скоро начало пвт...гепатит с 3а

Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

15 ноя 2015, Вс, 12:27

Ну какой же копегус новый?)) Я с ним ещё в 2004 году первую терапию проходил).
Evgen, тебе Visitor всё правильно пишет. Тебе с феронами предпочтительнее будет. Где-то здесь в одной из тем ссылку с таблицей кидали люди, где данные по УВО на безфероновой схеме, именно с дженериками Софа. И с Индией и с Египтом. Там цифры не очень красивые. Далеко не 90%. Всё-таки дженерик это не совсем то же самое, что и оригинал. Как оригинальный айфон и его китайская копия)). Да и Катя следила за людьми, кто на безферонке на дженериках трёху лечил. Там и вирусные прорывы и рецедивы уже есть. Трёха замечательно и феронами лечиться. Так не лучше ли 12 недель потерпеть, но увеличить неплохо так шансы на уво?
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
МарусяМ
Писатель
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 15 окт 2014, Ср, 12:06
Откуда: ЦФО

15 ноя 2015, Вс, 13:56

Евгений, ты главное не забывай ребетол принимать регулярно, как положено))
ГепС,3 ген,ф 0,Пегасис+Риб,ПВТ закончена 26.02.15 УВО!!))
Аватара пользователя
Visitor
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2015, Пн, 14:29

15 ноя 2015, Вс, 15:09

Я не сказала что копегус новый) Я сказала что он рибавирин нового поколения) А всеми любимый и ходовой ребетол, случайно не аналог ли копегус? :D
Изображение
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

15 ноя 2015, Вс, 15:17

Деушка)), никакой он ни новый и ни нового поколения). Ерунду не говорите! Людей не путайте, умы не смущайте! Копегус- РОШЕевский рибавирин, Ребетол - Шеринг плау производитель. И ничем кардинальным они не отличаются. Я вам абсолютно точно говорю. И как по мне,так это глупо тратить такие деньги только за одно имя. И да,тут были люди и на копегусе и на ребетоле кровь обрушивали. Так шта...
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

15 ноя 2015, Вс, 15:49

Unkind, где можно посмотреть информацию про возвраты и рецидивы на дженериках?
Просматриваю три форума, я видела только у двоих, причем шедших частично на оригиналах, но у обоих были рваные схемы.
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

15 ноя 2015, Вс, 15:54

Да он шутит.нет возвратов .дженерики это мёд.дженерики это лекарство будущего
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

15 ноя 2015, Вс, 15:58

леонид, если нет данных, то это не шутка, а дезинформация
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Аватара пользователя
романтик
Писатель
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 мар 2015, Вт, 00:43
Откуда: Ростовская обл

15 ноя 2015, Вс, 15:58

Я тоже видела эти статистики и тоже только двоих не регулярно принимающих препараты,с трёшками там после ферронов возвраты
пег+ риб+ соф +дак
TG CT 1а ф4
закончила 06.09.15
УВО [color=#0040FF[/color]
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

15 ноя 2015, Вс, 16:01

Ещё не время собирать камни.и ты не подумай я не язвлю.я люблю инги.барыг не люблю.
Аватара пользователя
Visitor
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2015, Пн, 14:29

15 ноя 2015, Вс, 16:05

Unkind

Ну если вы мне не верите, спросите у гугла, на счёт аналогов) На счёт кровушки, моя ттт поШти на месте, теру и не чувствую _|
Изображение
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

15 ноя 2015, Вс, 16:11

романтик, можно конкретику? не где-то видела-слышала, а данные? если данные КИ-то информацию про них, если о конкретных людях, то ники и где их дневники

по трешке у меня тоже сложилось мнение, что лучше идти с пегами на 12 недель (судя по тем дневникам, что читала)
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

15 ноя 2015, Вс, 16:11

В смысле дезинформация? Здесь в одной из тем, я точно помню!! Там ещё жаркая полемика была по поводу дженериков, и кто-то скинул ссылку, там таблица. Именно по Индии и по Египту, и по безферонке. Мне "дезинформировать" не зачем, ща что купил, за то продаю. Это Лёня шутит, что я шучу)). Ращве не видно? Несси, у вас с юмором что-ли не фантан, да?)
А по феронам с трёшкой видела статистику, Ольга? С учётом того, что их нельзя в абсолютных значениях сравнивать. Т.к. на феронах много больше народу лечится, а на дженах много меньше. Вот проценты интересно было бы сравнить. Несси, а так, вам лучше с FrauK (Катей) на эту тему поговорить, она детальнее- этот вопрос изучала, отслеживала. Но то что соф немного хуже с трёхой работает, особенно без феронов, это факт
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

15 ноя 2015, Вс, 16:13

Unkind, так вот можно посмотреть на эту самую таблицу? именно про возвраты и прорывы на дженериках
полемики мне по барабану, я хочу увидеть факты
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

15 ноя 2015, Вс, 16:20

Visitor писал(а):Копегус это рибавирин нового поколения, цена конечно кусается но кровушка в переделах нормы
Визитёр, вот ваше ...утверждение. При чём тут аналоги, ваще не пойму. Формулируйте тогда свои высказывания точнее. Копегус никакой не рибавирин нового поколения! Ещё раз вам скажу, что люди и на отечественных рибах прекрасно проходили терапию и без обрушений крови и с УВО. Хотите покупать дорогой копегус или ребетол, дело ваше. Но "агитировать" тут за "превосходство рибавирина нового поколения" не стОит)
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

15 ноя 2015, Вс, 16:26

Visitor писал(а):Копегус это рибавирин нового поколения, цена конечно кусается но кровушка в переделах нормы
Визитёр, вот ваше ...утверждение. При чём тут аналоги, ваще не пойму. Формулируйте тогда свои высказывания точнее. Копегус никакой не рибавирин нового поколения! Ещё раз вам скажу, что люди и на отечественных рибах прекрасно проходили терапию и без обрушений крови и с УВО. Хотите покупать дорогой копегус или ребетол, дело ваше. Но "агитировать" тут за "превосходство рибавирина нового поколения" не стОит)
Несси, неужели вы думаете, что если бы я точно помнил тему, то я бы вам не сказал? Ну относительно давно это было. Вот хоть убей, а не помню где именно, в какой конкретно теме. Может быть в Катиной. Ну честно не помню. Но то, что таблица такая была, я помню точно. Я ещё и упомянул её в той же теме, типа: "ну сами посмотрите по дженам без феронов. Не мои данные, человек скинул!" И всё в таком духе...
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

15 ноя 2015, Вс, 16:30

Unkind, понятно
но тогда еще непонятнее, как это могло быть давно, если эти самые дженерики пошли менее года назад и какая может быть статистика за это время
я спрашиваю не из праздного любопытства и не с целью постебаться и прочее
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Аватара пользователя
Британка
Писатель
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 14 мар 2012, Ср, 16:41

15 ноя 2015, Вс, 16:37

Принцесса Несси, новичков за это ругают, что информацию для себя сами искать не хотят, а ты уже не первый год на форуме, должна поисковиком уметь пользоваться, тебе даже наводку дали в какой теме искать!!!
Муж ГепС 1b Терапия окончена УВО
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

15 ноя 2015, Вс, 16:46

Относительно недавно, это несколько месяцев! Несси, оставьте свои попытки...тщетные и откровенно пустые, уличить меня в чём-то, в чём именно, вы и сами, наверное, не знаете! Вы представляете, ну хоть примерно, сколько тем сменилось с топа за это время? И что, я должен всё помнить? хорошо, что хоть наличие таких данных (такой таблицы) запомнил. Не было бы её, то я бы и молчал. Ну смысл мне придумывать?! Если мне память не изменяет, то это точно не российские данные. А вроде индусы выборку делали. Ну вот жизнью клянусь, что была такая таблица и я её тут видел! На сколько можно доверять её данным... Ну это уже не ко мне вопрос
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Visitor
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2015, Пн, 14:29

15 ноя 2015, Вс, 17:11

Unkind

Поверьте уж мне, это не только инфа из инета, но и мнение не одного врача. Вы бы ещё сказали что я беру пегасис из за имени)) Не в имени дело, а в лучших препаратах даной категории!
Изображение
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

15 ноя 2015, Вс, 17:12

Британка, Моя тема - FrauK - просмотрела все страницу, не вижу я там никакой таблицы по индийским дженерикам

Unkind, никто ничего не должен, но если человек что-либо пишет, то должно же быть какое-то подкрепление его слов
я еще раз повторю,что спрашиваю не для того, чтобы постебаться над конкретными личностями, мне вообще без разницы ник, я увидела информацию в теме и задаю вопрос
какая-то болезненная реакция на простые, казалось бы , вопросы
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Аватара пользователя
романтик
Писатель
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 мар 2015, Вт, 00:43
Откуда: Ростовская обл

15 ноя 2015, Вс, 19:03

Несси Сидишь же на Остановке ,хотя бы ту форумную статистику посмотри и тему Мартовской на 47 странице!
пег+ риб+ соф +дак
TG CT 1а ф4
закончила 06.09.15
УВО [color=#0040FF[/color]
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

15 ноя 2015, Вс, 19:45

романтик, что конкретно там можно увидеть на 47-ой странице?
можно просто ответить на мой вопрос о таблице с данными о рецидивах и прорывах на дженериках, о чем писал Анкайнд?

если речь об алексе76-так его я и упоминала в числе двух, вторая Юля75. Но у обоих схемы дурные изначально

если ты просто об общей форумной статистке-так там сплошные уво да ждем уво, это все уже видела

у меня знакомые собираются лечиться дженериками, как раз индийскими, человек пишет о таких серьезных вещах в этой теме про прорывы, я думала, и правда, появились какие-то новые данные, о чем я не знаю

а все накинулись, как будто я непонятно о чем спрашиваю и посягаю
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

15 ноя 2015, Вс, 19:51

Визитёр, я тоже не только инетной инфой делюсь здесь. И уд поверьте мне, пройдя три терапии, и кучу врачей, знаю о чём говорю! К тому же, нет ни одного статистически подтверждённых данных, что копегус является лучшим препаратом данной категории, вот ни одного! И ещё раз вам скажу, что ваше утверждение о том, что копегус является рибавирином следующего поколения или т.п., не имеют под собой никаких оснований. Ну а если вы не то имели ввиду, говоря такое, то и ещё раз скажу, точнее формулируйте свои мысли.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

15 ноя 2015, Вс, 19:58

Визитёр, я тоже не только инетной инфой делюсь здесь. И уж поверьте мне, пройдя три терапии, и кучу врачей, знаю о чём говорю! К тому же, нет никаких статистически подтверждённых данных, что копегус является лучшим препаратом данной категории, вот никаких! И ещё раз вам скажу, что ваше утверждение о том, что копегус является рибавирином следующего поколения или т.п., не имеет под собой никаких оснований. Ну а если вы не то имели ввиду, говоря такое, то и ещё раз скажу, точнее формулируйте свои мысли.
Несси, если я начну у вас просить каждый раз подтверждать сказанное вами, подкреплять ваши слова фактами и доказательствами, то это не разговор, а чёрти чё получится. И ещё раз скажу, даю вам честное благородное слово, что такая ССЫЛКА (по переходу по которой вы попадание на сайт с этой таблицей) была! Я не помню в какой теме. И врать и обманывать мне не за чем, нет никакого ризона! Можно у Кати спросить, она точно участвовала в этой беседе. Да и Ольга там тоже была, только я очень сомневаюсь, что они вспомнят конкретную тему. Но по сути, получается, что такие данные в инете есть! Надо искать! Возможно долго...
Последний раз редактировалось Unkind 15 ноя 2015, Вс, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Несси
Уже не новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 авг 2013, Сб, 22:56

15 ноя 2015, Вс, 20:01

Unkind, я тебя поняла, нет у меня цели тебя в чем-то уличать, я расстроилась, когда прочитала про эту таблицу
если она есть, я бы с ней ознакомилась, потому что реально сами на себе люди КИ проводят
С1b, f1. КИ Harvoni. УВО24.
Ответить