родительская забота

Ответить
Tasha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2009, Ср, 14:11
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

24 июн 2009, Ср, 14:51

Привет всем. Хочу поделиться своим (даже не знаю как это чувство назвать) 12 лет жила и думала что болею геппатитом В, а несколько дней назад пошла сдала анализы в другую клинику и у другого врача,когда получила чуть ноги не подкосились, не болею я ни каким геппатитом.
Дело в том,что столько же лет назад я встречалась с парнем переболевшем этой болезнью,мои родители были против наших отношений , говорили , что он не из благополучной семьи , что генны у него дурные.Вообщем после Новогодних праздников я заболела гаппатитом , только не В как мне тогда сказал наш семейный врач, а А. Он сильно переживал, что заразил меня , приходил просил прощения, а мой отец его вышвырнул. Потом они мне вместе с врачами прочитали лекцию о том,что я могу родит не здорового ребенка. Вобщем мы с ним растались,я уехала за границу чтоб с ним не встречаться, как говориться с глаз долой из сердца вон. Но он и там меня нашел, вот я и наговорила ему гадостей и про него и про его семью :(, а сейчас думаю, почему так все произошло,надо извиниться ,а может и не надо :?:
Не все то золото, что блестит
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

24 июн 2009, Ср, 14:58

сериал какой-то
Dum vivimus vivamus
Maike
Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 20:37

24 июн 2009, Ср, 15:04

маркеры гепатитов А и В сильно отличаются ИМХО
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

24 июн 2009, Ср, 15:49

Ника писал(а):сериал какой-то
:lol: Интересно, а продолжение будет, или только одной серией ограничится? :lol:

Tasha, слово "ГЕПАТИТ" пишется с одной буквой "п", это написано крупными буквами в верху форума)), а слово "генны" с одной буквой"н" :D Интересный стиль письма у тебя, весь текст написан без ошибок, только вот слово гепатит, почему-то принципиально пишешь с двумя буквами"п".
(эт я так, размышляю вслух) :lol:
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
Vikky
Просто заглянул
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 15:24
Откуда: ДВ Россия

24 июн 2009, Ср, 16:11

Видать не судьба, гаппатит оказался выше вас.
гепС,2(-) пвт за плечами))
Аватара пользователя
KamiKadze
Забанен(–а)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2009, Пт, 20:33
Откуда: сложно отыскать

24 июн 2009, Ср, 16:31

Tasha я так понял что наговорила гадостей из-за гепатита!? на будущее не порите горячку. без доказанной вины парня обидела!

извиниться конечно же стоит хотя бы чисто по человечески. меня тоже пугают мысли о том что меня может осчастливить кто нить другими весёлыми болячками! да и гепСом примерно представляю кто меня одарил, но предъявить ни чего не могу так как группой риска на тот момент являлся.

о чём кстати ты думала когда заражалась?...я просто уверен что до этого момента ты знала что он из неблагополучной семьи и не стоит искушать судьбу, но ты сделала свой выбор, а по итогам досталось только парню! который скорее всего не хотел тебя заразить!! ну в любом случае ты клуша...и знала под куда прилегла!

наверное стоит забить на дела давно минувших дней! а парень твой мог за это время другие болячки заполучить(по семейной, твоей оценке) и если ты как в настоящем телесериале упадёшь к нему в объятья то можешь что нить в действительности подхватить! думайте всегда головой мадам! удачи.
3а(-).
Аватара пользователя
Health
Постоялец
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:25
Контактная информация:

24 июн 2009, Ср, 17:57

Ника писал(а):сериал какой-то
сам ты барбара
Аватара пользователя
Lula
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:50
Откуда: Красноярск

24 июн 2009, Ср, 18:43

KamiKadze писал(а): о чём кстати ты думала когда заражалась?...я просто уверен что до этого момента ты знала что он из неблагополучной семьи и не стоит искушать судьбу, но ты сделала свой выбор, а по итогам досталось только парню! который скорее всего не хотел тебя заразить!! ну в любом случае ты клуша...и знала под куда прилегла! .
Ты не прав, я тож встречалась с парнем, он мне сказал, что у него геп...и постоянно говорил, что в детстве переболел и вылечился...что не опасен...и т.д. в основном предпочитает незащищенный секс...

Только, когда с ним уже недели 3 провстречались и сдали анализы, у него никакого переболел не было....геп В в плюсе, антиген в плюсе...
А я ему пыталась верить...семья кстети у него уж говорить совсем бедненькая...а расстались...из-за того что нытье его по поводу денег достало....
Аватара пользователя
KamiKadze
Забанен(–а)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2009, Пт, 20:33
Откуда: сложно отыскать

24 июн 2009, Ср, 19:13

[quote="Lula"][quote="KamiKadze"]


Ты не прав, я тож встречалась с парнем, он мне сказал, что у него геп...и постоянно говорил, что в детстве переболел и вылечился...что не опасен...и т.д. в основном предпочитает незащищенный секс...



так где же я не прав то?
ты вообще глупышка в итоге! на эту тему даже реклама была как то давно..."да не бойся я здоровый"! это не достоверная инфа изначально! и если тебе было этого достаточно то это как минимум безрассудно и глупо. кстати сложно найти парня который бы сказал, что в резинке секс намного приятнее, но тем не менее предохраняться надо!...или придётся оплатить удовольствие.
3а(-).
Аватара пользователя
Lula
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:50
Откуда: Красноярск

24 июн 2009, Ср, 19:38

Ну как же :cry: хочется верить в любовь...замуж звал :oops:
Аватара пользователя
Lula
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:50
Откуда: Красноярск

24 июн 2009, Ср, 19:49

[quote="KamiKadze"][quote="Lula"][quote="KamiKadze"]

Кстати я звала его на этот сайт - он упирается...вот только анализы согласился сдать..."чтобы мне доказать что здоров!". Я сдала и он. На гпеВ и С, на СПИД, RW....
Аватара пользователя
davlik
Читатель
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 22:17
Откуда: читатель

24 июн 2009, Ср, 19:54

@#$%ёш
Tasha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2009, Ср, 14:11
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

25 июн 2009, Чт, 04:44

продолдение,а какое вы хотите продолжение.? Я так и не вышла замуж, и не с кем не встречаюсь,т.к. человек я ответственный и не хотела еще кого то заражать,живу одна.
Не все то золото, что блестит
Tasha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2009, Ср, 14:11
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

25 июн 2009, Чт, 04:53

о чём кстати ты думала когда заражалась?...я просто уверен что до этого момента ты знала что он из неблагополучной семьи и не стоит искушать судьбу, но ты сделала свой выбор, а по итогам досталось только парню! который скорее всего не хотел тебя заразить!! ну в любом случае ты клуша...и знала под куда прилегла!


Конечно знала, но в 17 лет больно уж не задумываешься, что и зачем делаешь.В этом возрасте вообще какойто максимализм преобладает. Да и про болезнь эту я почти ничего не знала, это сейчас по прошествии начиталась и понимаешь что и как. КЛУША :) так меня еще ни кто не называл .
Не все то золото, что блестит
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

25 июн 2009, Чт, 07:55

Tasha
Не переживайте...ведь уже не вернуть прошлого.парень,наверное,вас любил,раз искал и переживал.А извиниться наверное нужно,зачем жить и знать,что кого-то сильно обидела?Он же не выбирал свою семью и был безмозглый как и вы в 17 лет.Но выши родителеи тоже виноваты ,не рассказали вам про риск незащищенного секса.Правда,я своей дочке рассказывала.а она все равно сделала все наоборот
Аватара пользователя
KamiKadze
Забанен(–а)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2009, Пт, 20:33
Откуда: сложно отыскать

25 июн 2009, Чт, 08:57

Tasha писал(а):
Конечно знала, но в 17 лет больно уж не задумываешься, что и зачем делаешь.В этом возрасте вообще какойто максимализм преобладает. Да и про болезнь эту я почти ничего не знала, это сейчас по прошествии начиталась и понимаешь что и как. КЛУША :) так меня еще ни кто не называл .


да уж в 17 лет и вправду не особо задумываешься. всё приходит с опытом :wink:
3а(-).
Аватара пользователя
KamiKadze
Забанен(–а)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июн 2009, Пт, 20:33
Откуда: сложно отыскать

25 июн 2009, Чт, 09:10

baranka писал(а):Tasha
Не переживайте...ведь уже не вернуть прошлого.парень,наверное,вас любил,раз искал и переживал.А извиниться наверное нужно,зачем жить и знать,что кого-то сильно обидела?Он же не выбирал свою семью и был безмозглый как и вы в 17 лет.Но выши родителеи тоже виноваты ,не рассказали вам про риск незащищенного секса.Правда,я своей дочке рассказывала.а она все равно сделала все наоборот

я про риск не защищённого секса знал ещё в 13 лет, а в 17 лет человек не является безмозглым...просто преобладает юношеский максимализм и хочется делать всё не по правилам и каждый день испытывать себя на прочность...этим и объясняется поступок вашей дочки. мне вот например всегда было сложно обсуждать с родителями вопросы половой жизни и я всегда уходил от темы...да и мало кто слушает родителей в этом возрасте! :)
3а(-).
Ответить