Ошибка?

Света

01 окт 2003, Ср, 20:25

Волосики то всё равно жалко:-)
Harmless

01 окт 2003, Ср, 20:25

Ой,Светик, мы же не в лесу и не в горах живем, сходим к парикмахеру, полечим волосики и все ок :-Q
RonniK

01 окт 2003, Ср, 20:25

Ух, КОШМАРИЩЕ какое мне ща предстоит. Бе,мурашки по телу бегут. ИДУ ГОВОРИТЬ СВОЕМУ ПУПСИКУ, ЧТО Я ЗАРАЗКА :-) Девченки, держите пальчики крестиком за меня, я на вас надеюсь.
Harmless

01 окт 2003, Ср, 20:25

Ни пуха ни пера! кулачки держим! расскажешь потом как все прошло :-)? Изображение
Ромашка

01 окт 2003, Ср, 20:25

Ой, можно же вообще налысо побриться, это даже... здорово! Я б сама побрилась...только вот предки...слиняю от них в Питер, сразу сделаю себе сияющую макушку!
RonniK

01 окт 2003, Ср, 20:25

Млин, вас тоже так колбасило? :-( Хи-хи, а на счет лысинки - так это же удобно, рублики меньше на шампуньки тратить будешь, на расчесачки там всякие. Тряпочкой свой шарик напоралировал и в путь. :-)
Ромашка

01 окт 2003, Ср, 20:25

Угу! Еще можно паричок носить, шокировать знакомых каждый день новой прической!
Harmless

01 окт 2003, Ср, 20:25

Парики менять каждый день - удовольствие не из дешёвых :-)... Уж лучше вылечить тада волосы... или сбрить ...:-)
Ромашка

01 окт 2003, Ср, 20:25

Дык...красота требует жертв!
Anna

01 окт 2003, Ср, 20:25

ага, новой прической и разным цветом волос кажный день :-E
RonniK

01 окт 2003, Ср, 20:25

Harmless, пасиб, что держала за меня кулочки! Помогло!!!! Я все силы собрала, даже валерианки напилась для успокоения:-)
Сказала! Я и не думала, что он так воспримет. Умничка, таких людей мало у нас. Может быть и внутри все было по другому, но он держался молодцом. Вот только вместе мы не остались:-) Так уж получилось (моя причинка).
Harmless

01 окт 2003, Ср, 20:25

Но почему? Что за причинка Изображение... если не гепс, то что Изображение? Не люблю расставания Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ...
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:25

Хармлес, встречи - расставания - это все нормально... жизненные реалии, так сказать... так что не плачь, думаю, ~ir?noK~ знает че делает ;-)
Harmless

01 окт 2003, Ср, 20:25

Понятно, что она знает... просто не поняла я... вчера вроде все только в гепс упиралось :-(... Изображение
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:25

Ну дык временя меняются.... а девушки так непостоянны ;-)
Психолог

01 окт 2003, Ср, 20:25

Несколько слов о депрессии, в смысле осложнения на интерфероны.

Депрессия обычно бывает у людей, к ней склонных. Не надо быть уверенным, что у Вас она обязательно будет.

Да к тому же не так страшен черт (депресняк) как его малюют. К счастью есть методы лечения депрессии при интерферон-терапии (определенный тип антидепрессантов).

Всем Всего доброго!
RonniK

01 окт 2003, Ср, 20:25

Harmless, хех, да гепСик мой радимый все похерил. Встречаться мы стали совсем недавно, я еще влУбиться не успела. А паренек замечательный (теплый такой), на днях чет совсем печеночка взбунтовалась, и как-то решила я не запортить всю нашу романтику болячками. Парниша целеустремленный, видит свое светлое будушее, зачем ему тащить меня за собой?:-)
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:25

~irёnoK~, так а ему-то ты сообщила о своем решении? А то, может, у него другое мнение на этот счет :-)
Harmless

01 окт 2003, Ср, 20:25

Эх, ~irёnoK~ , как бы тебе потом не пожалеть о своем решении :-)! Почему ты решила ,что ты можешь ему своим гепсом жизнь испортить 8-o 8-o 8-o?
Harmless

01 окт 2003, Ср, 20:25

Мася, нас здесь проигнорили... :-(
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:25

Наверное, просто ~irёnoK~ не хочет распространяться о своей личной жизни, не будем настаивать :-)
nura

01 окт 2003, Ср, 20:25

Получила я анализы на РНК вируса гепатита С - качественный - обнаружен; полуколичественный - (2+)1:10 (это я вообще не поняла); генотип 3а. Прошу Ваших комментариев, коллеги..
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:25

nura, генотип 3а - это классно!!! Мои поздравления! :-)
А че биохимия показывает? Че врач говорит? Лечиться не собираешься? :-)
nura

01 окт 2003, Ср, 20:25

На биохимию пойду завтра кровь сдавать, потом еще УЗИ надо сделать, исходя из этого врач предложит лечение. Лечиться буду однозначно! А участники форума в основном вылечились, лечаться, или ничего не делают по поводу гепатита?
Masya

01 окт 2003, Ср, 20:25

nura, вообще-то тут мало кто лечится... по тем или иным причинам... так что давай начинай лечиться, покажи нам хороший пример :-)
А ты из Москвы?
Ответить