Мои Мемуары... 60 недель ПВТ.

Аватара пользователя
Vice Versa
Форум житель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:56
Откуда: Питер

21 сен 2009, Пн, 01:04

А я Броневика понимаю. Я б свой 3а запросто убивала 48 недель пегами, но бабосиков наскребла только на 24. Конечно, тут уж как повезет, может, и правда, не важно, сколько недель, а всё зависит от других факторов... Мы пока этого не знаем :( Но, зная педантичность Броневика, он регулярно всё мониторит и контролирует. Если что - всегда можно соскочить! Так что: вперед и УДАЧИ!!!
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

21 сен 2009, Пн, 07:51

Ой, да чего пристали? кому какая разница? Кто-то соскакивает раньше времени, кто-то продляет...дело каждого. У него организм легко переносит ПВТ, есть определенный настрой...Пусть лечится. Могу пожелать только удачи и соответствующего результата.
Или кому то больше нравятся сообщения " не могу больше переносить эту ПВТ, бросаю"?
Леша, поздравляю! Терпения тебе и здоровья.
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Marisha

21 сен 2009, Пн, 08:53

Да чего сразу "пристали,пристали". Мне действительно интересны мысли Алексея по этому поводу. Так сказать, научная точка зрения. Я же не с сарказмом об этом говорю. Каждый волен делать то, что считает нужным. Ия буду только рада ,когда у него всё получится,так как он задумал.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

21 сен 2009, Пн, 09:26

если ответ был ранний,то вирусу разницы нет леш 48 недель или 64.потому что вируса уже нет...продляют если бво не было,или нагрузка высокая например.но дело твое.если считаешь нужным продлевать-продлевай.только контролируй.леш организм не железный. :!:

лучше жалеть о том что сделано,чем о том что ты не сделал.важно при этом не угробить здоровье.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

21 сен 2009, Пн, 10:00

bronevick, Поздравляю с окончанием основного курса! Минуса навсегда!
По моему bronevick продлением курса хочет увеличить % УВО, ведь исходя из того что пишут чем больше продолжительность ПВТ тем выше % УВО, правда при увеличении сроков выше 48 недель рост маленький, если ещё учесть БВО, то наверное и смысла особого нет (это я пишу не для bronevickа, а для других кто будет читать эту тему).
При БВО на 1 генотипе % УВО отнюдь не 100%, так что если позволяют здоровье и средства и есть конкретное личное желание, то желаю тебе bronevick удачного продолжения ПВТ и что бы ПЦР всегда был минус, а здоровье было отличное.
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

21 сен 2009, Пн, 13:09

Колючка писал(а):Ой, да чего пристали? кому какая разница?
что значит пристали? у каждого может быть свое мнение на этот счет, не так ли? и каждый имеет право его высказать.
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

21 сен 2009, Пн, 15:30

Marisha писал(а):Лёш, объясни мне пожалуйста обоснованность и логику твоей "продлёнки". Просто интересно. почему?
Мариша, $$$ !

Я лечусь за свои, отдал уже 750 000 рублей, а первый генотип - веселая штука... Если вернется, я имею потерянный год, +, и выброшенные деньги... Поэтому 3-4 месяца я ещё побуду на лекарствах... А там - да так да, нет так нет. В любом случае, больше я уже ничего не смогу сделать.

Здоровье практически не пострадало, силы есть, так что я продлеваюсь!
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Marisha

21 сен 2009, Пн, 15:36

ну тогда - удачи тебе! Я уверена, что у тебя всё получится!
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

21 сен 2009, Пн, 15:38

rapira писал(а): - леш организм не железный. :!:
- важно при этом не угробить здоровье.
Рапирка, точно - не железный... Железобетонный, наверное! :D

По моим прогнозам, меня запросто хватит ещё на три месяца при дозировке 180мкг и 1200мг даже на 68 кг веса!

Угробить здоровье не получится, я слежу за кровью, подтягиваю если надо витаминами, но! , если будет "край", я легко соскакиваю, потому что 48 уже оттрубил! В этом случае я даже думать не буду!
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

21 сен 2009, Пн, 15:42

Алек-2 писал(а): - чем больше продолжительность ПВТ тем выше % УВО, правда при увеличении сроков выше 48 недель рост маленький
- желаю тебе bronevick удачного продолжения ПВТ и что бы ПЦР всегда был минус, а здоровье было отличное[/b].
Алек-2, спасибо!
- да я это и имею в виду, зная, что рост доп. процентов небольшой, но я погоняюсь за этими дополнительными процентами!
- спасибо за пожелания, Тебе - тоже начать в скором времени, и чтобы терапия шла так же незаметно, как у меня!
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

21 сен 2009, Пн, 15:54

Влад0603 писал(а):Броневик молодец! Стойко и мужественно переносит все тяготы ПВТ...Что вызывает безусловное уважение...По-моему, самая основная побочка - потеря массы, в том числе и мышечной. Организм явно пребывает в экстримальном состоянии. Я не понимаю тех, кто пытается подколоть и уличить Броневика в паранойе - слабые люди, не способные к сочувствию и сопереживанию.
Я уважаю твой выбор, Броневик! Но я буду делать ровно 48 уколов...сейчас я на 35-ом...так что закончим, с учетом твоей продленки, вместе...(У меня тоже побочки минимальны...масса с 84 упала до 80...).
Моё личное мнение - 48 или 64... разница очень незначительно повлияет на вероятность УВО...
Влад, спасибо!
Тебе такой же мягкой ПВТ, как у меня, чтобы твои оставшиеся 13 уколов пролетели легко и незаметно!
И стойкого минуса, конечно же, при этом! _|
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

21 сен 2009, Пн, 18:24

последнее время, смотрю, мода на геройства пошла- типа лечить 1й ген пегами 1,5 года при бво, 3й 1 год, колоть короткие каждый день ( падая при этом в обмороки). геройство то оно конечно геройство, что ж поделаешь, времена такие - нет сейчас стахановских движений, а в чем то проявить себя надо, и да сопутствует удача, конечно, этим героям и вознаградятся их мучения вечным минусом. единственно, не хотелось бы , чтобы данные эксперименты подавались как пример и руководство к действию всем вновь начавшим лечение, нужно учитывать, что:

во 1ых, не все имеют такое, извиняюсь, конечно, но уж сильно подозрительное железобетонное(с) здоровье , а лечившихся по стандартной схеме и "слетевших" с лечения я не считаю морально слабыми людьми, а понимаю, что мы все таки находимся на сайте более физически больных , нежели здоровых людей,

во 2ых, нигде такие эксперименты в качестве стандартов лечения не указываются, я лично о таких новшествах нигде не читала, а вот о сокращении сроков лечения при рво- да,

ну и в 3их, хочу добавить, что заявления типа "все остальное- ерунда, терпимо и быстро проходит" я бы лично побоялась делать, ну а если бы и сделала, то сопроводила бы их словами : "имхо, но все таки не мешало бы вам обратиться к врачу".

ну и в качестве ЗЫ: я лично все равно никакой логики и необходимости не вижу, и воспринимаю это как бред.
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Gala

21 сен 2009, Пн, 19:42

Отважное лечение,желаю удачи! :)
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

21 сен 2009, Пн, 19:57

думасик но согласись тема "мои мемуары" названа а не "руководство к действию".лешка описывал свою пвт,а не указания раздавал :D
если постоянно думать о том как не так поймет твои слова некий индивид,ленящийся даже поиск забивать-свихнешься.

а вот по поводу коротких каждый день я бы поспорила.совсем недавно применяли схему 3р в неделю.теперь от нее почти везде отказались смотрю.через день при 3(!)гене колят.короткоживущий дешевый ферон-он и в африке дешевый и короткоживущий..

имхо!! :D для думаськи и санька.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

21 сен 2009, Пн, 21:25

а я и не говорила ничего про схему коротких через день и ничего против нее не имею. но вот предчувствие подсказывает, что если так дело пойдет, через годик другой среди определенных слоев будет популярна схема два раза в день :LOL: (шутка конечно, но кто знает, кто знает?) и тему стоимости никаким боком не затрагиваю, т. к. если ее затронуть, такое начнется- уже был инцендент, знаемс, не на того учился, не там родился, не так сгодился, плохо трудился.. а про советы и руководства к действию я ничего против темы этой и не имею, только, как говорила, не вижу абсолютно никакой логики, эт мое мнение, и здравомыслие мне не чуждо. а то, что другим советуют - это уже видела.

и последнее- я может что то проглядела, но связи между думасиком и саньком абсолютно никакой не вижу:shock:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

21 сен 2009, Пн, 21:29

вот какая ж ты вумная, думка. я все то же ДУМаю, ток сказать человечьим языком не могу :lol:
а насчет логики - не стоит искать ее в безумии) там ее просто по определению быть не магет)
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

21 сен 2009, Пн, 21:40

:oops: та ладно, Ника, никакая я не вумная. я просто говорю то, что ДУМаю, по фактам , стараясь в сторону не уходить. а про логику ты хорошо сказала, ну нет ее тут, нет :cry: . значит ты тоже вумная :lol:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2009, Пн, 22:14

ребята,Броневик объяснил свои мотивы и свои возможности. и я его понимаю. это никак не руководство к действию. скорее, исключение из общепринятых норм. но если человек хочет увеличить свои шансы хотя бы на несколько процентов - это его право. и безумия я тут никакого не вижу. не надо так некорректно отзываться о нашем же товарище. он же блин,не мочу пить собрался голубого осла. мне,кстати, мой гепатолог тоже говорила о возможности продления до 72 недель,но у меня здоровья уже не хватало.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

21 сен 2009, Пн, 22:17

возможно, эт имеет место быть при позднем ответе, Надин?
к чему мучацо, я не понимаю никак. ет аукнуцо все магет после отмены пвт такими траблами, что гепС буит детской сказкой казацо.
лично за себя хочу сказать: почему эт у меня некорректные отзывы о броневике? я имею мнение. я его озвучиваю. на мой взгяд, это полная утрата здравомыслия. почему я не могу так думать?
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2009, Пн, 22:24

Ника,
я тоже думала о продлении пвт.так вот,на мой взгляд больше смысла имеет продление как раз в таком варианте,как у Броневика,-позволяет здоровье и есть деньги и желание продолжать.таким манером он просто дольше глушит все,что еще осталось из вирусов)) а при позднем ответе,как у меня,да еще при плохом самочувствии - хоть продляй,хоть не продляй -шансов мало.имхо.
по поводу траблов после пвт- так они не появляются внезапно - есть показатели крови,которые летят сразу,если что-то не так. Броневик же пишет,что будет контроль и продление пвт не любой ценой,а только при условии нормального течения лечения. где же вы тут усмотрели безумие?
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

21 сен 2009, Пн, 22:29

получается, можно похерить все существующие стандарты лечения, и устроить революцию в лечении гепСа, терапиясь по полтора года.
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2009, Пн, 22:43

Ника писал(а):получается, можно похерить все существующие стандарты лечения, и устроить революцию в лечении гепСа, терапиясь по полтора года.
ну,почему,Ника?
стандарты никто не отменял. но и такие продленные схемы тоже есть.решение принимается совместно с врачом индивидуально.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

21 сен 2009, Пн, 23:39

да кто его оскорблял? наоборот о нем же и заботимся. :roll: . все должно быть в меру, имхо, и здравомыслие присутствовать. а тут чел явно его теряет. существуют стандарты и исследования. так вот по этим данным нигде не говорится, что при изначально низкой нагрузке , фиброзе и бво лечение должно продлеваться. а при 2 и 3 ген речь в такой ситуации идет о сокращении сроков. про 1й официально ничего не говорится. но продлевать, да, рекомендуют при позднем ответе.

вот я только не понимаю, почему рапире тогда стали намекать на ее как бы нездравомыслие, когда она сказала о намерении лечиться год(я тогда промолчала)? ведь неизвестна пока ни ее исходная нагрузка, ни скорость ответа, ни реакция организма на лечение? а у броневика все логично получается 8(
похоже, я опять понимаю, что ничего не понимаю 8(
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

21 сен 2009, Пн, 23:44

Дум, ну успокойся уже. правы Вы. при чем тут логично, не логично.
а про Рапиру - я вообще не понимаю,как она будет оценивать результаты.у нее же пцр минус.или я ошибаюсь? и трансы норма.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

21 сен 2009, Пн, 23:54

:shock: как пцр минус? :shock: фсё, я спать. пусть у всех всё сложится так, как они хотят :roll: . больше я похоже никому не советчик :lol:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Ответить