мой гепатит лечить не надо

Аватара пользователя
Таня
Уже не новичок
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 авг 2009, Пн, 19:52
Откуда: Красноярск

29 ноя 2010, Пн, 19:46

от гепа или от алкоголизма?
Gem
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, Пн, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 ноя 2010, Пн, 20:08

Ну на самом деле я не так уж и пью......так выпиваю как обычные люди.....просто раньше не думала что это на самом деле для меня может быть губительно.....дети наверное повлияли.....хочеться подольше пожить, чтобы их вырастить.......а от алкоголя меня не нужно лечить это 100%, а на мой вопрос так никто и не ответил, от гепатита конечно!
Gem
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, Пн, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 ноя 2010, Пн, 20:32

а если совсем честно, то аленк@ права........забываешься, просто постоянно последнее время мысли лезут о болезни.....раньше этого не было.....собственно, по этому я здесь.....
:(
Соломон
Уже не новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2009, Чт, 20:12
Откуда: страна Динь-Динь

29 ноя 2010, Пн, 20:37

Насколько я знаю избавиться от "Б" медикаментозно невозможно. Но "Б" изчезает при "Б"+"Ц". Остается "Ц".
Доподлинно знаю, что "Ц" иногда исчезает. Есть случаи. Именно в случаях без ПВТ.
Лично я давно не проверял есть у меня гепы или нет. Были - "Б" с 1987г. "Ц" в 2007 обнаружили. Алкоголь в рационе присутствовал как до 1987г так и после.
Gem, я не лечусь. В том числе и потому, что врачи отсоветовали.
стопудово всё нечисто
Gem
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, Пн, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 ноя 2010, Пн, 23:01

Да блин....как это сказать.....а вот - страшно блин, сдохнуть от фигни этой хрен поймёшь откуда взявшейся, да и не хоцца блин пока.....
скорее всего конечно тату салон, больше неоткуда, наркотики не употребляю и не употребляла!!!! и самое смешное и грустное во всей моей истории, что я люблю выпить......только конечно подразумеваеться не в г-но.....а так расслабиться вечерком, когда уже все детки спят.......посидет в картишки по инету поиграть или кино посмотреть.....да мало ли что.....а последнее время что-то бок стал правый побаливать, вот тут-то я и призадумалась над сложившейся сутуёвиной.... я так посмотрела все пытаються вылечиться, выкручиваються, ищут деньги, причём не маленькие, а результат то где? есть хоть один чел кто вылечился? я например (это Соломону) даже не знаю что есть ПВТ....хе...хе.... есть ли смысл вкладывать в лечение 500 000 или даже 600 000 руб....???? была я у инфекциониста, старая лет 75-80, она мне сказала что вообще эта фигня, ну С, не лечиться, типо можно жить и до 120 лет, а можно сегодня загнуться.....вот и пойди разберись.....видимо придёться завязать с выпивкой..... :cry:
Соломон
Уже не новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2009, Чт, 20:12
Откуда: страна Динь-Динь

29 ноя 2010, Пн, 23:24

Моя инфекционистка по секрету мне сказала, что здоровее те, кто не слишком усердствует с диетой ?5.
Просто от "Ц" прямо седня еще никто загибается.
Если бы я мог вечерком пару-три пива выпить я бы себе не отказывал. У меня запои по 18 последний раз 24 дня. Щас держусь. С сердцем и печенью и с давлением плоховато. Что поделать...
стопудово всё нечисто
Gem
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, Пн, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 ноя 2010, Пн, 23:41

ну я тоже не ангел в этом плане.....бывает и у меня, неделька это точно раз в 2-3 месяца....генетика мать её......так конечно со стороны никто не знает, ни на работе, ща правда в дикретном отпуске, ни друзья, а тем более знакомые....тут на сайте можно раскрыть карты... а работа у меня солидная, начальница отдела......прихожу трясёт....что делать в течении рабочего дня по чуть-чуть, спасибо парфюмерам!!!! :D ну и конечно про диету ? 5 я тоже молчу.....как можно себе отказать от наивкуснейших зажареных бараньих рёрбрышках??? или свиных, кто баранину не уважает??? с пивком а? как? конечно не каждый день, или предположим от вкусного кусочка тортика из "Варшавы" а? а если он лечиться действительно, то деньги я бы нашла....просто мне кажеться что всё это туфта..... и что же нам всем делать????
Аватара пользователя
Jettamin
Советчик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 11 окт 2010, Пн, 13:29
Откуда: СПб

29 ноя 2010, Пн, 23:48

Gem, когда кажется - креститься надо. Почитайте форум внимательнее. инфы до дури. И завязывайте уже про алкоголизм перетирать. :!:
пцр+ ? завязывайте бухать и лечитесь. у вас дети.
Если все козыри у тебя-играй честно!бывш.ген3,минус,УВО
Gem
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, Пн, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

29 ноя 2010, Пн, 23:55

как скажете!!!! пцр+? простите это что?
Gem
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, Пн, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

01 дек 2010, Ср, 10:15

Всем приветы! Всё я пошла сдаваться......что-то страшно до жути.....
Аватара пользователя
alenk@
Уже не новичок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 окт 2010, Вт, 12:42
Откуда: Красноярск

01 дек 2010, Ср, 10:16

Желаю удачи! :)
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

01 дек 2010, Ср, 10:17

Пцр качественный плюс,это значит обнаружен...вирус.
Gem
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, Пн, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

01 дек 2010, Ср, 11:49

Только пришла......анализы все сдала, но на ощупь печень на один см увеличена..... :cry: спросила у врача про лечение.....сказал что С лечить нет смысла, пустая трата денег, только строгая диета и всё.....попейте эсенсеале форте......ну и как? что скажете? это нормально?
Аватара пользователя
Jettamin
Советчик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 11 окт 2010, Пн, 13:29
Откуда: СПб

01 дек 2010, Ср, 11:53

скажем молодец, что сдала анализы - только какие все?
врача - фтоппку :evil:
на том форуме про районных инфектов отзывов достаточно ...
пока не паникуй, жди результаты, бери их под мышку и к другому врачу. спроси у москвичей куда лучше обратиться.
Если все козыри у тебя-играй честно!бывш.ген3,минус,УВО
Gem
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, Пн, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

01 дек 2010, Ср, 12:53

ну я не знаю, из вены взяли два шприца один там на реакцию Вассермана, на резус-принадлежность и резус-антитела, другой на все показатели, там много всего, я в этом не очень пока разбираюсь, потом из пальца и мочу, а узи надо идти платно делать, в поликлинике аж 29 по очереди....но всё усложняеться тем, что ребёнок маленький, так бы я платно за день всё сделала, просто от меня территориально платные далеко, а поликлиника 10 минут пешком.....крику было что без очереди, типо специально ребёнка притащила, чтобы без очереди пролезть.....можно подумать мне ваши бактерии нужны.....идиоты
Strand
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2010, Пт, 19:49
Откуда: Москва

02 дек 2010, Чт, 15:04

Gem, что за врач, который говорит, что лечить ГепС нет смысла? Это абсолютная неправда. С лечится и очень хорошо. Мой муж вылечился. Так что идите к нормальному врачу. Если нужно, я могу посоветовать нашего врача. Удачи:) не паникуй!
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

02 дек 2010, Чт, 15:16

Вот только законное подозрение вызывают у меня люди, через секунду после регистрации начинающие советовать всем своего врача ? все врачи указаны в разделе "Куда обратиться", иное пахнет дурно.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Strand
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2010, Пт, 19:49
Откуда: Москва

02 дек 2010, Чт, 15:28

Я вообще-то зарегистрировалась 30 апреля 2010 г. Никого конкретного не называю специально, чтобы не подумали чего плохого:)
Gem
Заглянул случайно
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, Пн, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

02 дек 2010, Чт, 15:48

Тут надо ещё уточнить, лечиться или заглушаеться ненадолго....А чего мне врачей советовать? Получу направление от поликлиничного врача и пойду по стандартной схеме к врачу гепатологу, на фига мне Амерку открывать? в принципе лекарства одинаковые, смотря сколько мани в кармане.....мне кажеться от организма всё зависит, тем более я 10 лет не паниковала, ща тоже не паникую, что есть....то есть..... можно подумать ща прямо все здоровые....наоборот такие как мы дольше прожувут...т.к. постоянно преходиться себя контролировать во всём... :shock:
Аватара пользователя
Near
Уже не новичок
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 20:09
Откуда: Москва

03 дек 2010, Пт, 01:05

По поводу 3 гена и низкой нагрузки, я сраз уже хотела лечиться, но тут забеременела(а при гепсе аборты не есть хорошо, эгоистично рискнула, и родила здорового сына, бог простил за "игру в рулетку", т.е. беременнеть при "+", и начала пвт через 2,5 года, пока родила, пока ребенка откормила..
А вот за это время каждый год.. и тут начинается страшная сказка)... у этого 3 простого 3 гена: каждый год на одну степень выше, т.е. плодился он у меня с геометрической скоростью. Возможно, беременность подогнала его плодиться.. но не знаю. И все это время меня поддерживала мой самый замечательный гепатолог (была не у одного), но только благодаря ей рождение малыша проходила с 0,01% параной заразить.
3А пвт 8.10.10-8.04.11 бво "-"
Трансерфинг реальности
Sineya
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, Ср, 14:17

15 дек 2010, Ср, 00:46

Подскажите пожалуйста. У меня низкий гемоглобин, при гепотите С , можно ли мне пройти курс лечения элеутерококом? И что вы вообще думаете об этом препарате? не вредит ли он печени? Читала что он от утомляемости и укрепляет иммунитет. В последнее время сил нет ни на что. Или посоветоваться с врачом перед применением?
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

15 дек 2010, Ср, 02:42

Я пила сорбифер дурулес, у меня гемоглобин с 80 до 100 за неделю поднялся.чтобы узнать укрепляет ли этот препарат имунитет,то есть анализ связ. с имунитетом, но я не знаю как он называется.Прочитала про Элеутер.,ну просто чудо-трава)))
Пегасис+рибы 4 года (-)
Sineya
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, Ср, 14:17

15 дек 2010, Ср, 23:18

На работу на которую хочу устроиться требуют мед справку , скажите будет ли там указано что у меня гепатит С, И как это повлияет на решение работодателя? ОТрицательный ответ?
Sineya
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, Ср, 14:17

21 дек 2010, Вт, 18:18

скажите ,а можно убрать гепатит С 3 а гемодезом??или уменьшить нагрузку
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

21 дек 2010, Вт, 22:05

Пегасис+рибы 4 года (-)
Ответить