Есть здесь кто нибудь из Тулы?

Ответить
Аватара пользователя
Julyett
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2009, Пт, 11:09
Контактная информация:

18 июл 2009, Сб, 17:02

Привет! Очень одиноко стало. И все сильнее влияет на жизнь. Больше не могу держать в себе. Люди узнав отворачиваются. Я вообще оптимист. Верю в лучшее и собственные силы. И конечно в Бога. Просто хочется с кем то поделиться, посоветоваться, подружиться.
Аватара пользователя
Кеська
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2009, Пт, 18:40
Откуда: Москва

18 июл 2009, Сб, 17:13

Julyett? привет,я не из Тулы но всегда готова и дружить и слушать и вообще)))) Не отчаивайся думаю и в Туле ты не единственная :D
HCV 3а ПЦР+
Аватара пользователя
svetik
Уже не новичок
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:06
Откуда: Юг

18 июл 2009, Сб, 17:33

Julyett,что за нотки отчаяния?У тебя в жизни случилось что-то непоправимое?Если ты о гепатите,то во-первых всем людям наверное говорить не стоит,только самым близким,ты же не все проблемы со всеми можешь обсуждать,а по поводу того что тяжело,ну да,сначало всем нелегко,но мы то все живем,и поверь не совсем плохо.Я тоже была в ужасе,а теперь вот лечусь и никто не отвернулся,а наоборот-все мои самые лучшие друзья и муж и сын и родители-все поддерживают как могут,и я верю,что всё будет хорошо,главное идти вперед с поднятой головой-ты не изгой,ты человек,каких миллионы!
ПВТ с 24.06.09 по 1.04.10 Пегасис+Копегус
Минус!!!
Аватара пользователя
Julyett
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2009, Пт, 11:09
Контактная информация:

19 июл 2009, Вс, 05:50

Спасибо за добрые слова! Я никогда не делала из болезни проблемы. Мож несерьезно к здоровью отношусь. Мне было главное, чтоб у детей ничего. А я сколько смогу пробуду с ними.
Но хочется и личной жизни. А когда доходит до серьезного, хоть и малая вероятность передачи половым путем, но когда сильные чувства, невозможно скрывать ничего. Но и рассказать очень сложно.
В общем подумала, может сразу знакомиться с таким же больным человеком, чтоб не чувствовать себя рядом с ним уродом, и что этот человек находясь рядом постоянно рискует. Это я привыкла. А он то как?
Хочу очень любить и быть любимой, чистых честных отношений, взаимопонимания.
Ответить