Депрессия non stop!!!

Кошка

23 сен 2009, Ср, 14:09

Привет,други.Извиняюсь,конечно,за негатив,но вынуждена обратиться за помощью.Больше,собственно,не к кому((Второй день слезы..Вчера вообще 6 часов полряд проревела.Заметила,что после ПВТ нервы стали еще более расшатаными,хотя и до нее были "не айс" :( Осень,проблемы с родственниками,они же в личной жизни(Мысли "не о жизни" пугают..также пугает частое появление птиц на моем окне(Подумываю о депресантах.Как думаете,имеет смысл?Боюсь,что зиму та кне протяну..
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

23 сен 2009, Ср, 14:32

Кошка, ну ты что, дорогая моя! поверь мне, все пройдет! прекрати счас же вот эти вот глупости! тебе отдых нужен
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

23 сен 2009, Ср, 14:34

Кошка..."Когда я опустился на самое дно снизу постучали"...есть много причин радоваться жизни...тем более что у тебя есть лечение..у моих многих знакомых просто денег нет на ПВТ...все временно проблемы с родствениками и в личной жизни пройдут....вообще я вот снимался с депрессии различными способами...походы на концерты особенно зарубежных исполнителей..кино...я уже писал на форуме очень мне нравиться молитва Матери Терезы...
"Жизнь возможность, используйте ее.

Жизнь красота, восхищайтесь ею.

Жизнь блаженство, вкусите его.

Жизнь мечта, осуществите ее.

Жизнь вызов, примите его.

Жизнь долг, исполните его.

Жизнь игра, сыграйте в нее.

Жизнь богатство, дорожите им.

Жизнь здоровье, берегите его.

Жизнь любовь, наслаждайтесь ею.

Жизнь тайна, познайте ее.

Жизнь шанс, воспользуйтесь им.

Жизнь горе, превозмогите его.

Жизнь борьба, выдержите ее.

Жизнь приключение, решитесь на него.

Жизнь трагедия, преодолейте ее.

Жизнь счастье, сотворите его.

Жизнь слишком прекрасна не губите ее.

Жизнь это жизнь, боритесь за нее!"

Друзья а кто еще как бориться с депрессией...я хотел такую даже тему начать.. :lol:
Такая долгая счастливая жизнь
Katty
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 сен 2009, Вс, 14:33

23 сен 2009, Ср, 15:34

Я вот тоже уже два дня реву как дура.муж в рейсе некому меня пожалеть,у дочи зубы лезут она орет- срываюсь на ней хотя ей и так плохо:(волосы сегодня обрезала свои шикарные-реву.уже даже посчитала что укол последний 11августа 2010года-как дожить не знаю:(грустно очень.начала пить валерьянку-да что то она не помогает:(ааааа....
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

23 сен 2009, Ср, 15:39

Катти, а когда он вернется?
Katty
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 сен 2009, Вс, 14:33

23 сен 2009, Ср, 15:43

Месяца через 2.на пару дней всего:(с одной стороны это и лучше хоть не разругаемся на моей нервной почве.а с другой так хочется чтоб пожалел и приласкал меня:(и ребенка жалко по @#$% ее так сегодня треснула что она у нее полдня красная была.ребенок в шоке никогда ее раньше не била:(лежу нацеловываю ее-прощения прошу:(
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

23 сен 2009, Ср, 15:51

не можно ребенка бить
Katty
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 сен 2009, Вс, 14:33

23 сен 2009, Ср, 15:59

Вообще не понимаю как рука поднялась на нее.она ж сладенькая моя девочка:)вообще мужа хочу:)чтоб жалел меня:)и чай приносил:)и любил:)опять реву как дурочка:(
LiSSa
Уже не новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 авг 2009, Ср, 18:16
Контактная информация:

23 сен 2009, Ср, 17:37

Видели окна без птиц ? я лично видела и то те на которых сидят кошки ...
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

23 сен 2009, Ср, 17:52

Кошка, ты к врачу ходила с анализами?
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Ольга К
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 21:01
Откуда: Пермский край

23 сен 2009, Ср, 18:00

Ой девочки, как всех понимаю, тоже бывает реву рёвнем и муж тоже в командировку на 4 мес уезжал, а я с ребенком полторагодовалым остовалась на ПВТ. Я себя в такие минуты успокаиваю тем, что говорю себе "спустя время - на эту проблему посмотрю совсем по другому и еще усмехнусь, что столько слез потранила на эту ерунду" т.ч. девочки подумайте так же; вспомните плохие ситуации из прошлого и как к ним сейчас отноститесь - все относительно в этом мире, все наладится, все будет хорошо.
Геп С 1b. ПВТ 48недель закончила 29.09.09г.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

23 сен 2009, Ср, 18:25

кош все наладиться в жизни.просто на маленькую черную полосочку наступила.но следом последует белая :D обязательно.а попить каких нибудь таблов не сильных может и стоит.в слезы кидать не будет хотябы.я вот пью.и уже не трясет по любому поводу.

:kiss:
Последний раз редактировалось rapira 23 сен 2009, Ср, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
перелёт из вечности в вечность..
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

23 сен 2009, Ср, 19:15

ой, Мариш, как я тебя понимаю...У самой хандра-хоть вешайся :(
Может, к врачу? лично я не вижу ничего плохого в легких успокоительных...
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

23 сен 2009, Ср, 20:24

Кошка писал(а):Заметила,что после ПВТ нервы стали еще более расшатаными,хотя и до нее были "не айс" :( Осень,проблемы с родственниками,они же в личной жизни(Мысли "не о жизни" пугают..также пугает частое появление птиц на моем окне(Подумываю о депресантах.Как думаете,имеет смысл?Боюсь,что зиму та кне протяну..
Кошка, брось такие мысли!
Птички на окне? У меня две жирные курицы на балконе живут, голуби называются... Я их хлебом кормлю... Разумеется, в знак благодарности, и никак не иначе, они мне весь балкон заcpали...

Вырежи из пакета молока кормушку и радуйся, когда они прилетят!

Проблемы с родственниками и в жизни ? Бывает и такое! Всё разрешится, лучшим образом, поверь!

Зиму так не протянешь ?
А и не надо тянуть! Надо - жить и радоваться жизни! И новый год будет зимой, и на лыжах покататься можно, и на коньках, или просто на фанерке с горы с друзьями... Под шашлык на природе подурачиться! Здорово же! А если подумать сейчас об отдыхе, то можно на зиму недельку-другую и в теплых краях провести.

А вообще, мне очень помогает планирование какого нибудь мероприятия (встречи, поездки и.т.д.) недели на три вперед! Ты будешь в это время ждать события и мысли будут о том, как ты проведешь время, как съездишь, а не "не о жизни"...

Бросай свой пессимизм! Все будет ха-ра-шо! Поверь мне, я не вру! :D
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
Angel_D
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2009, Ср, 20:18

23 сен 2009, Ср, 20:30

а кто мешает антидепресанты есть? другого выхода нет .. по крайней мере я не вижу
icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

23 сен 2009, Ср, 21:40

Кошка писал(а):также пугает частое появление птиц на моем окне

Сразу вспоминаю историю как знакомые,заходя в подьезд,дабы втереться,заметили,что за ними влетел воробей...))) Тоже испугались и бегали за ним,чтобы убить,мол,нет воробья - нет плохого знака.))) Вот только не помню,поймали или нет.)))
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

23 сен 2009, Ср, 21:42

умерли или нет?)))
Dum vivimus vivamus
icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

23 сен 2009, Ср, 21:50

История об этом тоже умалчивает.))) Один,правда,точно умер,но через много лет после встречи с тем воробьём.)))
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Kulibin
Заглянул случайно
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 сен 2009, Пт, 17:03
Откуда: Пенза

23 сен 2009, Ср, 22:05

Не растрачивай силы напрасно -
Наша жизнь к сожаленью одна!
Хотя многое нам в ней неясно -
Цель должна быть любому видна!
Отдаляй от себя, её тени,
Руководствуясь не только умом...
Не давай шанса собственной лени
Тормозить свой духовный подъём!
Время земное бесценно -
Осмысливай каждый свой шаг...
Учись, познавай непременно -
Кто есть твой коварнейший враг!
Люби, береги, что имеешь
Что приобрёл - не потеряй!
Бесценным даром овладеешь -
Нуждающихся... щедро одаряй!

(Жаль только, не помню откуда).
За смертью далеко ходить не надо.
icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

23 сен 2009, Ср, 22:17

Кошка писал(а):Подумываю о депресантах.

Хм,только сейчас заметил.))) О каких депрессантах думаешь?))) Не о диацетилморфине или алкоголе?)))
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Кошка

23 сен 2009, Ср, 22:53

Ребятки,хорошие мои всем спасибо.Читаю вас и уже легче)Знаю,что нет ничего более постоянного чем временное(с)Конечно же,пребывать долго в таком состоянии нет ни малейшего желания.Но пока все безрастно,т.к. нет работы.Закончился абонемент в спортзал и в бассейн уже месяца 3 не хожу(Сейчас моими антидепресантами являются конфеты :) ,что не есть хорошо)
Айс,к алко,слава богу,страсти не питаю..Диацетилморфин-это что?Может поможет?? :lol: :lol:
Маришка,ты тоже там не хондри.В спортзал-то продолжаешь ходишь или сил уже нема?
Лешка,спасибо,посмеялась про голубей))Сам там держись на своей"продленке".Надеюсь,тебя все выше сказанное не коснетьсякоснеться.
Ласточка,рапирка,Думка :kiss: :kiss: :kiss:
Кстати,врач сказала анализы пересдать,а там видно будет..
All_33,молитва классненская,спасибо)
Katty,держись молодцом..ребенков не бей)Вот и моя мама на мне на мне отрывалась с детства..и до сих пор.От этого у нас и глубокий внутренний конфликт(как выражаются психологи),что и является частой причиной моих депрессий)
Ладно,не будем о грустном...Вот мне и вам несколько приколов для разрядки обстановки:
-Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия её пинки в зад.
-На душе кошки не просто так скребутся - это они насранное закапывают
-Для девушки примерять и не купить всеравно что для мужчины роздеть и не трахнуть!

-Любовь зла, но ты, козел, и не надейся.
Нет, это не ребенок, а ссущее наказание!

Яблоко от яблони недалеко ябнулось.

в туалет заходить боюсь..........там утёнок..........туалетный.....АКТИВНЫЙ!!!!!

После долгого спора мы всё-таки пришли к коитусу...

Дорогая крестная фея, пишу и спешу сообщить, что карета про***на,платье порвано, туфли спи***ны, принц в ауте, приеду домой, @#$% тебе, йопт..

Девушки с такими задницами как у меня не разговаривают с парнями с такими лицами как у тебя
icescream
Голландец
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 06 июн 2008, Пт, 01:32
Откуда: Из прошлого
Контактная информация:

23 сен 2009, Ср, 23:00

Лучше для тебя это останется загадкой.))) Ты про другие депрессанты имела в виду.)))
"Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata"
Кошка

23 сен 2009, Ср, 23:13

Ну да,я о деперсантах вобще мало что знаю))Если только про один"почитать"))но,думаю врачи его не одобрят)
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

24 сен 2009, Чт, 05:36

открою небольшой вой секрет для девочек,и в том числе,для пвтэ-шных

я много раз была в депрессии,но считаю,что это моя личная проблема,а стало быть,и я должна способ изобрести свой личный,как с ней бороться. у всех ведь по-разному. так вот -я иду в спортзал,или по сезону,как сейчас ,в лес,и даю себе физическую нагрузку такую,чтобы мысли о том,как хорошо дома просто полежать и послушать музыку или посмотреть телик воспринимались,как счастье.

Кошечка,
я тебя очень понимаю.К сожалению,рецептов нет,но тебе надо отдохнуть,это однозначно, и найти что-то в твоей жизни,что приносит радость.это будет твое лекарство.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
LiSSa
Уже не новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 авг 2009, Ср, 18:16
Контактная информация:

24 сен 2009, Чт, 05:51

может без антидепресантов справиться . и так на печень большая нагрузка идет . если уж совсем только плохо будет а так , может загрузить себя делами ,чтоб времени нак депресуху не хватало.
Ответить