Риск заражения гепатитом B и С

Kristall
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 01:59

11 сен 2009, Пт, 02:08

Ребята,здравствуйте!Подскажите есть ли вероятность заражения гепатитом В и С!
Ситуация следующая,встречалась с молодым человеком,дошли до интима,было несколько фрикций,дальше я остановила его(все таки мозг включился)и настояла на презервативе,далее была повторная рисковая ситуация,также он вошел в меня(недо конца),после чего никакого продолжения вообще не было.После продолжительных разговоров,в итоге он мне признался что у него гепатит B и С!Хотя до этого всего я его спрашивала,естественно говорил что чист как бриллиант! :twisted: Еще у него недавно была операция по удалению зуба,а поцелуи конечно были и при этом страстные!Теперь мне вообще ничего не хочется,хочется только бежать сдавать анализы,да рано еще,вот и схожу с ума!ПОМОГИТЕ!
Kristall
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 01:59

11 сен 2009, Пт, 02:28

как я понимаю риск заражения гепатитом С всего 3-5% по сравнению с В там все 30%.Только одного понять не могу или точнее ищу успокоение.Пишут что гепатит С и В передаются только через кровь и половым путем.Т.е в отношении гепатита В получается что,если на его половом члене была кровь,царапины то риск заражения для меня есть?или достаточно выделений(слизи) для заражения?!Господи,че я пишу?! :)
касаемо меня,повреждений слизистой не было,покрайней мере видимой,думаю уж точно заметила!
и еще по поводу анализов мне щас можно сдать на антиген(C,В)?прошло 2 недели,после опасного контакта или еще рано?И если антиген будет в плюсе,значит я счастливый обладатель гепатита B и С?!или еще нужно будет это все перепроверять дополнительными анализами?
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

11 сен 2009, Пт, 03:12

Уважаемая Кристалл, согласно существующему мнению Ц-ху можно иметь всячески и...со всех сторон, разве что паяльные лампы да колюще-режущие в своих игрищах не стоит использовать, а так...на сколько Вашей фантазии и чести хватит...тештесь )
А вот с Бэхой другая ситуевина! Тут при наличии должной прививки можно ВСЕ!

Так что Ваше "недо конца" (кстати, а как это? и чем? :shock: ), внушает оптимизм на отсутствие у Вас оной болячки )

А мозг надо либо не выключать, либо вовсе не включать, ибо дергать за выключатель во время "фрикций" есть неуважение к партнеру.

п.с. Кроме гепатитов полно иных болячек передающихся половым путем! Пусть мальчик кровь сдаст, мазки и соскоб...тогда все и узреешь...))
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Kristall
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 01:59

11 сен 2009, Пт, 04:37

Спасибо,что хоть по поводу Ц-хи успокоили,оч оптимистичный прогноз! :lol:
Не до конца,кхм... :roll: :oops: скажем так не глубое проникновение,с минимальным риском травматичности слизистой влагалища,т.е если считать по фрикциям,то была одна-две неполноценные!)))все это весело конечно,если б не было так грустно!
по поводу моЗга,согласна с Вами,а что делать,вкл\выкл заедает)
а вот по поводу неуважения так это не совсем так,скорее у него ко мне больше не уважения,раз подверг риску,хотя разговоры на эту тему были,но и сама должна была думать соответственно!так что квиты!
Так,еще по поводу Бэхи,если не было ни крови ни спермы,при этом риск при половом контакте снижается?!а может вообще не было а?-))и поцелуи также не опасны,правильно!?
в общем чего гадать,когда бежать сдаваться то?
p.s как же страшненько-то!
Еще забыла добавить,есть у меня знакомый,у него вич,пришлось идти к нему,за первой консультацией и советами,т.к он тоже немного правда но и про гепатиты знает,слышал.Так он,мне дал Комбивир и сказал пропить месяц,в качестве постконтактной профилактики ВИЧ,т.к гепатит C,также с его слов просто так не подцепишь и намекнул мне не на совсем возможно светлое прошлое моего полового партнера,мол кто его знает может еще не все рассказал,может еще и вич у него!еще сказал,что в состав комбивира,входит ламивудин,который высокоактивин в отношении гепатита B!Так что глотаю комбивир,утром и вечером.Я надеюсь это хоть для меня безопасно,я ему просто доверяю т.к правда в далеком прошлом сам он медик,говорит,его в Спид центре выдают в качестве постконтактной профилактики ВИЧ,правда не всем!
Заранее извиняюсь за весь сумбур и каламбур в своем тексте!))
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

11 сен 2009, Пт, 10:12

автор, укажите точно, сколько было фрикций. колличество и глубину царапин на члене и вашей слизистой. а, ну и длину померьте там. линеечкой можно. или рулеткой.
Аватара пользователя
Ната
Просто заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 13:36
Откуда: Moscow city

11 сен 2009, Пт, 10:41

Автор, а где @#$% то во врямя этих фрикций были?:) Про гепатиты знаем, а предохраняться до сих пор не научились...
Пегасис+Копегус с 28.10.08. Финиш на 32 неделе
Kristall
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 01:59

11 сен 2009, Пт, 11:05

Ласточка!,если вы реально можете оценить степень риска и сказать хоть что-то но делу,я могу даже вам показать,что ж только на словах то!
Ната,спасибо,благодаря вашему ценному совету,теперь всегда буду предохраняться!
Девчонки,вы такие благоразумные и остороумные,завидую вам белой завистью,буду брать с вас пример!
Соломон
Уже не новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2009, Чт, 20:12
Откуда: страна Динь-Динь

11 сен 2009, Пт, 11:09

Автор,
Ну если у твоего партнера в это время не очень-то и стоял. Т.е. не твердый как надо, то возможно такое, что чуть-чуть только присунул. Так-же возможно и то, что на втором качке(фрикции) если он сверху так его скинуть (да-да, я например и сам свалился - был пьян).
Та даже при полноценном трахе вероятность гепа невелика. Тем более "Б" + "Ц", это значит что "Б" возможно уже нет. Из этой комбинации "Б" как правило исчезает. Каким образом - никто не знает
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

11 сен 2009, Пт, 11:52

Автор, могу сказать. показуйте.
Аватара пользователя
Н.А.
Уже не новичок
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 20:21

11 сен 2009, Пт, 15:14

Ох и "ешкин башмак" :shock: ,и чего мы тут только не познаем :lol:
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

11 сен 2009, Пт, 15:41

автор, правила нужно читать. и соблюдать.
vf
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2009, Ср, 17:28
Откуда: Saratov
Контактная информация:

11 сен 2009, Пт, 16:17

Предохраняться надо всегда и везде. К сожалению мы это понимаем только, когда что-нибудь "поймаем" :(
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

11 сен 2009, Пт, 16:20

кто это мы?? не надо обобщать. не все идиоты
Клео
Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 09:06
Откуда: СПб

11 сен 2009, Пт, 17:56

Автор, сейчас, когда дело сделано, лучше не гадать и не загоняться, а сдать анализы через 6 месяцев. Кстати, на вен. заболевания, наверное, можно и пораньше, это не подкол, ваш партнёр и правда кАзёл какой-то, может он не только о гепатитах умолчал.
Аватара пользователя
VadimNsk
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 сен 2009, Ср, 17:26
Откуда: Новосибирск

11 сен 2009, Пт, 19:20

настоятельно советую взять вашего партнёра за то самое, что причинило вам столько хлопот, да, то самое что советовали измерить линейкой, и заставить его сдать полный набор анализов, на все ЗППП. Так вы узнаете была ли возможность чем-либо заразиться, потом сдать анализы самой, повторить через некоторое время, а вот по поводу гепатитов действительно лучше подождать полгода, ибо инкубационный период 0-180 дней. А предохраняться настоятельно рекомендую :wink:
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

12 сен 2009, Сб, 08:34

а еще лучше, взять это самое, и отрезать @#$%. чеб не сувал куда попало.
Rom
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2009, Вт, 20:56

12 сен 2009, Сб, 13:27

Соломон писал(а):Тем более "Б" + "Ц", это значит что "Б" возможно уже нет. Из этой комбинации "Б" как правило исчезает. Каким образом - никто не знает
Что то не совсем верится :?:
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

12 сен 2009, Сб, 14:25

я воть 3 месяца, пока анализы сдавала ни-ни, зато потом устала покупатьпрезервативы и пропихивать их, рассказывая в самый интересный момент, о том что все-таки не нужно ради сиюминутного удовольствия, так секасом заниматься, кстати за 3 года всяческого извращения, ни один партнер не заразился, чего и всем желаю 8)
Вся такая внезапная...
Соломон
Уже не новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2009, Чт, 20:12
Откуда: страна Динь-Динь

12 сен 2009, Сб, 15:11

баба пьяная - подробность чужая
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

12 сен 2009, Сб, 15:14

мужик со вставшим членом менее адекватен
Вся такая внезапная...
Соломон
Уже не новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2009, Чт, 20:12
Откуда: страна Динь-Динь

12 сен 2009, Сб, 15:28

Это я и хотел прояснить. Как это войти на половину всего лишь, две фрикции всего-лишь... Это же каким надо быть хладнокровным! Очень трудно остановиться если добрался, ИМХО.
ИМХО, Автору не стоит переживать по поводу гепов. Все остальное венерическое вплоть до насекомых - запросто, но совсем не страшно.
Kristal
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2009, Сб, 15:35

12 сен 2009, Сб, 15:44

Ребят,спасибо всем за ответы и поддержку!
Соломон,все были трезвые и ничего ни у кого никуда не падало :lol:
Просто,человека этого я хоть уже и давно знаю,но не доверяла,в итоге оказалась права,но всеравно допустила ошибки!
Были ласки,и прочее,позволила,дура,ему пару раз войти без презерватива,а остановила его в процессе очень просто,хоть и горел диким желанием!)Если бы он еще меня проигнорил,то было бы как в случае которой вы описали выше,скинула бы и свалился)))))
P.S пишу с нового логина,т.к со старого пишет,что доступ мне форум закрыт,почему-то!
Kristal
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2009, Сб, 15:35

12 сен 2009, Сб, 15:45

Ку,а у вас гепатит С или Б?
Kristal
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2009, Сб, 15:35

12 сен 2009, Сб, 15:55

поеду я наверно все таки в понедельник и сдам все анализы,хоть еще и рано,прошло всего 2 недели,после последнего риска,самый первый был полтора месяца назад!
Вопрос:если сейчас мне покажет минус на геп Б то,можно сделать вакцинацию?или уже поздно и пока не стоит этого делать?!
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

12 сен 2009, Сб, 16:01

а у меня С и Вперенесенный, плюс цирроз, если бы от секаса все это было, то стала б мужененависницей :D
Вся такая внезапная...
Ответить