меня обманывают?

Ответить
Аватара пользователя
svetik
Уже не новичок
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:06
Откуда: Юг

25 июн 2009, Чт, 19:04

У меня вопрос такой.Я иногда бываю по делам в Москве и это может совпасть со временем укола.Вчера,когда мне делали первый укол я спросила у доктора могу ли я купить пегасис в Москве,т.к.смысл тащить его за 1500 км.?(Я если еду,то на машине).
Ответ был такой:ни в коем случае,на исследовательской программе вы покупаете пегасис за деньги в своём регионе,т.к.это др.федеральный округ,а нам это нужно для отчёта в Рош.И не за границей,нигде,Боже вас упаси!.На счёт заграницы ладно,но почему я за свои деньги и для своего удобства не могу купить эти 2-3 ампулы в Москве (кстати на 3000 дешевле каждая)?Или они с аптекой(она одна где пегасис) таким образом договор отрабатывают?
как думаете? :?:
ПВТ с 24.06.09 по 1.04.10 Пегасис+Копегус
Минус!!!
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

25 июн 2009, Чт, 19:17

естессно.У них такая программа-покупаешь пегасис по завышенной цене в аптеке.а копегус или врач или сама аптека бесплатно дает.ты даже не можешь в соседней на 3-4 тыщи дещшевле купить-не будет тогда копегуса.У нас в Москве есть аптека ,в которой без врача за 51400 покупаешь 4 упаковки на месяц и копегус идет бесплатно к нему,курьер привозит со льдом и все такое...А врачу идет отстежка твоему...И изучает твой врач твою платежеспособность ,а не эффективнгость лечения.Единственно-копегус считается наиболее эффективным из рибов.мало народу соскакивают типа с него
Аватара пользователя
follecoche
Уже не новичок
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 21:01
Откуда: Арх

25 июн 2009, Чт, 19:18

Светик, тоже хочу ехать в Новоросс в августе, хотела там купить пеги, чтоб не переть за 3 тысячи км. Мне тоже сказали-проект региональный и нужно покупать только здесь, чтоб получить бесплатно Копегус. Иначе покупай, где хочешь, но и рибы тогда тоже сама. Наверно, выдаётся определённое кол-во Копегуса на регион, с требованием покупки здесь же пегов, чтоб увеличить свои продажи. Хотя продажа итак будет...Мне тоже, в общем, не совсем это понятно...А договор с аптекой отрабатывают однозначно! Отправляют в конкретную,сети " Белый Лотос". Может, чтоб завезённые в регионы пеги расходились? :?
ГепС 1b(-),ПВТ с 03.03.09
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

25 июн 2009, Чт, 22:02

Здрасти приехали...забыли где живем?! Страна откатов у нас, это так...к сведению! И медицина (как и некоторые иные отрасли, в частности строительство, алкоголь, игорный бизнес и т.д.) у нас в авангарде в этом плане. Кто ж откажется от дотаций Рошевских...таких тут не найти, ни среди чиновников Минздрава, ни среди заштатного инфекта из захудалого Мухосранска, иль фармацевта какого из деревни Гадюкино. И это происходит отнюдь не только с Рошем..."так принято" - нам объясняют...так сложилось...

Но у нас есть оружие - на их наглость мы отвечаем своей хитростью и пофигизмом. )

В Москве пеги дешевле потому что тут есть конкуренция...но и тут же есть откаты. Тебе главное найти дешевле и качественней лекарство (при покупке требуй сертификаты), не забывай: ты потребитель, тебе выбирать где покупать лекарство при имеющемся выборе. Рошу тоже все равно где ты купишь пеги, ибо свое он уже с них взял...в привязывании тебя к определенной аптеке кровно заинтересованы исключительно лечащий врач и фармацевты из данной аптеки. Кстати при приобретении пегов Рош выдает БЕСПЛАТНО Копегус, при предъявлении чеков покупки пегов! Как получить халявные рибы по чекам от пегов в Вашем регионе уточняйте в справочной Рошевской (см. офиц. сайт Роша).

Выводы делать Вам...

Есть давняя поговорка (зародилась она кстати в тюрьме, а че делать если у нас пол-страны прошли зону): "Не верь, не бойся, не проси!" От себя добавлю: Знай (свои права) и Требуй (их безукоризненного соблюдения).

п.с. Мариш просьба не удаляй сей коммент...уж лучше бан (
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

25 июн 2009, Чт, 22:13

на рошевском сайте указаны дистрибьютеры их продукции-позвонила туда и офигела-цены от 16т до 19т .а в инете за 10т есть
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

25 июн 2009, Чт, 22:30

baranka писал(а):на рошевском сайте указаны дистрибьютеры их продукции-позвонила туда и офигела-цены от 16т до 19т .а в инете за 10т есть
А Вам оно надо за 16-19? :roll: Если есть сертификат качества на пеги то можно и за 10 взять! Если появляются сомнения сличайте номер партии и серии на упаковке пегов с сертификатом и звоните в Рош с мобилы при приобретении. Диктуйте номер и Вам скажут имеет ли место быть в России этот пег иль это подделка.
Про неповрежденную упаковку я и говорить не буду...все взрослые.

Поэтому в подвалах и абы у кого пеги приобретать не надо, но и переплачивать за них не стоит! Надо реалистом быть!

Все цены на медпрепараты в Москве указаны на данном сайте.

Удачки!

п.с. Soul, спасибо большое! Прорвемся! ) :wink:
Аватара пользователя
Lula
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:50
Откуда: Красноярск

26 июн 2009, Пт, 10:01

[quote="Прометей"][quote="baranka"] Если появляются сомнения сличайте номер партии и серии на упаковке пегов с сертификатом и звоните в Рош с мобилы при приобретении. Диктуйте номер и Вам скажут имеет ли место быть в России этот пег иль это подделка.
Про неповрежденную упаковку я и говорить не буду...все взрослые.

Вот это да! Прометей научит правильно жить! Никогда бы не додумалась так делать. Часто сомнения были при покупке дорогих лекарств. Супер! Спасибо.
Аватара пользователя
svetik
Уже не новичок
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:06
Откуда: Юг

26 июн 2009, Пт, 15:23

Спасибо ,Прометей,вобщем я поняла что даже если я куплю 1-2 пегасиса в Москве большого криминала не будет.Я понимаю что откаты и.т.д. Все в нашей Раше жить хотят,да пусть берут какая мне разница откуда им приплачивают моими деньгами?А так бы я всё равно в знак благодарности нет-нет да и отнесла врачу "презент".А так она мне всегда рада "бесплатно".Я была готова к объявленной стоимоти пегов у нас и вопрос только в том могу ли я ради своего удобства 1-2 купить в др. регионе?Оказывается могу при наличии чека?Но не хочу с врачом ругаться.Да она же может об этом и не узнать. :?:
ПВТ с 24.06.09 по 1.04.10 Пегасис+Копегус
Минус!!!
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

26 июн 2009, Пт, 15:56

svetik писал(а):Спасибо ,Прометей,вобщем я поняла что даже если я куплю 1-2 пегасиса в Москве большого криминала не будет.Я понимаю что откаты и.т.д. Все в нашей Раше жить хотят,да пусть берут какая мне разница откуда им приплачивают моими деньгами?А так бы я всё равно в знак благодарности нет-нет да и отнесла врачу "презент".А так она мне всегда рада "бесплатно".Я была готова к объявленной стоимоти пегов у нас и вопрос только в том могу ли я ради своего удобства 1-2 купить в др. регионе?Оказывается могу при наличии чека?Но не хочу с врачом ругаться.Да она же может об этом и не узнать. :?:
если копегус она выдает-то заметит...
Аватара пользователя
svetik
Уже не новичок
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:06
Откуда: Юг

26 июн 2009, Пт, 17:39

ну выдали копегус мне на месяц и я ушла,через месяз прийду ещё на месяц дадут.А в течении этого месяца мы не в контакте.Или покупаю я пегасис или нет у её человека будет видно по его откату?
Вот прикол дураки люди.Здесь смысл уколоть нормальный препарат.За 1500 км. условия его хранения могут быть нарушены.И врач,если он врач наоборот должен быть "ЗА" нормальный препарат,а тут только бабки... :roll:
ПВТ с 24.06.09 по 1.04.10 Пегасис+Копегус
Минус!!!
Медведь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2009, Ср, 12:13
Откуда: ЮГ

22 июл 2009, Ср, 13:24

svetik писал(а):ну выдали копегус мне на месяц и я ушла,через месяз прийду ещё на месяц дадут.А в течении этого месяца мы не в контакте.Или покупаю я пегасис или нет у её человека будет видно по его откату?
Вот прикол дураки люди.Здесь смысл уколоть нормальный препарат.За 1500 км. условия его хранения могут быть нарушены.И врач,если он врач наоборот должен быть "ЗА" нормальный препарат,а тут только бабки... :roll:
Светик, Баран ка и ему подобные есть вопросы по тому обманывает вас доктор или нет обратитесь к куратору протокола.В каждом городе это конкретные люди.И поверте вас растроит то ,что вы услышите.Умники............
Конкретно по Ставрополю Светик, Медведев Алексей Анатольевич Старший медицинский представитель компании РОШ ,его телефон сот Вы можете получить у Вашего лечащего врача.
Медведь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2009, Ср, 12:13
Откуда: ЮГ

22 июл 2009, Ср, 13:35

Lula писал(а):
Прометей писал(а):
baranka писал(а): Если появляются сомнения сличайте номер партии и серии на упаковке пегов с сертификатом и звоните в Рош с мобилы при приобретении. Диктуйте номер и Вам скажут имеет ли место быть в России этот пег иль это подделка.
Про неповрежденную упаковку я и говорить не буду...все взрослые.

Вот это да! Прометей научит правильно жить! Никогда бы не додумалась так делать. Часто сомнения были при покупке дорогих лекарств. Супер! Спасибо.
Для промотея.Существует такое понятие как вторичные и третичные продажи.Кстати таким умным как промотей продают у нас квартиры в РОССИИ по 21 разу.Так вот у компании может и есть такой номер, а сколько раз его продали вы можете сказать.А интерес только к первичке у всех.
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

22 июл 2009, Ср, 13:36

а в Краснодаре телефончик не подскажите?
Вся такая внезапная...
Ответить