Гепс и алкоголь

Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

23 дек 2009, Ср, 00:44

Вот это любофь!Пальцы-в салат,незащищенный секс!
Вы вроде не глупо рассуждаете,а что же так глупо живете?
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 09:10

lasy писал(а):У вас созависимость. Это термин психологов. Вот для начала Вам надо самой обратиться к профессиональному психологу, который работает с близкими алкоголиков. Многим помогло. От вас в данной ситуации ничего не зависит. Вам надо спасаться самой. В данном случае Вы губите СВОЮ жизнь.
Lasy, спасибо за совет! Я сама думала о чем-то подобном, только, разумеется термина такого "созависимость" не знала. Я думала о профессиональном психологе, поскольку хочу уйти от него а не могу... и не любовь меня явно держит, и не уважение, и детей у нас нет, и материальной зависимости от него, и имущества совместно нажитого тоже! Может быть Вы знаете кого нибудь кто сможет мне помочь, поскольку доверять незнакомым врачам, а особенно психологам мне страшновато. Заранее спасибо!
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 09:41

Мексиканец писал(а):А как замуж выходила???Чё он ангелом с 3-мя высшими образованиями был?!Хотя всякое бывает.Как в песне- ...Перемен,мы ждём перемен....
Неа, ангелом с тремя высшими образованиями не был... Он и раньше выпивал, но это прогрессировало... Я просто видимо эмоционально неустойчивый человек и надеялась на исправление ситуации,наверняка избирала неверные пути для этого самого изменения (слезы, крики, скандалы, просьбы).. ну и результат.. нулевой...
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

23 дек 2009, Ср, 09:43

как же это? за 10 лет и имущества нет?
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 09:48

SAV писал(а):Вы вроде не глупо рассуждаете,а что же так глупо живете?
:oops: Нет у меня ответа на этот вопрос... да и от рассуждений от моих тольку чуть... Потому и пришла сюда..
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 09:53

to Ласточка
Привет, Ласточка))) Вот так.. машина у каждого своя, каждый купил ее сам на свои деньги, то есть я в кредит и свой кредит плачу строго сама, он был против... живем в квартире моих родителей, так как брать ипотеку он категорически не хочет, говорит идиотизм это кабала на 30 лет, я говорит итак могу тебе жилье предложить (деревянный дом в глубоком Подмосковье с удобствами на улице). Учитывая что я работаю в Москве это не очень реально, ничего говорит поездишь 100 км туда 100 обратно все так живут.. Говорит чтотипа королеву из себя корчить не надо...А шкафы, диван и телевизор... это как то не имущество особо))) :oops:
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 10:02

Всем вам огромное спасибо!!!! Не ожидала, что так много народа отреагирует и поможет советом!!! Еще раз всем огромное спасибо!!!!!!!!!!
вечного всем минуса
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

23 дек 2009, Ср, 10:34

Я сама не знакома с психологами по подобной тематике. Но есть центр Ал-Анон. У меня знакомая когда-то с ними сотрудничала. Попробуйте туда обратиться. Кажется методика называется 12 шагов.
Желаю удачи!
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 10:39

Scirocco, Вы хороший, добрый человек и исходя из Ваших ответов довольно уравновешенны, соответственно ситуацию Вы понимаете и оцениваите адекватно. Я всегда был против разводов, но как ни грустно, вероятно, не в этом случае.
При такой ПВТ Вашему мужу должно очень повезти, что бы получить устойчивый вирусологический ответ. Но при таком потреблении алкоголя если ещё иметь активный гепатит С (да и без него сейчас уже, вероятно, не на много лучше), у него перспектива с большой вероятностью - цирроз, ну и с вытекающими последствиями.
Алкоголизм - болезнь, но Вы вряд ли его сможете вылечить даже от эгоизма.
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 11:02

lasy писал(а):. Но есть центр Ал-Анон. Желаю удачи!
Lasy, спасибо огромное!! Прочитала про созависимость в интеренете( благослови Бог его создателей)))) прям про меня написано!!! Обязательно найду этот центр!!!! Вы просто умничка)))) :)
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 11:08

Алек-2 писал(а):Scirocco, Вы хороший, добрый человек и исходя из Ваших ответов довольно уравновешенны, соответственно ситуацию Вы понимаете и оцениваите адекватно. .
Очень приятно слушать комплименты пусть и незаслуженные! На самом деле я больше похожа на невразумительное истеричное существо, мечущееся с риторическими вопросами по форуму))) Спасибо Вам ,Алек))) Вы очень мне помогайте принять нужное для моей жизни решение... А что Вы имели ввиду говоря что при такой ПВТ должно очень повезти чтобы получить устойчивый вирусологический ответ!? Какой такой!?!?! смешанной с алкоголем!?!? Заранее спасибо за ответ)))
Последний раз редактировалось Scirocco 23 дек 2009, Ср, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 11:12

леонид писал(а):убил бы.
За что убил!?))
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 11:57

Scirocco писал(а):А что Вы имели ввиду говоря что при такой ПВТ должно очень повезти чтобы получить устойчивый вирусологический ответ!?
Да, во-первых - при употреблении алкоголя на ПВТ (тем более с Ваших слов не малое) и во-вторых - сокращении сроков ПВТ (рекомендовано при 3 генотипе 24 недели) вероятность получить УВО (ПЦР минус через 24 недели после окончания ПВТ) возможно сократится и неслабо. ИМХО. (Не знаю когда у него был получен первый минус на ПВТ и держался ли он до конца терапии).
Мне очень больно, что я Вас подталкиваю к решению о разводе, но похоже вариантов не очень много.
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

23 дек 2009, Ср, 12:10

Алек, развод тут ничего не решает.. Девушке надо освободиться от психологической зависимости и осознать самоценность. Развод - это уже как результат работы над своим внутренним сознанием. Иначе получится как "роза в проруби".
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 12:14

Спасибо Алек!!!! Ну что Вы!!!! Мне действительно очень приятно и необычно, что люди так сопереживают, но мне бы однозначно не хотелось, чтобы Ваша помощь мне как-то отрицательно сказывалась на Вашем настроении!! Спасибо Вам за все!!!! Вы большой молодец))))) А насчет минуса....Вроде как он появился после 2 месяцев лечения (Пегинтрон+риб начало июнь 2009) и держался..еще 2 месяца, несмотря на разрушающуюся печень.. Как сказал врач это последствия очень сильного отравления очень некачественным алкоголем, принятого в очень большом количестве (до сих пор не понимаю как можно было до такой степени напиться) Далее он сдавал еще анализы и минус сохранялся, кстати и анализы печени чуть улучшились.. третий анализ он тоже сдал, за результатом должен был идти после 25 ноября но так и не пошел...собственно он сейчас и не знает сохранился ли минус и не идет никуда...
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 12:16

lasy писал(а):Алек, развод тут ничего не решает.. Девушке надо освободиться от психологической зависимости и осознать самоценность. Развод - это уже как результат работы над своим внутренним сознанием. Иначе получится как "роза в проруби".
lasy, я поражаюсь тому, как Вы четко формулируете мое внутренее состояние!! Просто потрясающе!!! Не устану повторять что я благодарю и восхищаюсь Вами!!!!
вечного всем минуса
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

23 дек 2009, Ср, 12:21

Scirocco, Вы меня просто в краску вгоняете :oops: Ничуть не претендую на истину в последней инстанции, но буду рада, если мой скромный совет Вам поможет. Искренне желаю Вам счастья!
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 12:27

Аватара пользователя
Мексиканец
Уже не новичок
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 15:51
Откуда: Челябинск

23 дек 2009, Ср, 15:29

Блин...завидная невеста...(шучу)
Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык...
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 15:35

to Мексиканец

Да))) :D сама уж себе завидую, нарадоваться не могу никак)))))
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Мексиканец
Уже не новичок
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 15:51
Откуда: Челябинск

23 дек 2009, Ср, 15:37

Да ладно ,не грусти.Мы с тобой! :wink:
Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык...
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 15:55

Спасибо, Мексиканец!!! Ты наверное представляешь насколько это важно, когда можно просто ничего не скрывая поговорить и тебя поддержут.. Ведь мне совсем не с кем было... Хорошо что вы есть)))
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Мексиканец
Уже не новичок
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 15:51
Откуда: Челябинск

23 дек 2009, Ср, 16:00

А ты наверное думаешь что я какой нибудь торчёк с гепом и кучей комплексов!?А не угадала.... :) Ситуации бывают разные в жизни,вот поэтому мы и ТУТА !!! :wink:
Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык...
Аватара пользователя
Scirocco
Просто заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 дек 2009, Вт, 14:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

23 дек 2009, Ср, 16:14

Вот уж о торчках, гепсе и куче комплексов я и не думала! Я думала о том что важно чтобы тя выслушали и поддержали! В моей жизни такое происходит редко! Может я случайно проецирую свою ситуацию на окружающих.. Извини если обидела((( :(
вечного всем минуса
Аватара пользователя
Мексиканец
Уже не новичок
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 15:51
Откуда: Челябинск

23 дек 2009, Ср, 16:23

Всё нормально...А ещё вопросик - муж то не работает чтоли???
Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык...
Ответить