говорят, есть новое лекарство

Ответить
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

30 авг 2009, Вс, 18:10

Лечился два раза и ничего не вышло если новое легарство гепатит С гнотип 1б пробывал лечиться только Пегасисом и Ребитолом , говорят есть новое лекарство уже ведуться клинические испытания уже в Москве , якобы и курс лечения меньше и результаты хорошие, кто нибудь что нибудь слышал или знает об этом лекарстве ?! Есть также мнение о Пегинтроне, что он лучше уничтожает генотип 1б при гепсе С, есть какие нибудь сведения по данному вопросу, может статистика? :roll:
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

30 авг 2009, Вс, 19:23

а мне сказали все равно будет 1 год с этим третьим дополнительным.Интересно у вас название уже есть,а у нас нет :roll: .Наверно разные производители.Но тут про телепавир ничего не слышно :roll:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

30 авг 2009, Вс, 19:25

Да, обо раза Пегасис хотя я не сдавал количественный во время лечения надо было еще посмотреть скока было вымруса в крови на 3 месяце но этого я не сделал ! По поводу Телапревира не слышал, кажется название было другое узнаю на днях напишу! Наташа, а что это за лекарство, о котором ты упамянула ты бы не могла подробно рассказать о нем или ссылку кинуть?
Туами
Просто заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 20:28
Откуда: Дерри, Мэн

30 авг 2009, Вс, 19:36

С пылу с жару информация от главного гепатолога нашего федерального округа: совершенно ясно и однозначно на мои сопли по поводу того, что я боюся оказаться в неответчиках из-за высокой виремии сказано, что если мне не свезет, то будем пробовать телапревир, ибо он к тому времени уже будет использоваться как третий компонент. Я, к сожалению, не переспросила, но из контекста поняла, что наш гепцентр в предварительных исследованиях участвует.
ГепС 2 Пегисис+копегус с 11.09.09, (-) в 6 недель
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

30 авг 2009, Вс, 19:39

вот вам и надежда на светлое будущее :D .Дальше больше,все будет ок.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

31 авг 2009, Пн, 04:31

Спасибо друзья за инфу,все у нас будет хорошо! :wink:
Timuchin
Просто заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:06
Откуда: Москва

01 сен 2009, Вт, 16:57

вот че надыбал

Заслуживает внимания VX-950 (телапревир, ?Johnson&Johnson?, соглашение с ?Vertex? о копромоции). Телапревир является ингибитором протеазы ? фермента, ключевого для репликации вируса. Согласно предварительным данным, телапревир примерно в 4 раза быстрее позволяет элиминировать вирус, он эффективен у 70% пациентов и вызывает не такие тяжелые побочные эффекты, как IFN/RVN. И несмотря на то, что таблетки телапревира предназначены для ежедневного 3-разового приема, они будут гарантировать лучшую приверженность пациентов лечению, чем курс инъекций IFN/RVN. В данный момент проходит PROVE ? КИ IIb фазы по исследованию эффективности комбинации телапревира и IFN/RVN. Аналитики считают, что если FDA выдаст разрешение на маркетинг препарата, то он обязательно станет блокбастером. Предположительно, это случится в 2009 г., и объемы продаж достигнут 2,7 млрд долл. в год.

Следующая перспективная разработка в этой области ? NM-283 (валопицитабин, ?Idenix?). Он ингибирует вирус-специфическую РНК-полимразу и создан в форме таблетки для однократного ежедневного приема. По предварительным оценкам, валопицитабин приводит к элиминации вируса примерно за такой же срок, как и телапревир, но, как было показано в ходе КИ II фазы, может приводить к непредвиденным осложнениям со стороны желудка. Тем не менее, уже запланированы КИ III фазы, где будет дана оценка эффективности и безопасности применения валопицитабина в качестве терапии первой и второй линии. В случае успешной разработки и регистрации новинка выйдет в 2010 г., объем продаж составит 250 млн долл. в год.

Возможным соперником для вышеперечисленных новинок может стать Аlbuferon (альбинтерферон альфа 2b, ?Human Genome Sciences?) ? конъюгат пегилированного интерферона и альбумина человека. Разработчикам удалось создать препарат с длительным высвобождением активной субстанции, и согласно результатам КИ II фазы одна инъекция альбинтерферона альфа 2b в комбинации с рибаверином 1 раз в 2 нед имеет такую же эффективность, как и еженедельная инъекция IFN/RVN. Препарат предположительно появится на рынке США в 2010 г. с объемом продаж около 2 млрд долл. в год. Права на маркетинг для Аlbuferon, NM-283 и 2 других малых молекул, для которых на данный момент проводятся КИ I фазы, уже приобрел ?Novartis?. Похоже, что компания стремится стать лидером в этой терапевтической области.
1в "На терапии Апельсины+Мандарины!"
Sovok-59
Кандидат на бан
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 июл 2009, Вс, 13:35
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

01 сен 2009, Вт, 21:00

lisica писал(а):а мне сказали все равно будет 1 год с этим третьим дополнительным.Интересно у вас название уже есть,а у нас нет :roll: .Наверно разные производители.Но тут про телепавир ничего не слышно :roll:
На американском сайте исследований отмечено что лечение телепревир было и в Германии, на остановке была девочка по моему из Дюссельдорфа. Срок лечения 24 недели. Из 4 человек кого я знаю, полугодовой у всех минус. Попробуйте узнать в Мюнхене или Ганновере (у профессора Манн он разработчик комбинированной терапии. Если нужен телефон - напишите в личку).
Успехов Вам.
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

01 сен 2009, Вт, 21:09

Sovok-59 писал(а):
lisica писал(а):а мне сказали все равно будет 1 год с этим третьим дополнительным.Интересно у вас название уже есть,а у нас нет :roll: .Наверно разные производители.Но тут про телепавир ничего не слышно :roll:
На американском сайте исследований отмечено что лечение телепревир было и в Германии, на остановке была девочка по моему из Дюссельдорфа. Срок лечения 24 недели. Из 4 человек кого я знаю, полугодовой у всех минус. Попробуйте узнать в Мюнхене или Ганновере (у профессора Манн он разработчик комбинированной терапии. Если нужен телефон - напишите в личку).
Успехов Вам.
Я 10 иду к проффесору,меня уже взяли в исследовательскую группу. Но сказали названия еще нет,есть только цифры. Послушаю еще все получше что скажут еще к тому что уже сказали. Но я переспросила с моим первым генотипом не будет ли короче срок ,он сказал к сожалению.. У меня сейчас маленькая вирусная нагрузка,думаю минус будет не за горами,а дальше незнаю. После 10 напишу.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Ксю
Забанен(–а)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2009, Чт, 18:44
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 17:36

Рома,привет ты у кого лечился то????
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

03 сен 2009, Чт, 02:40

Timuchin спасибо за информацию ! :wink:
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

03 сен 2009, Чт, 03:13

Kcю привет я лечился при инфекционной больнице.
Аватара пользователя
Ксю
Забанен(–а)
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2009, Чт, 18:44
Откуда: Москва

03 сен 2009, Чт, 10:13

Рома писал(а):Kcю привет я лечился при инфекционной больнице.
В Москве?
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

04 сен 2009, Пт, 04:16

Нет а ты где ?
Boris
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2009, Пт, 09:48
Контактная информация:

04 сен 2009, Пт, 10:27

lisica писал(а):а мне сказали все равно будет 1 год с этим третьим дополнительным.Интересно у вас название уже есть,а у нас нет :roll: .Наверно разные производители.Но тут про телепавир ничего не слышно :roll:
24 недели и при генотипе 1
Генотип 1b. Пройдено 2,3 терапии.
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

04 сен 2009, Пт, 11:24

значит нам разные вещи предлагают. Или зависит так же когда будет минус получен. Мне выше уже лесть некуда,я у проффессора в главной клинике г Берлина буду повторно терапию начинать,с этим третьим компоненнтом.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

04 сен 2009, Пт, 21:29

Очень радует, что выходят новые лекарства!
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

05 сен 2009, Сб, 13:39

и похоже их несколько вариантов,потому что у некоторых есть названия уже,у некоторых иисследования еще,и смотрю по срокам все по разному.Видимо скоро прорыв будет,и геп как насморк лечить будем. Можен конкуренция будет даже,и дешевле все это добро и доступней станет :roll:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

05 сен 2009, Сб, 14:25

эх, придумали бы от цирроза лекарство...
Вся такая внезапная...
Ответить