родители

Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

14 сен 2009, Пн, 22:32

живу с родителями уже 5 месяцев :evil: это самоубийство, постоянные упреки, что меня нужно лечить, много уходит денег, меня это жутко раздражает! а еще мама все время напоминает того парня который меня заразил, говорит:"вот связалась же с уродом, теперь страдаеш" и так постоянно :cry:
Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

14 сен 2009, Пн, 22:33

у кого нибудь есть такая хрень, или я одна такая?
Аватара пользователя
svetik
Уже не новичок
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:06
Откуда: Юг

14 сен 2009, Пн, 22:35

А с чего мама взяла,что это парень тебя заразил?Даже если это и так маме можно объяснить что парень не болен и заразилась ты в другом месте.Пускай теперь пожалеют... :?
ПВТ с 24.06.09 по 1.04.10 Пегасис+Копегус
Минус!!!
Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

14 сен 2009, Пн, 22:38

на тот момент у меня был один парень, думать больше ненакого, тогда я была хорошей девочкой, только вышло все через ж....
Аватара пользователя
svetik
Уже не новичок
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:06
Откуда: Юг

14 сен 2009, Пн, 22:43

Я до сих пор хорошая девочка и парни мои здоровы и муж,а уменя вот к сожалению гепс.И ни у кого нет желания меня упрекать,потому что выходя из дома каждый может вернуться с вирусом(не дай Бог,конечно).Пусть мама почитает пути распостранения или она тебя сама в детстве к стоматологам не водила? :shock:
ПВТ с 24.06.09 по 1.04.10 Пегасис+Копегус
Минус!!!
Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

14 сен 2009, Пн, 22:48

у меня мама как баран, если уперлась, это на всегда, не переубедиш, про зубы и манекюр, и слушать не хочет. слушайте, а есть же анализ который может выявить когда произошло заражение?
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

14 сен 2009, Пн, 22:52

я что то не догоняю..

ты сегодня утром не знала что такое австралийский антиген,а теперь лечишься уже

чем и в какой дозировке если дорого,если не секрет :?:

пысы.не устраивает что родители тебя лечат-вперед вкалывать.и сама себе зарабатывать.тебе никто ничего не должен.

мой вопрос выше пысы.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

14 сен 2009, Пн, 22:56

ты хочеш сказать что лекарства стоят капейки, или в чем предъява?
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

14 сен 2009, Пн, 23:10

девочке которая не знает чем лечиться,от чего и за сколько,имеющую наглость предъявлять претензии своим родителям при этом-у меня не может быть "предъяв"
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

14 сен 2009, Пн, 23:20

я знаю столько, сколько мне в данный момент нужно и форум этот создан для того чтобы общаться, узнавать чтото новое и поддерживать друг друга, если не права, поправь. А такие упреки я могу и дома послушить :?
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

14 сен 2009, Пн, 23:24

форум не издеть с кариной которая короткими лечить геп В хочет,который лечат уже ее родители за немерянные бабки..
а она сдала анализы на агент только..

валяй дальше давай.грузи мозги.у кого-то есть много пустого места наверное..

удачи.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

14 сен 2009, Пн, 23:29

rapira писал(а):форум не издеть с кариной которая короткими лечить геп В хочет,который лечат уже ее родители за немерянные бабки..
а она сдала анализы на агент только..

валяй дальше давай.грузи мозги.у кого-то есть много пустого места наверное..

удачи.
че ты кидаешься на человека... Пусть изольет душу.Хоть на минуту легче станет если хоть одна душа поддержит ...
Откуда столько жестокости?
1 b
Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

14 сен 2009, Пн, 23:33

если ты считаеш что я не люблю и не уважаю своих родителей, ты очень ошибаешся, я думала сдесь нет таких осуждений, кидимо комуто в реальной жизни грубости не хватает
Аватара пользователя
кисюня
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 июл 2009, Ср, 16:54

14 сен 2009, Пн, 23:35

rapira писал(а):форум не издеть с кариной которая короткими лечить геп В хочет,который лечат уже ее родители за немерянные бабки..
а она сдала анализы на агент только..

валяй дальше давай.грузи мозги.у кого-то есть много пустого места наверное..

удачи.
Рапира разберись-это у тебя всюду наезды и предъявы:она не пишет,что лечится!
"Errare humanum est ..."
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

14 сен 2009, Пн, 23:38

Карина.. вы хоть напишите технические детали вкратце.. Какой у вас гепатит и все такое.. Какие анализы вы сдавали...Поставлен ли точно диагноз...

Мало инфы мало.....



Моя мама вообще *уй на меня положила.... что я могу сделать говорит... и смотрит телевизор вечерами ..Концерты тупой русской эстрады.. А я взрываю себе мозг в поисках выхода из ямы ,в которую попал не по своей вине...
Винить в этом нельзя никого...
Специально никто никого не заражал... Винить нужно государство .По телевизору гепатит рекламируют как чуму какую-то ,как бужто заразиться им можно от одного прикосновения к человеку.. Нац проекты кроме Московской области и Питера не работает больше нигде... Люди умирают ..Одна Москва с Питером колотит понты и гнет пальцы крича что твои короткие гавно ,ты распускаешь сопли.. Пеги форевер..

Президент переадрессовывает письма на продажные департаменты здравоохранения,которым простые люди на*уй не нужны...

Спасть детей должны не родители ,а государство...
1 b
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

14 сен 2009, Пн, 23:41

[/quote]Рапира разберись-это у тебя всюду наезды и предъявы:она не пишет,что лечится![/quote]

живу с родителями уже 5 месяцев это самоубийство, постоянные упреки, что меня нужно лечить, много уходит денег, меня это жутко раздражает! а еще мама все время напоминает того парня который меня заразил, говорит:"вот связалась же с уродом, теперь страдаеш" и так постоянно

факты.кисюня.только факты.натура такая.привыкла серьезно относиться к своим словам.и к чужим.
вы же с пасаном поленились перлы почитать все.а я нет.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

14 сен 2009, Пн, 23:45

я 4 года жила в другом городе, училась, родитли знали что я больна, но в силу своей не осведомленности никаких мер не принемали. я тоже до конца не понимала что это и с чем это едят, меня друг в больницу определил, а врач мне про цероз и рак втерла, ну я и подалась в панику, институт бросила, совсем голову опустила, родители помогли и за это им большой респект
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

14 сен 2009, Пн, 23:53

Карин.так какой у тебя гепатит ? А или Б или С или Д или АБСДЕ ??? :)

ты терапию какую нибудь проходила? или как?

ты даешь расплывчатые события..а конкретно толком информации маловато

Парень этот твой я так понял отказался проходить обследование вообще
1 b
Аватара пользователя
Карина
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 20:12

14 сен 2009, Пн, 23:57

у меня гепатит В, анализов на руках, толком никаких нет, а парень просто отказывается даже говорить на эту тему, просто не хочет и я не могу ничего сэтим поделать
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

15 сен 2009, Вт, 00:12

понятно.. Б это серьезно конечно.. но тут проблема не в тебе,а в этом парне..

Если он отказывается об этом говорить.. а о другом что охотно говорит? улыбается.. приносит завтрак в постель.. Дарит тебе цветы.. целует ласково... Делает массаж вечером....

Это все есть или нет???

А может он как мумия молчит постоянно ...?Тут нужно знать ваши отношения и знать прости осла в лицо.. Он осел потому что так поступать по отношению к близкому человеку нельзя... Он не заботится о твоем здоровье и о своем видимо.. ХЗ.. трудно сказать

Здесь на форуме наврядли ты получишь развернутый совет от всех .и сочуствия не дождешься.. Здесь люди ,которым нечего терять..Есть и очень хорошие люди отзывчивые ...но кому нужна чужая жизнь... разобраться в ней можешь только ты и только ты....
Тебе могут дать совет,но за тебя никто не сможет исправить все...
1 b
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

15 сен 2009, Вт, 07:47

Да, автор, такие вот тут все сволочи. Предпочитают давать конкретные советы. Не хочешь жить с родителями? иди работай, снимай отдельное жилье.
я сама почти 10 лет с ними не живу. Почти и не помню, каково это-жить с родителями. Но когда приезжаю к ним в гости, четко соблюдаю одно правило (установленное мною же)-пока я живу у них, я живу по их правилам.
Это я не в упрек вам, не подумайте. Так, мысли вслух.
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

15 сен 2009, Вт, 09:21

да на самом деле никому мы,кроме родителей и не нужны
Вся такая внезапная...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

15 сен 2009, Вт, 09:30

Автор, интересно, на кого учат в институте при такой безграмотности. столько ошибок, читать посты трудно.
newsd.ly
Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 июн 2009, Сб, 10:37

15 сен 2009, Вт, 10:40

Я думала я одна такая противная про нечитабельность из-за ошибок хочу вклиниться.
А если серьезно - вы четыре года знаете о маленьком нюансе в виде гепатита. Вы учились в институте (очно кстати? просто интересно). Вы все это время были удалены от интернета?
Мое мнение - нечего валить на родителей все, они переживают не меньше вашего. Ваше будущее в ваших руках. Вы даже не первый день на форуме, а вопросы порой "отвал башки".
И на форуме никто не злой. Когда я пришла первый раз у меня была просто паника. Успокоили. Но когда вы ленитесь и не пытаетесь собрать инфу для собственного же блага, а только ноете - тут никто не поможет.
Аватара пользователя
Mirabell
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 15:53

15 сен 2009, Вт, 13:49

Карина писал(а):живу с родителями уже 5 месяцев :evil: это самоубийство, постоянные упреки, что меня нужно лечить, много уходит денег, меня это жутко раздражает! а еще мама все время напоминает того парня который меня заразил, говорит:"вот связалась же с уродом, теперь страдаеш" и так постоянно :cry:
они тебя оч. любят и переживают :cry: еслиб твоим на тебя @#$% было ониб вообще не парились поверь :)
выбери себе другого парня посерьезней :wink: удачи и здоровья !
тяжело в лечении - легко в раю.
Ответить