Очень тяжко

Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

12 окт 2010, Вт, 19:17

нормальный у тебя эффект. ну что ты разнылся то? Просто кто-то умеет терпеть, а кто-то нет. Ты воду пил? Гулять ходил? Или все помереть пытаешься?
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

12 окт 2010, Вт, 19:36

может я одна такая дура что мне терапия была абсолютной радостью..с начала и до конца никакие побочки не парили даже если и возникли.осознанно шла.только отмена терапии пугала по показаниям.я очень хотела ее.и наверное все бы выдержала.
главное цель автор.а не способ достижения.каждый укол у тебя дохнет вирус.дохнет,дохнет.через год ты будешь совершенно другим человеком.держись.
перелёт из вечности в вечность..
cheezz
Уже не новичок
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2010, Чт, 19:51

12 окт 2010, Вт, 19:50

я на лайффероне, колю не по 3, а по 5. Физических побочек нет.
проверь ттг :x
Аватара пользователя
Sim
Уже не новичок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 окт 2010, Ср, 19:01
Откуда: МарийЭл

13 окт 2010, Ср, 10:38

ТТГ сдал только что , результат в следующую среду
и ПЦР тоже на следующей неделе
вот и посмотрим как дела на фронте
воды стал пить немеренно, литра два за день точно выпиваю
повторяю еще раз, две недели назад состояние стало улучшаться , в данный момент состояние замечательное, поэтому и не хотелось лишний раз на анализы тратиться .
вчера после укола вообще только три часа поколбасило , а затем температура до 38 упала.
Так что теперь ночами сплю и чувствую себя бодро и полон сил, чего и всем желаю.
Аватара пользователя
Sim
Уже не новичок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 06 окт 2010, Ср, 19:01
Откуда: МарийЭл

13 окт 2010, Ср, 10:45

Наверное надо название темы поменять, а то стыдно кок то за свои же былые немощи, да и вам этот негатив не нужен. Что ни будь более позитивное и ободряющее. На пример ?четвертый месяц в бою?.
Ответить