . Анализов свежих нет, не вижу смысла мотаться в другой город только ради кач-ного. Вот на биопсийку поеду и его за одно и сдам. Как у тебя дела? Как детёнаши? Не болеют? А то грипп говорят Очень страшный в этом году
ГепС. 3а.
Буду грабить банк. Кто со мной?
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

06 ноя 2009, Пт, 19:40

А может он и вправду клеиться? муж раз ревнует значит любит.Детки тттфу все окей,школы на каникулы распустили,офицального карантина нет,но все массовые мероприятия запретили.
Ответить