ПВТ и учёба

Ответить
Аватара пользователя
lusi
Новичок
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:13
Откуда: г.Пермь

12 сен 2009, Сб, 21:24

Привет,всем! Кто-то сдавал сессии на ПВТ? И вообще это реально готовиться к экзаменам?
Аватара пользователя
Vice Versa
Форум житель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:56
Откуда: Питер

12 сен 2009, Сб, 23:21

Я сессию не сдавала, но к вступительному экзамену в магистратуру три месяца на ПВТ готовилась. Дочке тогда было чуть меньше двух лет, ночью она до сих пор плохо спит, по 3-6 раз за ночь меня поднимает (то попить, то просто скучно стало :) ). Готовку-уборку-глажку, прогулку с ней и прочее для меня на ПВТ никто дома не отменял. Но умудрялась готовиться к экзамену по три-четыре часа ежедневно на протяжении трех месяцев. Это я к тому, что на ПВТ всё можно делать. И сессии сдавать, и спортом заниматься, и т.д. Тут как самочувствие позволит. Мне позволяло. Были дни, когда я пластиком таким культурным лежала, встать не могла. Не от болей каких-то, а от того, что просто не встать и всё тут. И щитовидка полетела, и зубы-волосы посыпались, и всякие побочки разные были. Но почти всю терапию вцелом пробегала в своем обычном режиме. Так что, Люси, настраивайся на полноценную сессию. Никаких поблажек! :D :D :D
HCV 3a (-).
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

13 сен 2009, Вс, 00:29

Моя аватарка, отдай
Аватара считается личной, только если лежит в разделе Personal и называется тождественно никнейму участника форума.

Любую аватару я могу переместить из общего в персональный раздел по личной просьбе, равно как и прикрутить вашу собственную пикчу размером 64х64 пиксела, присланную мне по электропочте либо через личку.

Право приоритета на аватару вычисляется по известному принципу "кто первый встал, того...", в части, касающейся времени просьбы о переносе аватары в персональный раздел.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
lusi
Новичок
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:13
Откуда: г.Пермь

13 сен 2009, Вс, 08:08

Vice Versa писал(а):Я сессию не сдавала, но к вступительному экзамену в магистратуру три месяца на ПВТ готовилась. Дочке тогда было чуть меньше двух лет, ночью она до сих пор плохо спит, по 3-6 раз за ночь меня поднимает (то попить, то просто скучно стало :) ). Готовку-уборку-глажку, прогулку с ней и прочее для меня на ПВТ никто дома не отменял. Но умудрялась готовиться к экзамену по три-четыре часа ежедневно на протяжении трех месяцев. Это я к тому, что на ПВТ всё можно делать. И сессии сдавать, и спортом заниматься, и т.д. Тут как самочувствие позволит. Мне позволяло. Были дни, когда я пластиком таким культурным лежала, встать не могла. Не от болей каких-то, а от того, что просто не встать и всё тут. И щитовидка полетела, и зубы-волосы посыпались, и всякие побочки разные были. Но почти всю терапию вцелом пробегала в своем обычном режиме. Так что, Люси, настраивайся на полноценную сессию. Никаких поблажек! :D :D :D

Спасибки :)
3а,ПВТ с 16.09.2009(нац.)
лайфферон+рибамидил
Аватара пользователя
Ёжичка
Заглянул случайно
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 19:44
Откуда: Свердловская область
Контактная информация:

13 сен 2009, Вс, 14:11

Я сдавала сессию, нормально сдала, только одна тройка и то, потому что правда не готова была, совсем, даже не знала, что в этот день экзамен. На сессию с работы не отпустили, приходилось бегать только на зачеты и экзамены. Ну ничего, справилась, больше боялась кстати.
закончила ПВТ 23.09.09, гепС, 3а, "минус"
Ответить