Я знаю, всё будет хорошо!

Закрыто
ufkbyf

21 янв 2011, Пт, 10:54

Лесная, а как скоро будут результаты? Молодец, поздравляю, что все закончилось. :P И еще вопрос: наркоз местный или как обезболивают?
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

21 янв 2011, Пт, 11:36

результаты через 5-10 дней. вроде в Новосиб отправляют (не утверждаю). анестезия - местная. между ребер, типа блокады делают. а потом платиновой иглой протыкают и дергают резко. все фигня.
надо настроится. плохо, что ждала всего этого порядка 2,5 часов. сейчас уже лед убрали, кровь на свертываемость взяли второй раз, попу пару уколами угостили.
обычно тут не отпускают, пока не придут анализы биопсии. пару недель могут держать. но я завтра к обеду уйду. по масяньке своему жуть как соскучилась, без слез рекламы про пупсов смотреть не могу :cry:
ребятки, надо лечиться в обязательном порядке. тут тетю привезли 50 лет, гепС, бывшая медсесетра. так она уже в реанимации была пару раз, из пищевода кровотечение, цирроз, вся в звездочках и чешеться все время. ели передвигается, вся синюшне-красного цвета. диагноз в полстраницы :shock: :shock: :shock: :shock: блин как страшно-то. хочу лечиться быстрей. еще звездочка, чтоб моя, здоровенький был.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

21 янв 2011, Пт, 12:00

Лесная, я надеюсь, тебя предупредили, что недели две резко не наклонятся, тяжести не таскать, а лучше вообще ничего и того, что больше 1,5 кг весит не поднимать.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
олесиша
Уже не новичок
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 17:14

21 янв 2011, Пт, 17:11

Лесная ты герой, я так боялась, что мне биопсию назначат, я бы не согласилась, оч страшно, на самом деле не боли , а именно что проколят живот -жесть :shock:
А вы не в курсе вот инфекционист печень пощупала ,потом задрала мне кофту и посмотрела на верхнюю часть груди на кожу чтоли , или что она там хотела увидеть?
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

21 янв 2011, Пт, 17:14

Звездочки сосудистые смотрела, наверное Ваш доктор.

А прокалывают бок под ребром а не живот. Если не смотреть, какие там манипуляции в районе бока происходят, то и не страшно.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

21 янв 2011, Пт, 17:20

дракоша, сказали. только слабо себе это представляю с мелким то.
олесиша, ты что без биопсии на терапию пойдешь? может кажные какие проявления. звездочки печеночные может?
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

21 янв 2011, Пт, 17:25

о боже девочки!хорошь прыщики и сосудистые проблемы рассматривать на 5см кожи.и загонятся.есть алгоритм обследования.прошли?знаем?дальше действия те или иные осуществляем.
лесная мы тебя пролечим.потом маську. и все будет нормально.не дрейфь.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

21 янв 2011, Пт, 17:37

пасибки. :oops: вы мне все очень-очень нужны.
со мной так и надо разговаривать, чтоб я не расклеивалась и в тряпочку не превращалась!!! ибо нет у меня такого права.
скороей бы с баольницы свалить. блин столько вокргу чужой нездоровой энергетики. бррррррррр.....
мне сегодня врач предложил антидепрес...схему грит распишу хорошу. жить веселей будет, гнать не будешь... :roll: сижу думаю. надо оно мне али нет.
я очень мнительный человек...психосоматика и все такое имеет место быть.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

21 янв 2011, Пт, 17:50

какие антидепрессанты? сопли утереть и вперед.
после биопсии можно через несколько часов уже идти спокойно домой. не придумывайте. пару дней не поднимать тяжестей.все. больше ничего такого и забыть о ней. нагнали тут жути .я после биопсии на работу поехала.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

21 янв 2011, Пт, 18:06

мне уже 58-ой раз кровь взяли на свертываемост наверное....еще говорит в 6 утра приду...все расковыряли. зад в уколах, бочина выверчена, пальцы расковыряли. жизнь прекрасна и удивительна :D
еще бы описание биопсии порадывало. Тааак, без "бы". Порадуют, я уверена, все будет хорошо!!!
О, зато меня женихи тут одолели)))) бананами кормят, конфетами. Муж приезжал, так они бегом побежали и выглядывали, чтоб посомотреть кто ж пришел то ко мне :D :D допрос с пристрастием устроили позже, кто это был???? весело мне здесЯ :lol:
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
ufkbyf

21 янв 2011, Пт, 18:13

Лесная, ты молодчинка. ВОТ чувствую что сильная ты. :) Все получится у тебя, все выдержишь.
А мы не далее ка сегодня с мамой про цирроз разговаривали. Тоже мне рассказывала про бывшую медсестру с гепс. Ей уже 70 лет, И ничего скрипит по-тихоньку. Это она меня успокаивала, на тему, что и с циррозом можно долго прожить.А подняла я эту тему в связи с тем, что у меня голова чешется и шея уже более месяца ( насекомых нет :!: ). Вот и вычитала я , что при циррозе почесуха бывает. Во-истину, иногда инет мой враг :)
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

21 янв 2011, Пт, 18:16

в мозгах у вас цирроз, эт точно. :twisted:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

21 янв 2011, Пт, 18:22

мля....психосоматика, не у меня, а у тебя.... :lol: я думала, что я "гонщица".
ты не видела циррозных. у них ничего не надо искать...их видно издалека. чего я тебе рассказываю??? вот ляжешь вскоре сюда, сама узреешь. еще тут лежит куча народа с алкогольным циррррозом. женщин наравне с мужиками...вот поистине поражает, что творят с собой люди :shock: :shock: асцит и все такое. я в больницах вапще никогда не лежала. в шокарях прибываю :shock: :shock:
Надиночка, я в личку тебе написала вопросик. плиз, глянь :oops:
Последний раз редактировалось Лесная 21 янв 2011, Пт, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
ufkbyf

21 янв 2011, Пт, 18:28

Надин, есть такой момент. :D иногда, как накатит, я готова сесть завещание писать :D Хотя и завещать то вроде нечего :cry:
Лесная, смотреть на них-то не хочется, а лечь уже по-скорей бы легла тоже. Тоже невтерпеж узнать, что там за 10 лет случилось с печенкой.Женихам скажи пусть меня дождутся, может вееслей лежать будет)))))
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

21 янв 2011, Пт, 18:34

знаешь, дорогая, я думаю нам не нужны такие женихи :lol: своих гадостей хватает :lol: :lol:
ой, а мне муж предложение сделал...обвенчаться :oops: :oops:
конечно же я согласнаЯЯЯ и тронута очень
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
ufkbyf

21 янв 2011, Пт, 18:37

Лесная, а что за отделение, в котором ты лежишь?
Блин, вот как надо пить, чтоб алкогольный цирроз случился? каждый день?У меня свекр с молодости попивает день да через день. 60 лет как огурчик. Может у некоторых есть склонность к тем или иным заболеваниям изначально?
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

21 янв 2011, Пт, 18:39

до НГ - терапия, сейчас вроде как гастро-энтерология. ты можешь позвонить и записаться, тебе скажут, когда лучше приезжать. и сразу говори, что масянька у тебя маленький, чтоб тож долго не держали.
какая ты везучка...мммм...малыш здоров!!!! счастье просто безграничное!!!!
Последний раз редактировалось Лесная 21 янв 2011, Пт, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
ufkbyf

21 янв 2011, Пт, 18:40

Молодец какой муж!!!! Поздравляю!!!А я по-своему уже так скучаю, он у меня 3 месяц так далеко,,,.
ufkbyf

21 янв 2011, Пт, 18:42

Ты имеешь ввиду, что можно без направления, самостоятельно записаться? и результат на руки оттдадут7?то платная услуга?
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

21 янв 2011, Пт, 18:48

не направление надо вес равно. на руки все анализы возвращают. описание включает индексы гист. активности. просто так тут сложно лечь без записи, тем более ты из другого города. атак выберешь удобное для себя время, чтоб было с кем малого оставить. биопсию делают понед. и четверг. вот и подстраивайся. лучше под четверг, я во вторник легла и в пятницу должна была уехать в обед домой. НО, биопсию перенесли на пятницу, поэтому я на субботу до обеда задержусь.
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
ufkbyf

21 янв 2011, Пт, 18:48

Про маленького конечно, я так рада. Я когда результат узнала, у меня истерика случилась - слезы. сопли и колотило пол дня нереально. То был самый счастливый день в моей жизни. Еще Пцр жду. Но счастье неполное у меня, Лесная. У меня старший ребенок еще, и ей тоже надо сдать, потому как в быту ситуаций хватало.
А ты главное не вини себя - вон какие у тебя все молодчинки - и муж и ребятенок. Вместе вы сила!
ufkbyf

21 янв 2011, Пт, 18:51

ну тогда сначала всех анализов здесь дождусь, потом к вам к гепатологу, и уж тогда на биопсию. Что-то мне подсказывает что может мы еще и пересечемся... :D
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

21 янв 2011, Пт, 19:06

конечно. чем смогу, тем помогу. двое детишек??? сколько тебе лет?
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
Лесная
Читатель
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 20 дек 2010, Пн, 16:01
Откуда: Оттуда

21 янв 2011, Пт, 19:08

ты позвони сюда, узнай, может тебя с анализами и без наравления возьмут???? у ввас нет инфекта??????
Я:"-"с 2нед.1b, УВО
Сын:"-"с 4нед.1b,УВО
короткими
Аватара пользователя
олесиша
Уже не новичок
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 17:14

22 янв 2011, Сб, 00:48

Лесная ,да я без биопсии на терапию, с 3им генотипом не назначают, узи сказали достаточно :D
Закрыто