Принимайте нового "бойца"...

Аватара пользователя
Костя_82
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср, 20:14
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 21:30

Всех приветствую.
Читаю Ваши "лечения" и удивляюсь... Обнаружили С 3а (высокая степень вирусемии). Врач сказала - лечить пока не будем, поднимай иммунитет арахисом.... Через полгода арахисовой терапии снова пришел. Прописала амиксин - таблетки 0,125. Пил полгода, выпил 60 таблеток. И больше ничего! :shock:
Сегодня сдал анализы в частной клинике. Результаты обещали в субботу.
Я, собственно, со следующим вопросами к Вам...
Вышеописанное лечение проходил в Иркутске. Сейчас на ПМЖ в Москве. Конечно не надеюсь, но все же, если покажет минус, лечение можно останавливать??? Если не останавливать, то прошу подсказать проверенного врача в Москве и возможно ли (начитался форума) получение бесплатных препаратов?
Очень надеюсь на получение ответов. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Ксю
Забанен(–а)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2009, Чт, 18:44
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 21:34

Костя про арахис и скзать нечего,а вот про бесплатное лечение,скажу)В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО!!! Удачи тебе.
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

02 сен 2009, Ср, 21:34

:lol: :lol: извиняйте :lol: :lol: норжунемогу :lol: . Здравствуй боец арахисовой терапии :) . Сомневаюсь я в вашем минусе после такой терапии :) . Но желаю вам здоровья :roll: . Все будет у вас хорошо,только терапию надо бы настоящую,хотя подождем ваших результатов анализов :D
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Костя_82
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср, 20:14
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 21:35

Ксю писал(а):Костя про арахис и скзать нечего,а вот про бесплатное лечение,скажу)В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО!!! Удачи тебе.
Спасибо на добром слове :)
А с чего начать? Если принять во внимание тот факт, что прописки московской нет :(
Аватара пользователя
Ксю
Забанен(–а)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2009, Чт, 18:44
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 21:37

Ой,Лисичка,спасибо тебе,я уже думала не остановлюсь,после арахиса :P
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 21:38

Костя, странный врач, однако)) Поднимать иммунитет арахисом :shock: мдя... И очень странно, что наше"лечение" ты взял в кавычки, типа того, что правильнее арахисом лечиться и амиксином??? :lol:
Минуса ты ждёшь, исходя из того лечения, которое тебе прописали, да? Жаль тебя расстраивать, но после того лечения минуса не будет!
Стандартная схема лечения хронического вирусного гепатита С это интерфероны и рибавирин. Для твоего генотипа лечится нужно 24 недели. Врачи есть на этом сайте, в разделе: "куда обратиться?" Я наблюдаюсь и лечусь в гепцентре при 1ИКБ.
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
Костя_82
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср, 20:14
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 21:40

Ксю писал(а):Ой,Лисичка,спасибо тебе,я уже думала не остановлюсь,после арахиса :P
Ребят, я понимаю улыбнуло, но мне уже не смешно :(
Боюсь, что драгоценное время упущено.
Предполагаю наличие вируса года 3-4, сделал тату...
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 21:41

Костя_82 писал(а): А с чего начать? Если принять во внимание тот факт, что прописки московской нет :(
Если нет моск. прописки, то лечение будет платным в Москве, как и наблюдение. Бесплатно лечат только по месту постоянной регистрации.
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
Liay
Форум житель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 01:15
Откуда: СПб

02 сен 2009, Ср, 21:43

Вообще-то насколько я знаю нам орехи осторожно можно. Для печени они тяжеловаты.
ГепС с 2002,ПВТ с 25.03.2009г. "-"с 5 недели.
Аватара пользователя
Ксю
Забанен(–а)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2009, Чт, 18:44
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 21:43

Костя извини,но про арахис я впервые за десять лет услышала)))Это повеселило немного.Без обид,ладно) Как ты понимаешь без прописки, это только на платной основе.Но самое главное это к врачу попасть.А там может быть и что нить выяснишь,запишись в ИКБ. И плиз,расскажи как врач отреагировал на арахисную терапию,так интересно :)
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 21:44

Наталья © писал(а):Хорош уже туда слать всех-)
Щас осенью там не протолкнуться будет, опять сиди по 2,5 часа в очереди :evil:
Да лан, и без моих посылов там народу всегда много))
Могу ещё куда-нить послать, конечно :lol:
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
Костя_82
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср, 20:14
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 21:47

malinka писал(а):Костя, странный врач, однако)) Поднимать иммунитет арахисом :shock: мдя... И очень странно, что наше"лечение" ты взял в кавычки, типа того, что правильнее арахисом лечиться и амиксином??? :lol:
Минуса ты ждёшь, исходя из того лечения, которое тебе прописали, да? Жаль тебя расстраивать, но после того лечения минуса не будет!
Стандартная схема лечения хронического вирусного гепатита С это интерфероны и рибавирин. Для твоего генотипа лечится нужно 24 недели. Врачи есть на этом сайте, в разделе: "куда обратиться?" Я наблюдаюсь и лечусь в гепцентре при 1ИКБ.
Да совсем не потому, что ваше лечение не правильное :)
Я вот думаю, те анализы, которые будут готовы, их примет врач-гепатолог? Или заставит пересдавать в своем учреждении?
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

02 сен 2009, Ср, 21:47

ууйй)) держите меня!!)))че я только не слышала, и вшей,с индийской коровы, и Моисей вошепасом работал, пока не сгорел на работе) и воду, и солому жрать, и водой той самой обливаться, и ретону по всякому! и лампочки в анальное отверстие))гаааааааагыы)) но вот арахисом ещё никто не боролся с вирусом гепатита! автор, ваш дохтырь че курит??smiles/brake.gif дайте напас)) :LOL: :LOL: :LOL:
Последний раз редактировалось Ласточка! 05 янв 2013, Сб, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Костя_82
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср, 20:14
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 21:50

Ксю писал(а):Костя извини,но про арахис я впервые за десять лет услышала)))Это повеселило немного.Без обид,ладно) Как ты понимаешь без прописки, это только на платной основе.Но самое главное это к врачу попасть.А там может быть и что нить выяснишь,запишись в ИКБ. И плиз,расскажи как врач отреагировал на арахисную терапию,так интересно :)
ИКБ - это есть инфекционная клиническая на волоколамском шоссе?
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 21:53

Костя_82 писал(а):Да совсем не потому, что ваше лечение не правильное :)
Я вот думаю, те анализы, которые будут готовы, их примет врач-гепатолог? Или заставит пересдавать в своем учреждении?
Примет, конечно, если анализы не в подпольном кабинете сдавались))
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
Костя_82
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср, 20:14
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 22:00

malinka писал(а):
Костя_82 писал(а): А с чего начать? Если принять во внимание тот факт, что прописки московской нет :(
Если нет моск. прописки, то лечение будет платным в Москве, как и наблюдение. Бесплатно лечат только по месту постоянной регистрации.
Я работаю и должны выдать полис медицинский. При его наличии также платные услуги?
Извините за такие вопросы. Просто не знаю куда и к кому обращаться за помощью...
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

02 сен 2009, Ср, 22:01

Насчет бесплатной терапии без прописки постоянной врядли получится,в гепцентре тоже платно все будет...
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

02 сен 2009, Ср, 22:02

Костя_82
а где ты постоянно прописан?
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 22:12

Костя_82 писал(а):Я работаю и должны выдать полис медицинский. При его наличии также платные услуги?
Извините за такие вопросы. Просто не знаю куда и к кому обращаться за помощью...
Смотря, что входит в страховку... Нужно выяснять у того, кто выдаёт этот полис, какие услуги может покрывать эта страховка. Мы по ОМС получаем основные анализы бесплатно, а вот ПЦРы разные в эту страховку не входят, за свои сдаём. Ещё консультации врачей бесплатно, государственных, естессно. Врядли страховка, кот. тебе выдадут покроет расходы на лечение, но всё равно нужно выяснять...
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

02 сен 2009, Ср, 22:12

Костя_82
тогда получаешь анализы ,идешь к врачу любому и получаешь заключение,что лечение тебе необходимо,но скорее всего понадобится биопсия,потом едешь в департамент здравоохранения Москвы на Оружейный переулок д 43 ,там схема на здании висит куда он переехал,рядом совсем,показываешь свой полис и регистрацию,доказываешь ,что работаешь тут и живешь,и просишь направление на лечение.Пошлют на волоколамку,уже одна девушка прошла такой путь.В Питере работает закон местный о временной регистрации и люди получают лечение,у нас только единичные случаи.Будет интересно эту стенку пробить...
Аватара пользователя
Костя_82
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср, 20:14
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 22:18

malinka писал(а):
Костя_82 писал(а):Я работаю и должны выдать полис медицинский. При его наличии также платные услуги?
Извините за такие вопросы. Просто не знаю куда и к кому обращаться за помощью...
Смотря, что входит в страховку... Нужно выяснять у того, кто выдаёт этот полис, какие услуги может покрывать эта страховка. Мы по ОМС получаем основные анализы бесплатно, а вот ПЦРы разные в эту страховку не входят, за свои сдаём. Ещё консультации врачей бесплатно, государственных, естессно. Врядли страховка, кот. тебе выдадут покроет расходы на лечение, но всё равно нужно выяснять...
Да на бесплатное лечение и не надеюсь... Хотя бы прием врачей был бы бесплатным. Пошел сдавать анализы - 700 рублей только прием, не говоря уже о стоимости анализов :?
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 22:22

Ну приём врачей должен быть бесплатным по полису и опять же, страховая компания, выдавшая полис, может оплачивать только услуги определённого мед.учреждения, кот. оговорено с работодателем, например, какая-то ведомственная поликлиника. Нужно смотреть, какие услуги входят в страховку.
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

02 сен 2009, Ср, 22:29

Слухайте, вопрос отвлеченный. че надо делать, что б получить эту прописку? ну.. не имею в виду самый простой вариант-купить жильё. или..ну короч варианты.
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

02 сен 2009, Ср, 22:30

ну вот попал человек в нормальное русло :D А помните мне предлагали хомячков китайских :lol: не ну правда КАК врачи могут такой бред людям предлагать.Лучше уж салат из одуванчиков.хоть польза какая то :)
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 22:32

Жениться на москвичке, как вариант))
Ну а вообще, чтобы получить эту самую прописку(регистрацию) нужно, как минимум иметь своё жильё... По другому, никак. Прописывать должны же куда-то... Вот не знаю насчёт временной прописки... Предоставляются ли мед.услуги, если у человека есть временная регистрация в Москве? Нужно у юристов спрашивать.
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Ответить