отзывы о НИИ Гриппа (СПб)

Ответить
Новый

26 май 2009, Вт, 23:51

Кто-нибудь проходит(л) лечение там. Что это за клиника такая?
Сайт у больницы не работает, поэтому что почем неизвестно.
Туда дали направление, т.к прописка Лен. область.
edic

26 май 2009, Вт, 23:51

Хорошее заведение, так сказать "катируется" в определенных кругах.
а по какому вопросу?
Новый

26 май 2009, Вт, 23:51

Сходить на консультацию к врачу по поводу геп С (1 год безрезультаного ПВТ). В Боткино врач развела руками и направила туда. Мол, идите и там все узнавайте.
edic

26 май 2009, Вт, 23:51

впервые слышу, чтобы туда направляли по такому поводу.
подождите может кто-нить еще ответит более просветленный в вашей ситуации.
Vice Versa

26 май 2009, Вт, 23:51

А что это за врач такой талантливый у нас в Боткина??
Новый

26 май 2009, Вт, 23:51

не помню фамилию, как-то на Г...женщина. Она еще сказала про бесплатное лечение. Сомневаюсь я, какими препаратами там могут лечить б/п.
Liay

26 май 2009, Вт, 23:51

Я там лечусь, нормально все пока)Что тебя конкретно волнует? Если в нацпроект попасть, то это врядли. Нужны очень плохие показатели. Но таблетки бесплатно можно получить
Новый

26 май 2009, Вт, 23:51

показатели как раз очень плохие
Liay

26 май 2009, Вт, 23:51

Ну тогда может и возьмут. Фиброз ьнеужен не ниже 2
Новый

26 май 2009, Вт, 23:51

Муж сходил, записали на прием к врачу, надеюсь, что врач будет лучше чем в Боткино.
А ты проходишь бесплатно лечение? За анализы, консультации платишь?
Liay

26 май 2009, Вт, 23:51

Анализы сдаю в местной поликлиннике, ПЦР(и другие платные) в Боткина. Так лаба хорошая. Прием врача не оплачиваю. Раз в месяц приезжай к ней с анализами, она контролирует. В первый месяц-раз в две неделе. Врачи не знаю лучше или хуже, смотря , что от них требуете.
Новый

26 май 2009, Вт, 23:51

нет у нас бесплатной мкдицины, жаль, пцр один стоит 2100.Новый писал:
Botkun

26 май 2009, Вт, 23:51

Я тоже лечусь в НИИ Гриппа.Это самая лучшая клиника из всех,куда я обращалась ранее. Когда я узнала,что у меня гепатит С 2а,то начала метаться по клиникам,специализирующихся по лечению гепатита.В Боткинской меня хотели сделать подопытным кроликом,потом по подсказке доктора я обратилась в стационар Боткинской.Там тоже меня развела на деньги какая-то очень неприятная докторша (как она предстаилась-врач стационара) и так далее. Потом я обратилась в Военно-медицинскую академию и там мне доктор подсказал,что есть НИИ Гриппа,где серьезно занимаются этой проблемой.В НИИ Гриппа действительно серьезно занимаются этой проблемой, у них есть федеральные программы,так что не ищите другие клиники.Вам повезло, что сразу туда направились.А я потеряла много времени.
marty

26 май 2009, Вт, 23:51

На моей памяти хвалили нии ещё в старых темках, сама в Боткина лечилась поентаму не знамо.)
Гриша

26 май 2009, Вт, 23:51

Я там прошел лечение почти год назад. Нравиться - обо всем можно договориться, и есть доверие.
Никлас

26 май 2009, Вт, 23:51

Слушай, ну место чистое, сестры нормальные. Раз из области, попадешь к врачам забыл как зовут...такая молоденькая докторша. Но тут не особо важно, Е.В.Э. подобрала себе команду по вкусу и вроде так методично делают свое дело.
Успехов и удачи.
Аватара пользователя
Alenchik
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 авг 2009, Ср, 12:55
Откуда: Лен.обл.

21 июл 2010, Ср, 10:59

Кто нибудь был там последнее время,никак не могу дозвониться,в отпусках они что-ли???
У милого
Геп.С 1В (15 лет)
ПВТ прошли,надеемся на повтор!
Аватара пользователя
Красавец
Мультипостер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июн 2009, Вт, 21:15
Откуда: Город на Неве

22 июл 2010, Чт, 19:37

Alenchik писал(а):Кто нибудь был там последнее время,никак не могу дозвониться,в отпусках они что-ли???
Да, они в отпуске до сентября
Аватара пользователя
Красавец
Мультипостер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 июн 2009, Вт, 21:15
Откуда: Город на Неве

22 июл 2010, Чт, 19:41

Отличная клиника. Очень хорошее отношение врачей и медсестер к пациентам!
Лечился там в 2005-2006 годах.
Всем рулит Есауленко Е.В.
Уже не первый год существуют бесплатные программы для жителей Лен.обл. Да, отечественные лекарства, но это лучше чем ничего!

В этом году появилась программа по лечению геп. В для жителей СПБ.
Ответить