Эт снова я...

Ответить
Аватара пользователя
Люблю...
Просто заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 июл 2009, Вт, 20:19

04 окт 2009, Вс, 21:53


Всем снова привет... Извините,что снова поднимаю эту тему... как можно нормально жить и радоваться жизни с этими #цензура# вирусами? (ВС) И как про это говорить любимому человеку,точнее как решиться сказать? Так хочется жить не напрягаясь((( к тому же возраст не для одиночества... Знают только члены семьи... Даже лучшей подруге не говорю... Вот... Посоветуйте пожалста кто-нибудь что-нибудь...опытом поделитесь
Я Кукла Вуду, плакать не буду...
Аватара пользователя
ABC
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2009, Вс, 20:35

04 окт 2009, Вс, 22:40

А у вас есть другой вариант, кроме как нормально жить и радоваться жизни?
Геп В, 1400 копий, F1-2
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

04 окт 2009, Вс, 22:44

анализы выложишь таки, Лю, или нет?

ЗЫ я кукла маша, но не растеряша :clo:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
rassel
Забанен(–а)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 окт 2009, Сб, 03:56

05 окт 2009, Пн, 00:52

тоже проблема такаяже.когда 10 лет назад обнаружился гепс то мне врачи там сказали забудь ты только наситеь,с этим всю жизнь живут.я и забыл.женился даже невспоминал честно(если бы знал об этом как сейчас сказал бы наверное)буквально год назад общался со закомым у него тоже гепс и он рассказал немного у меня волосы дыбом ну как у всех наверное.жена Слава Богу неболеет сын родился тоже,ждем вторую ляльку,все хочу сказать но нерешался а как забеременела нехочу говорить нервничать будет,нельзя ей.да проблема.....
Аватара пользователя
Anestezi
Просто заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 июн 2009, Ср, 08:10
Откуда: Пермь
Контактная информация:

05 окт 2009, Пн, 09:00

А на какой ответ вы, собственно, рассчитываете?
На любой позитивный у вас уже заготовлена куча "но", от которых вы не хотите отказываться. Не ждёте же вы что вам посоветуют пойти напиться с горя в этой "безвыходной" ситуации... Сто раз уже обсуждали. Каждый решает по своей совести и чувству ответственности перед близкими.
А если человек сам с собой договориться не может- сторонние советчики точно ничем не помогут.
всё к лучшему в этом лучшем из миров!
mashunya
Заглянул случайно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 окт 2009, Вс, 21:21

05 окт 2009, Пн, 11:28

rassel ты бы лучше жене все сразу рассказал.В семье должно быть доверие и понимание.А не договорки-это та же ложь.
Аватара пользователя
Люблю...
Просто заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 июл 2009, Вт, 20:19

05 окт 2009, Пн, 16:33

Ды анализы у родителей...я помню что там вроде всё норм,только вирусы всё таки при мне.
Я Кукла Вуду, плакать не буду...
lu-lu
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 сен 2009, Пн, 22:09
Откуда: Питер

05 окт 2009, Пн, 18:18

А я думаю что те кто вас на самом деле любит не прекратят отношения с вами из-за какого-то гепа.У меня и муж и родители и близкие друзья знают!Ни у кого и мысли не возникло отвернуться от меня!А сечас когда начала пвт все поддерживают и помогают очень :)
А любимому мужчине надо сказать и ни чего не бояться!Если любит,ни за что не бросит,а если бросит,то зачем вам этот слабак который при первой трудности сбежал!
Надо проще ко всему относиться,а то так и с ума сойти можно!
Аватара пользователя
Люблю...
Просто заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 июл 2009, Вт, 20:19

05 окт 2009, Пн, 19:04

Просто возникают такие мысли...что зачем я кому-то нужна когда вокруг полно здоровых девушек...
И даже если парень не бросит...то скорее всего его родители и друзья если узнают,будут всячески его против меня настраивать...
Я Кукла Вуду, плакать не буду...
lu-lu
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 сен 2009, Пн, 22:09
Откуда: Питер

05 окт 2009, Пн, 19:41

Такие мысли надо гнать подальше!У кого-то геп.,у кого-то язва,у кого-то насморк,у кого-то...да мало-ли кто чем болеет?Это совершенно не имеет значения когда человек по настоящему дорог!!!
Друзьям и родителям парня вообще знать не обязательно,ведь это касается только вас двоих! :evil:
С чего вы вообще решили что вокруг все такие здоровые,а вот вы такая больная!Да подумаеш гепатат,бывает и похуже...
Не загоняйте себя в угол,относитесь к болезне проще...как к насморку.
Аватара пользователя
кыса
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2009, Пт, 10:35
Откуда: Благовещенск

06 окт 2009, Вт, 14:31

болею три года и ни разу никто не отвернулся от меня из-за гепа. знают и родные, и друзья, и коллеги. однажды даже решила избавиться от надоедливого ухажера, сказав ему про геп. он мало того, что не изменил своего отношения, так еще и жалеть начал, искал информацию по лечению. конечно, приятно думать что я просто такая неотразимая, но по-моему дело не в этом :D страх вокруг гепа излишне раздувается, на самом деле всем по фигу.
так что автор, не вешай нос! если человек любит, то геп не станет причиной расставания. а близкие люди всегда поддержат. держи хвост пистолетом :kat:
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память
Аватара пользователя
Люблю...
Просто заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 июл 2009, Вт, 20:19

06 окт 2009, Вт, 20:38

Извините за паранойю... Просто вдруг я его сначала случайно заражу,до того как сказать? Вот сейчас я например язык прикусила, пока не зажил((( я вообще порой безответственно себя веду... Ну там всякие ранки, с подругой расческой делюсь, одну сигарету курили... (Не ругайтесь,бросила)))
Вот всякие такие бытовые вещи... Может простит мою безответственность...а если нет?
Я Кукла Вуду, плакать не буду...
Аватара пользователя
Ксюшка
Заглянул случайно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 00:52
Откуда: Санкт

08 окт 2009, Чт, 00:31

Думаю, стоит сказать.Но так это всё обыграть, что Вы вдруг буквально недавно об этом узнали.Заранее бумажку со сданным анализом(и с недавней датой) заготовить.Повод тока придумайте поправдивее-почему пошли кровь сдавать.А!Как будто, например, донором пошли сдавать-а Вам позвонили через какое то время и сказали, что Вам надо проверить наличие гепа, мол, кровь проверяли и обнаружили.И Вы такие пошли и проверили.
А не то точно обидется.
Ну, насчёт "тех людей, которые нас по настоящему любят" о которых писала лу-лу....Да не всегда в жизни так бывает.Люди пугаются, люди уходят.Заметьте, уходят и расстаются люди по тысячи причин.Геп тут не причём.Если это Ваш человек, то рано или поздно он будет с Вами.Ну а если нет, то всё, что ни делается-всё к лучшему.
У меня новость о гепатите стала "причиной" расставания с отцом моего сына(я тогда беременная была).Кидок был очень страшный, но время прошло, общались, помирились(инициатор он),съехались опять.А через 3 года он обмолвился, что даже если бы не было тогда той"причины",нашлась бы другая.Потому что он был тупо не готов расстаться со своей свободной жизнью,и стать 100% папой.Получается, геп был совсем и не причём.
Советую Вам всё таки инициировать новость про геп,и встретить эту весть в его глазах достойно."Я тут почитала,поизучала,в достоверных источниках инфы.....всё не так страшно"И всё ему расскажете.Без страшилок.
Аватара пользователя
Люблю...
Просто заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 июл 2009, Вт, 20:19

08 окт 2009, Чт, 19:38

Спасибо за совет:) надеюсь всё будет хорошо
Я Кукла Вуду, плакать не буду...
Ответить