Всем читать!

Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 12:52

Мариш, я дико извиняюсь, конечно, но у твоего смайлика зуба переднего нет.)) Тебя там муж не обижает, случаем?)) А то ты скажи! )) Не злые, а справедливые (хотя оба этих понятия сугубо субъективные), ну это уже лирика)). Раз все такие добрые, то с завтрашнего дня предлагаю всем взять на перевоспитание одного наркошу. Чтоб не пустыми словами, а делами доказать свою "доброту". А то на словах много святых, инет-праведников, чья помощь только в словесной жалости и заключается. А то вона все тааак жалели бедную Олю, тааак сочувствовали, и только один злой Анкайнд удосужился потратить три минуты и посмотреть в поисковика как же переводятся МЕ в копии)). Разве не показатель? ПО ДЕЛАМ ЛЮДЕЙ СУДИТЕ, ПО ДЕЛАМ, а не по сотрясанию воздуха! Мариша злая? Знаешь ли ты, Оля, скольким людям и как она помогла? Не знаешь? Так не суди
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 13:01

Вася, здоровья тебе. Иди с миром, зла не держи, делай добро и бросай его в море)). Лалиша, меня тут ща побьют)). Я боюся. Помогиииии! !))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
слива
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 18 окт 2014, Сб, 20:05
Откуда: Новосибирск

02 июн 2015, Вт, 13:01

пошла бла-бла, думаю все всё поняли и каждый делает свои выводы. Кого то жаба душит, что он лечился за свои, а нарика госво потянуло, у кого-то сами нарики вызывают негатив, а кто-то их понимает, сколько людей, столько и мнений..
В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

02 июн 2015, Вт, 13:04

Без паники,Анкайнд! Я уже расправила свои могучие плечи))
Ой,бросьте лучше меня в море! Желательно в Средиземное или Красное))
Marisha

02 июн 2015, Вт, 13:06

Unkind это вообще фото мужа)) Как доказательство)) а я гораздо симпатишнее :twisted:
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

02 июн 2015, Вт, 13:07

Ребята..харе ругаться..анкайнд переминуйся просто в кайнд))..ну человек просто нарик..чё тут странного..все нарики любят себя,поэтому и нарики))
Всем мира и минуса))
Буду знать различие между особью и индивидумом..раньше думал что "особь"-это фильм ужастик;а за индивидума мог и в рожу дать..
до сих пор ставлю галки позапаре :lol:
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 13:19

Мариш, верю)). Лали, знал что вот именно ты меня в обиду не дашь. Спасибо)). Парамон, да вроде и не ругались ещё)). Сам же знаешь, что когда начинаем, то тут полунорматианая лексика в ход идёт. В споре рождается истина. Главное, постараться не опускаться до оскарблений, даже если ооочень хочется))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
слива
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 18 окт 2014, Сб, 20:05
Откуда: Новосибирск

02 июн 2015, Вт, 14:04

истина рождается в конструктивном споре, а когда не знаешь о чем говоришь - это бесмысленная трата времени, я не пытаюсь наркоманов оправдать, просто знаком с ними не понаслышке, даже одного в гараже наручниками пристегивали на время ломки, лечили его, а он срывался постоянно, потом забили на него, его жизнь, а вот один парень слез и как говорил выше уже больше пользы для людей сделал, чем тысяча здоровых
В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

02 июн 2015, Вт, 14:13

Ладно друзя..каждому своё..фреди мерркури педик нарик..высоцкий нарик..чайковский педик..гитлер не нарик..но педераст ещё тот
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

02 июн 2015, Вт, 14:18

Первое сообщение автора у меня вызвало бахвальство..он хвалится тем что он был на так называемом дне и смог из него выбраться..зачем ваще попадать туда..а Марина права-если у тебя были такие моменты в биографии лучше их скрыть(гордится тут не чем)
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
слива
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 18 окт 2014, Сб, 20:05
Откуда: Новосибирск

02 июн 2015, Вт, 14:51

мне не показалось, что человек гордиться..
я думаю, если мы будем так реагировать на людей кто зажил нормальной жизнью, надо поменять название форума, сюда же очень много людей заходят и многие могут поймать вдохновение и поверить, что из этого болота можно выбраться..
В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

02 июн 2015, Вт, 15:01

Может ты и прав..любая точка зрения допустима..но я написал своё мнение,оно основывается на моем опыте..
я смотрел интервью певца Шура..он рассказывает,что он попал в болото(денег много)нт потом заболел и бросил пагубные привычки..теперь он молодец..
я его как не уважал так и не буду..он для меня нарик-урод..так же не понимаю любителей Высоцкого..я его не уважаю-он для меня такой же Шура..я люблю его творчество,а как человек он для меня никто;хотя понимаю,что если бы он не морфинился и не бухал,то врядли чё сочинил
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

02 июн 2015, Вт, 15:58

А я тут на днях одноклассника встретила (он наркоман со стажем). Он мне во всех красках описывал, как у него все прекрасно...и 3-х комнатную в долевом уже вот-вот ему достроят и сдадут и участок под стрительство коттеджа он ездит присматривает и еще много чего плел, я аж слушать устала. На деле живет у мамы своей и тащит все из дома, зубов уже почти не осталось. В конце нашей "увлекательной" беседы он 10 рублей попросил, а я вот не дала ему, тут сразу и разговор расклеился...
К чему это я все пишу? Очень уж одноклассника моего автор мне напомнил...
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 16:00

Парамон)), Гитлер был прожжёный кокоинист)), хотя не курил и не пил вообще)). А все зубы згнили от кокоина)). Так шта.... Открой дверь в свою душу одному демону, и он приведёт за собой мноооого других)).
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 16:04

Не скажу, во во)). Я, конечно, против ярлыков и т.п., но слово незнакомого человека, против слов Маришы....Для меня - без вариантов, даже вопрос такой не стоит
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Deep
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2015, Вт, 15:58

02 июн 2015, Вт, 16:12

Автору вечного минуса! Все остальное вода.
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 16:19

Ну дэк)), с воды началось, продолжалось, ей и закончилось))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

02 июн 2015, Вт, 16:26

Про Гитлера и всех других..я так для сравнения..не нам людей судить..но свою точку зрения я написал выше))
Вода лучше чем водка..хотя чай лучше чем вода..но у меня бывает ..водка лучше чем чай))вот и нет единого мнения..всё абстрактно и на любителя))чё написал сам не понял..зато пегарибы говорят..пиши,пиши..))
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
романтик
Писатель
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 10 мар 2015, Вт, 00:43
Откуда: Ростовская обл

02 июн 2015, Вт, 16:33

нууу! припомнил и мне все сказанное
пег+ риб+ соф +дак
TG CT 1а ф4
закончила 06.09.15
УВО [color=#0040FF[/color]
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

02 июн 2015, Вт, 16:33

У автора с датами в сообщении путаница. Пишет, что в 27 надумал лечиться и через 2 года начал тройную (получается, что в 29 лет). Лечение на тройной 6 месяцев. Получается, что автору сейчас 30 лет должно было быть, а он пишет, что 33 ему...
Deep вообще молодец, даже вон зарегистрировался и первое сообщение в поддержку Васи написал)
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 16:39

Про фюрера это я тоже к слову)). Немаловажно, Парамон, чтобы у человека было своё мнение, которое он не побоялся бы отстаивать вне зависимости от .... сиюминутной конъюнктуры, мнения окружающих и т.п. вещей. И желательно, отстаивать это мнение, свою позицию аргументированно, а не просто "потому что я так хочу" или "по велению сердца")) .... Пегарибы, рибапеги, ууууух)).
Оль, вот ты знаешь....я иногда ума не приложу, как отвечать на твои сообщения....Они меня в интеллектуальный тупик загоняют. Вроде и ответить хочется, а не знаешь, как это лучше сделать
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Василий7
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2015, Вт, 04:26

02 июн 2015, Вт, 16:40

ау народ здесь вообще что происходит?Вы что не можете абстрагироваться от того какой я человек?Верю не верю хвастун или врун?Мы здесь друг друга незнаем мне не нужна ваша вера и похвалы если так кому то могло показаться.Вокруг меня в реальной жизни достаточно людей которые все видят как оно есть мне этого достаточно поймите!!!Лучше сам посыл обсудите что из сложной ситуации есть выход и ненадо отчаиваться.Вот о чем нужно говорить а если и в этом у кого то есть сомнения могу анализы скинуть.
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 17:05

Не скажу, да а зачем это всё делать, проверять, этож голову поломать нужно)). Проще поверить всему сказанному и с душой нароспашку кинуться восхищаться, поддерживать, жалеть, утешать и много-много ещё чего можно делать)). Уася, ты это беременной девушке с B+C+D расскажи, а мы по слушаем, какой же у неё такой есть выход ....из "любой" ситуации. Или парнишке с первым генотипом, с женой с грудным ребёнком на руках, с кабальной ипотекой и копеечной зарплатой. И все эти люди из провинции, не из Москвы или моск.обо., как ты, где инги раздают, в России больше нигде не лечат с ингами бесплатно. А пегами за счёт бюджета три калеки в год лечат. И все эти люди не употребляли. Это любому здравомыслящему человеку понятно, что выход есть, только где деньги найти на него, не в Москве или если ты бюджетник. Видел глаза человека из провинции, которому озвучивают стоимость лечения для первого генотипа, а в глазах безысходность....Для него это как приговор. Ну не москвич он и не бизнесмен! Все не могут быть бизнесменами, особенно в нашей стране. Это физически невозможно! А мы тут и занимаемся тем, что помогает людям найти выход, и не просто словами и "посылами" а чем-то реальным. А ты первый день тут и уже похвастался, что что-то кому-то оплатил)). Я, например, тоже человечка одному помог на 26 недель пегов достать бесплатно, потому что у него дочь мал мала, жена в декрете, ипотека, фиброз и трансы были не 70-100, а поболе. И никто бы никогда не узнал об этом, ибо это моё и его. И я рад, что помог, что стал крёстным его дочери. А рассказал это, чтобы ты понял, что ни тебе ни мне, вообще никому не стоит кичиться своими "заслугами". Если надо, люди за тебя сами скажут. А вот Сарочка наша уже все пороги оббила, что только не делала, а нет у неё денег на ингибитор. Она не кололась. Ей расскажи про пути выхода,..... а лучше помоги
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Василий7
Заглянул случайно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2015, Вт, 04:26

02 июн 2015, Вт, 17:23

Unkind прям пристыдил и глаза открыл.ты как будто это все мажору КаКому то описал.я только для этого и написал про зависимость чтобы было понятно что мне никто не помогал.взялся и в 26 лет начал осваивать новую профессию и днем в помошниках ходил а ночами читал обучался.Двое детей было нужно еще чем то кормить Заработал честно эти 2млн сам Но вот так вышло что на бесплатное попал но до этого хапнул так что ого-го.Переж терапией 3 го ребенка сделали.Но это все мелочи ведь не каждый же бизнесменом может быть Да?
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

02 июн 2015, Вт, 17:37

Вася, Вася....ты за МКАД выедь, или ещё куда подальше, и там озвуч сумму в 2 ляма, там люди хоть упахиваться 24х7 будут, а ооочень долго такие бабки зарабатывать придётся. Банки ипотеку только под залог недвижимости дают, а просто так, без залога - шишь! Да и выплачивать 10-15 лет и отдать + 150% к сумме долга. Всё не так просто, и у всех ситуация разная. В стране около 4-5 мил. инфицированных. Хорошо, что дженерики софа появились. Пытаемся тут разобраться, что это и с чем его едят. Хоть какая-то надежда для многих, суммы не такие заоблачные....Вася, очень тебя прошу, не доводит до греха, не гнеаи ни меня ни Бога, не рассказывай про свои трудности и лишения, ТЫ ПОЛУЧИЛ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ!! И ещё очень легко вышел из ситуации, а люди некоторые не коловшись, не могут решить эту проблему, с циррозами да неответами. Скромнее, что-ли, надо быть....Давай закроем эту тему...
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Ответить