А кто слышал про новое лечение?

Ответить
maga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2009, Вт, 17:08

09 июл 2009, Чт, 22:37

всем прЮвет))Токо начала лечение3а генотип,3-ю неделю колю интерферон и рибавирин пью(( Щас вычитала про лечение за 3 недели в Клинике Кибернетической медицыны,кто-нить слышал что-нибудь?Бред же Да?
Аватара пользователя
svetik
Уже не новичок
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:06
Откуда: Юг

09 июл 2009, Чт, 22:42

Если бы всё было так просто,то клиника кибер. медицины получила бы наверное Нобелевскую премию и лечились бы мы все там,а не кололи бы фероны,как лохи год... :lol:
ПВТ с 24.06.09 по 1.04.10 Пегасис+Копегус
Минус!!!
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

09 июл 2009, Чт, 22:49

maga писал(а):всем прЮвет))Токо начала лечение3а генотип,3-ю неделю колю интерферон и рибавирин пью(( Щас вычитала про лечение за 3 недели в Клинике Кибернетической медицыны,кто-нить слышал что-нибудь?Бред же Да?
метод информационных технологий?
я уже поржал в своё время над этим... :lol:
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
maga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2009, Вт, 17:08

09 июл 2009, Чт, 22:58

Блин,я тож так подумала)))Люди,я понимаю,что эти вопросы вас достали,но вы реально все на диете,или..))и кто-нить скажите даже реально бокал вина низя?((
Аватара пользователя
Aнtoн
Заглянул случайно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июн 2009, Вс, 03:02
Откуда: Чернозёмск

09 июл 2009, Чт, 23:08

На Новый год понюхал коньяка, хорошо пахнет зараза :evil: :lol:
ХВГС1b, рецидив((
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

09 июл 2009, Чт, 23:14

Хотя нет... наврал!

С помощью метода информационных технологий запросто можно вылечиться, только :

Нужно информационно - два раза в день принимать рибавирин, и технологично - колоть интерферон. или пег-интерферон. :)

Под контролем врача-гепатолога, а не "хакера-самоучки" !


Диеты? А когда не знали про геп, тоже на 5той сидели? Не уверен...
На ПВТ - диета по показаниям! А так - приятного аппетита!

Алкоголь на ПВТ - исключен! До ПВТ и после - ? Все зависит от тормозов!
В очень разумных пределах, несколько раз в год по праздникам, бокал вина... почему и нет. Мне алкоголь - нельзя... Спиться не сопьюсь, голова есть, а вот образ жизни будет явно не здоровым... Так что - смирился с потерей, а если разобраться, то и не с потерей, и не смирился, а, наоборот, рад - очень хорошему стимулу не пить вообще!
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

09 июл 2009, Чт, 23:23

maga писал(а):Блин,я тож так подумала)))Люди,я понимаю,что эти вопросы вас достали,но вы реально все на диете,или..))и кто-нить скажите даже реально бокал вина низя?((

я - нет. я на обалденно не реальной диете.
ем все,что не приколочено.
позавчера купила шмат сала. хотя его не ела много лет. не хотелось. а щас просто специально зашла в магаз и купила. съела два кусочка вчера. с горчичкой и черным хлебом. вкусно. правда с чаем, а не с водовкой.
это было лирическое отступление и так все время есть нельзя. но иногда радость перевешивает вред от содеянного.

что-то есть в этой мудрой поговорке:
если хочется, но нельзя, значит можно :P :P :P
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 июл 2009, Чт, 23:32

Надин! я тя умоляю! я иду на старый базар в Ростове, и таам! ох. это лучше чем оргазм)Это.. гламур и классика в коктейле) короче, надо покупать не в магазине, а на рынке. и не сало а пузанину- оно же грудинка. запекаем со всем на свете, и затем коптим! вот! и потом!! вам пофигу какой у вас генотип) не верите? могу доказать!)
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

09 июл 2009, Чт, 23:44

А мне очень шейка на кости нравятся.... она - с прожилками жира и когда жаришь, мясо не сухое, как подошва сапога... и прям с косточки погрызть можно... и руками! так намного вкуснее!!! :)

хотя грудинку копченую, прямо счас бы замял! тонюсенько порезанную.... с черным хлебом....

скулю.
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
follecoche
Уже не новичок
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 21:01
Откуда: Арх

09 июл 2009, Чт, 23:48

Я помню, как моя знакомая, переехавшая в Таганрог с наших северов, трескала эту пузанину и не могла остановиться! Это, говорит, для меня как наркотик :lol:
ГепС 1b(-),ПВТ с 03.03.09
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

09 июл 2009, Чт, 23:51

Прикольно,я не читала о чём вы :-)
,и первое что прочитала было "А мне очень шейка на кости нравятся.... она - с прожилками жира" :shock: :lol: :lol: сразу и не поняла о чём речь :lol: :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Ответить