Почему так?

Ответить
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

14 окт 2009, Ср, 13:13

Други, прЮвет ВСЕМ! У мня тута вота што - кололась как вы знаете Альевиром - тяжелый это препарат - не буду уточнять! Врач моя выдала 6 упаковок Альфарона на месяц (колю каждый день) - небо и земля - Альфарон колишь - как без терапии вообще - НЕТ ПОБОЧЕК, самочуха :wink: ,все супер - ну думала просто адаптировалась! Ан нет - закончился Альфарон бесплатный пошла купила опять Альтевир - и опять та же ЖО..П..АААА началась! Кто что слышал про Альфарон? Может раз его хорошо переношу - так его и колоть ужО? Вроде кто-то где-то когда-то слышал нелестные отзывы об Альфароне - а мне как то не вериться! По нему в омске не плохие показатели УВО.
Мини доклад: минус поймала на коротких(Альтевир) по схеме каждый день ровно через 10 дней терапии, потом продолжила на Альфароне - плюс назад не вылез! КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО АЛЬФАРОН? Вроде 2 одинаковых коротких ферона - а переносяться как га.вно и тортик :shock:
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Gala

14 окт 2009, Ср, 14:08

Привет! Я ж тебе сразу говорила что Альтевир полная опа. Я на Лайффероне 5мл. чувствовала себя лучше,чем на Альтевире3мл.
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

14 окт 2009, Ср, 14:12

УРРА! Моя КРАСОТУЛЬКА GALAчка появилась!!!!! Как ты тама? Восстановилась ужо???? Жо.па не то слово: я даже описать не могу как переноситься Альевир в сравнении с Альфароном! Вот как ГАМНО И ТОРТИК!!!! Короче, раз его переношу хорошо, нечего себя мучить - с этой закупкой преобретаю АЛЬФАРОНА!!!! мне тута некогда от Альтевира помирать - у меня ж планы ОГОГО какие!!!!
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Gala

14 окт 2009, Ср, 14:19

Да все хорошо,будто и не было ничего. Вес мой меня напрягает,жирею мля. Такая была стройняшка,а щас ко-ро-ва. Скоро анализы на пцр сдавать,очкую реально. Вот задумалась,врач сказала через 6 мес,а на форуме все через 3 сдают. Муж говорит не ходи так рано,на повторную все равно не пойдешь пока.А жизнь семейная только налаживать начала,после терапии. А так опять загон,и кранты всеем кто поблизости. :D
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

14 окт 2009, Ср, 14:28

Дак ты ЧЯВО ЕНТО,А!!!! Сходи и сдай быстренько! Получи свой очередной минус и успокойся, налаживай отношения! Нет у тя ничего там ужо! ответ был ранний, оттерапилась ты хорошо, не мухлевала, фероны на жаре по 8 часов не жарила :lol: Сходи сдай!!!!! Я вчера забирала дочин анализ и так классно поболтала с врачом ПЦР диагностики, вот ее слова: за 6 лет, которые я работаю на ПЦРке - ни разу не видела возврата при раннем ответе, всех уже знаю в лицо, а таких не мало и у всех знаю их истории - так анализы делаю им всегда сама! за все это время только у 4 видела возврат в +, НО у них минус был получен ближе к 24 неделе и как выяснилось 2 из них пропускали уколы - просто забывали! а ты чево это боишься???? тебе ж спокойней будет, и дома сразу так классно станет:) Давай моя красотулька сходи и я как порадуюсь!!!!
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Gala

14 окт 2009, Ср, 15:22

Да у меня ж схема была дурацкая. Еслиб я каждый день колола я б и не парилась,а так даже не знаю. А вдруг+,а я уж очень хочу спокойненько пожить.Немного подожду,тут подружка моя терапийная собралась,вот после нее и отправлюсь. В ноябре может :roll:
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

14 окт 2009, Ср, 16:58

Я просто от всего сердца НЕНАВИЖУ врачей, которые 1b пытаються лечить по учебникам 90-хх 3 раза в неделю! Всем им по ПЕНЬДЕЛЮ! Galaчка - я вообще не пойму, тебе врач про каждый день колоть даже не предложила? Ну если посмотреть с обратной стороны - у тебя даже при такой схеме ранний ответ! Шансы то какие у нас ОГОГО!!!! Не бойся! Ты кстати фиброскан делала? И все забываю спросить - откуда такое предположение, что гепу 8 лет?
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Аватара пользователя
makey
Просто заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 17:00
Откуда: Минск

14 окт 2009, Ср, 19:21

moonland писал(а):Я просто от всего сердца НЕНАВИЖУ врачей, которые 1b пытаються лечить по учебникам 90-хх 3 раза в неделю! Всем им по ПЕНЬДЕЛЮ! Galaчка - я вообще не пойму, тебе врач про каждый день колоть даже не предложила? Ну если посмотреть с обратной стороны - у тебя даже при такой схеме ранний ответ! Шансы то какие у нас ОГОГО!!!! Не бойся! Ты кстати фиброскан делала? И все забываю спросить - откуда такое предположение, что гепу 8 лет?
Думается мне ,что врачи в курсе каждодневных иньекции короткими,но есть 2 нюанса.Первый,если пвт по нацпроекту,там считают средства,получил стандартную терапию и гуляй,фероны каждый день-стоимость другая.Второй нюанс в том,что у многих и на стандартных схемах показатели крови обваливаются,а что будет на повышенных?
ПВТ закончена 26.11.2009 ген 3a,3b МИНУС
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

14 окт 2009, Ср, 19:25

мунланд, ты же воде говорила, что за свои лечишься?
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Gala

14 окт 2009, Ср, 22:12

Да никто мне и не говорил,что можно ежедневно бомбить. Я на форуме от Колючки узнала. Ну я ж не точно знаю что гепу 8 лет,так предпологаю. Ну есть короче основания.
Макей я за свои лечила,т.е фероны покупала,а рибы получала бесплатно. Поэтому моему врачу было фиолетово.
А Думка то бдит за тобой Муночка. :lol:
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

15 окт 2009, Чт, 07:51

Галь, как я тебя понимаю! В конце ноября-начале декабря тоже пойду ПЦР сдавать. И тоже очкую 8)
Мун, ИМХО, надо колоть тем фероном, от которого меньше побочек. НИгде не читала результаты исследований, где сравнивались бы результаты разных коротких феронов при одной и той же схеме.
ВОобще, как мне кажется, все дело в цене, в очистке(т.е. в тех же побочках) и в том, какими лекарствами врач привык лечить.
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Аватара пользователя
Солнечная
Форум житель
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 19:51
Откуда: Новый Орлеан
Контактная информация:

15 окт 2009, Чт, 19:28

Девченки, всем привет! Всех рада идеть! Колючик, чмок тебя в щечку))
Давайте очковать вместе)))Мне 8 ноября идти сдаваться...
Сомнение в победе - первый шаг к поражению!
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

15 окт 2009, Чт, 20:11

Можно и я с вами поочкую?
Ровно через неделю пойду ПЦР кач. сдавать после 4 укола
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Gala

15 окт 2009, Чт, 22:01

Вместе весело шагать за пецеэром.Лай,лай,лай.
Аватара пользователя
Алинище
Просто заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2009, Чт, 15:54
Откуда: Воронеж

22 окт 2009, Чт, 11:49

Мун, привет!!!! а у меня мииинус! :w: где обещанные плюшки?
з.ы. а я уже привыкла к родненькому альтевиру, чё без него делать буду, когда ПВТ кончится? :tooth:
Кто понял жизнь, тот курит папиросы...
Ответить