гепатит С

Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Ну да, теоретически все что угодно можно порвать... это смотря как постараться :-E
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Да почему теоретически-то??? Вы что, в первый раз об этом слышите? Ну вы даете!
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Автор: Дмитрий
Дата: 09-08-03 14:43

Тем не менее компании отвечают за их прочность.Мне кажется что надо очень очень постараться чтоб их порвать(контрацептивы).

Дима! Если ты не в курсе,так я тебе расскажу...
Надежность этого изделия оценивается в 99%.Компании эти, между прочим, 100%гарантии не дают!!!
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Harmless, честно говоря, со мной такое случалось от силы 2-3 раза... не более... хотя, я раньше вообще практически не пользовалась этими резиновыми изделиями :-) Вот через годик активного использования смогу предоставить статистику, как часто они рвутся :-E
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Мася, чтобы забеременить или схватить заразу хватит и одного раза :-)... а где 2 раза... :-), ну ты поняла, я хочу сказать что они рвуться и я нече не выдумываю... А то Дмитрий говорит. что такого не бывает, вот я тут и доказываю, что он заблуждается.
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Ну откуда ты знаешь, может, у них там в америке какие-нибудь супер-продвинутые @#$% есть, которые не рвутся! :-E
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Дима, если есть такие продвинутые презервативы - срочно пришли мне пару упаковок! Я тоже хочу без риска. Вот.
Дмитрий

09 сен 2003, Вт, 11:52

Ну я же сказал есть стандарты прочностиЮ,при которых нормальное использование не порвет.Это и есть 100% гарантии,я же интересовался перед первым употреблением об этом всем еще
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Вов, спасибо за такое обилие улыбок - приятно видеть, чесслово :-)
А насчет этой темы - я еще раз напишу, что для меня лично здесь вопрос стоит не в том - хорошо гомосексуализм или нет (заметь, об этом я вообще не высказывалась и не собираюсь этого делать), а в лояльности по отношению гомосексуалистам, представителям других меньшинств, вероисповеданий и т.д. Просто мне кажется, что мы о разных вещах с тобой говорим...
И доказывать мне ничего не надо, я не маленькая девочка, которую нужно воспитывать... ну да ладно, не будем об этом... Кстати, интересно, ты всегда считаешь свое мнение единственно правильным? Ты когда-нибудь идешь на компромиссы или уступки в спорах? Ты умеешь признавать свои ошибки? Не воспринимай это как камень в твой огород, это просто вопросы, на которые мне интересно получить ответ, но можешь не отвечать, если не хочешь... :-)
Надеюсь на понимание...
Дмитрий

09 сен 2003, Вт, 11:52

Иногда,когда высказываются радикально и неуважительно это к лучшему,т.к. дает причину так же высказаться.

Владимир:

***____Ха-ха-ха. Рассмешил. Нигде (даже в своей Америке ни х-ра ты не получишь)!!! А если так можно, то чем не работа??? Порвал сам @#$%, а потом на компанию в суд!!! Клондайк прям!!!! Прям хоть к вам ехай. Рви презерватив и утверждай, что из-за него-то я и заболел гепСом!!!***
Примерно так и есть,но там же тоже существуют разные меры экспертизы,например проверить тот же
уже порванный презтрватив на стандарт прочности,если он прошел его(а те кто прошол его хрен порвешь),
значит ты его специально тесками разорвал или етс.Иначе ты не виноват.Перед тем,как что-нить
сказать подумал бы,то же мне "специалист" по разводу компаний.(глупость твоя номер 1)

***
А вообще ты ДЕМАГОГ и зарекаюсь вообще с тобой вступать в споры. Из пустое в порожнее переливать неинтересно. Максимум, если выскажусь над твоей какой-нибудь очередной глупостью!!!
***

Я просто не высказываю свои мысли я пишу только то,что основанно на фактах или только факты,
тому кому трудно это переварить или невозможно рационално опровергнуть и кажется глупостью(не на кого
пальцем не показываю).

***
Так что подумай еще раз, может на онанизме и остановишься??
***
А кто вообще сказал что этим занимаюсь,по себе-то не суди,а же сказал как все предохраняются,
или может секс без презирватива для тебя уже не секс?:))(глупость твоя 2).

***_____ А я и не утрировал и не извращал. Так заразиться шансов больше, чем через микротрещиы. Ты же шансы подсчитывал, так вот я про еще больший шанс хотел уточнить.***

Так наверное ты имел ввиду через презирватив?Не думаю,если им пользоваться по предозначению,
а не на кобачки натягивать,чтоб курицы не склевали в огороде.Ито,вряд ли порвется,она
сейчас все на стандарте прочности и эластичности:)


***
____ И только не в зоофилы, а то говорят СПИД из-за зоофилов еб-х и появился!!!!
Иди лучше в педерасты. Найдешь себе здоровенького и @#$% потолще, хотя если здоров можно и без него. Только х-р гавном вонять будет, но это мелочи.
***

По-поводу глупостей,то ты рекорцмен,если ты элементарного юмора не понимаешь,или просто
у тебя мания на педорастов,или может ты сам скрытый онный?(наверное опять юмора не понял:)))
(глупость твоя номер 3),
может тебя фактами завалить(с форума набранные)по этомк поводу,которые ты точно не опровергнешь?
А потом взвесим кто больше глупостей,но побережем время и будем лучше игнорировать др друга,ок,
мистер грозный человек?Сам напросился,сначала думай,потом говори,пожалуйста.

Прощай,ГЧ,желаю удачи.
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

А что такое ГЧ?
В общем так, мальчики, - 1:1, ничья...
Дмитрий

09 сен 2003, Вт, 11:52

***Дима, если есть такие продвинутые презервативы - срочно пришли мне пару упаковок! Я тоже хочу без риска. Вот.***

Хаа.Но может и в России такие же прочные,все равно фирмы-то в основном одни и те же,хотя может одни изделия экспортируют для Россию,Индию...,а др для Англию,Америку...,часто такое бывает.Но мне кажется здесь кто-то слишком эммоциональный в процессе секса,слишком усердно старается,потому и презервативы стандартов не выдерживают:)Полегче,некуда спешть-то.Млин,я представил уже что за этим выражением последует:"..А как ты себе представляешь полегче,еле-еле или как?.." или что-нибудь похожее,дак вы поняли о чем я.
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Дим, не очень поняла, вот честное слово :-)... Я ужасно горячий человек, меня уже не переделать... если полегче, я ведь плакать начну :-)... Ну что мне делать теперь?
Где взять презервативы для эмоциональных людей? :-)
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Кстати, Вов, я и правда не ответила на твой вопрос, извиняй...
"Про будущего сына, к примеру, - радовалась бы или нет, если бы он собак и трупов имел??? Нет, наверное, но тогда как же СВОБОДА ВЫБОРА??? Или это только не у моих детей??"

Отвечаю: Если такое случится с моим сыном, я радоваться, естессно, не стану, а буду считать это исключительно недостатком воспитания с моей стороны и винить в этом я буду только себя! но бегать по переулкам с дубинкой и мочить педиков/зоофилов/некрофилов я точно не буду! :-E Кстати, это же касается и наркомании, алкоголизма и проч... конечно, проще всего обвинить во всем окружающих, но все же мудрее причину искать в себе, IMHO Кстати, может, причины такой ненависти к гомосексуалистам тебе тоже стоит поискать в себе? :-)
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Но-но-но... Причем здесь наркоманы?
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Да я, честно говоря, не знаю причем тут зоофилы и некрофилы, начиналось-то вроде все вполне безобидно... с педиков... :-)
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Ну вот в этом -то вся проблема :-)
Для тебя педики - это безобидно
А для других это Зло (я не опечаталась, Зло с большой буквы, как и зоо,педо,некро филы ...)
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Возможно, я не права, но по моему глубокому убеждению скинхеды и вообще все расисты причиняют намного большее зло, чем педики, разве не так? На моей памяти, педики массовых побоищ не устраивают, живут своей жизнью и другим не мешают... ну это во всяком случае те геи, которых я знаю...
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Наверное, щас ты спросишь - при чем тут скинхеды? ну это я так, для примера... что есть бОльшее Зло...
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Оооооооо, Мася, о скинхедах нужно вообще разговаривать не так... Во главе там как правило взрослые дядьки, у них свои цели и задачи, а подростки просто ведутся и работают бесплатно..Это ,Мася, политика... Я их касетки смотрела с их боями , газетки их подпольные читала... Мася, неудачное сравнение...
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Дык, Марин, какая разница, политика это или нет? Мы говорим о Зле! Я хочу сказать, что педики никому не мешают жить, никому не навязывают своих идеалов, в отличие от скинов, сектантов (может, это сравнение больше понравится? :-)) и им подобных!
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Даааааа? А что тебе лично скины сделали? Или сектанты? Не хошь не иди к ним, кто тебя под дулом пистолета чтоль заставляет? Педики такие же ... Скины листовки пишут, а педики с экрана орут...
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Честно говоря, не знаю, че там педики с экранов орут (не смотрю телевизор)... Ну хоть никого не убивают, я надеюсь? Или я и тут что-то упустила? :-)
Harmless

09 сен 2003, Вт, 11:52

Да все убивают! К сожалению, от ориентации это не зависит :-)
Masya

09 сен 2003, Вт, 11:52

Это точно... довести кого угодно можно :-)
Ответить